×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно выбили стекло

Подробнее
10 года 1 мес. назад #270755 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: выбили стекло

Ty-154 пишет: Ленчик, когда работы валом - на трещину, детей, шмотки, бухло и прочую хрень никто не посмотрит. Но когда наши чпокнули финнов в хоккей. И я на погранпереходе был единственным - мне машину вывернули по самое не могу.

а нам тогда повезло,мы за день до этого были))
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #270849 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: выбили стекло

Ty-154 пишет: Потом, когда задумаю продавать Рам (для покупки нового, года через 2-3), поменяю. ... :dry:


Вот так всегда. Перед продажей ставится все новое для будущего хозяина. Надо менять сейчас, зачем ждать если все равно менять придется?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Чабан.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271130 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: выбили стекло

Чабан пишет:
Вот так всегда. Перед продажей ставится все новое для будущего хозяина. Надо менять сейчас, зачем ждать если все равно менять придется?


Для себя - я не вижу смысла ставить данный расходник на полгода-год. Пока стоит оригинал (с завода). И я не знаю и не могу быть 100% уверенным, что новое стекло будет нормальным и нормально установленным. А то воткнут сталинит, который разлетится от камушка.
Вот если бы мне было бы не комфортно с таким стеклом ездить или трещина закрывала бы обзор. Тогда да, менять надо.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #271133 от Fil39
Fil39 ответил в теме Re: выбили стекло
Если за границу ездить, то менять однозначно. Могут завернуть, а могут и штраф выписать на дороге
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Fil39.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард