×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно выбили стекло

Подробнее
10 года 1 мес. назад #270641 от Дамир
Дамир создал тему: выбили стекло
Народ, помогайте, сегодня нашему со клубнику татарин (damir738) вынесли стекло передней правой двери. машинка 2009 RAM 1500 года. Если есть у кого были бы очень благодарны. Отписаться ему или позвоните ему +7 917 900 79 25 мой тезка Дамир.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270670 от Валера
Валера ответил в теме Re: выбили стекло
В Москве можно изготовить за день, имея либо машину, либо образец с противоположной стороны.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270673 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: выбили стекло
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270676 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбили стекло
спасибо... а еще варианты есть????
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270681 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: выбили стекло
А у Алексея в Jeep-USA? У него вроде сгоревший белый стоит... Стекло набуть целое...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270696 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: выбили стекло
Что бы не плодить тем....
На лобовом пошла трещина. В нижней части. Обзору не мешает, даже наоборот (афигенно окаймляет капот :)).
Машина застрахована от полного уничтожения + угон. (страховку на повреждения - не делал).
Итак, Уважаемые знатоки, Внимание вопрос:
1. Можно ли с такой трещиной ездить в Европу? (В прошлый раз финны высказали фе, обоснованно ли).
2. Если менять лобовое - какое лучше ставить (чайна или оригинал), и что по цене.
3. Наивно конечно - а по гарантии реально заморочиться (машинка 2011 года, камни в то место точно не попадали, стекло просто лопнуло).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270699 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: выбили стекло
Дамир, смогу уточнить только в понедельник. Если найдешь в Питере - выкуплю и отправлю транспортной компанией.
телефон в профиле.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270702 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: выбили стекло

Ty-154 пишет: Что бы не плодить тем....
На лобовом пошла трещина. В нижней части. Обзору не мешает, даже наоборот (афигенно окаймляет капот :)).
Машина застрахована от полного уничтожения + угон. (страховку на повреждения - не делал).
Итак, Уважаемые знатоки, Внимание вопрос:
1. Можно ли с такой трещиной ездить в Европу? (В прошлый раз финны высказали фе, обоснованно ли).
2. Если менять лобовое - какое лучше ставить (чайна или оригинал), и что по цене.
3. Наивно конечно - а по гарантии реально заморочиться (машинка 2011 года, камни в то место точно не попадали, стекло просто лопнуло).

Ставь китайское и не парься. Стекло на наших дорогах является расходником, с одной стороны.
С другой - на Амароке у оф.дилера мой друг по каско менял стекло, оригинал, якобы европейского производства (стоимость у дилера 28000 руб., у продаванов стекла 12000-13000 руб) - пересмотрел все что было на складе - все с потертостями и дефектами.
Решать тебе
В Питере лобовое на Рам 09- китайское XYG - примерно 3500-3700 - (только что смотрел) + установка примерно 1300-1500
Спасибо сказали: Ty-154
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270708 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: выбили стекло

takeshi пишет: В Питере лобовое на Рам 09- китайское XYG - примерно 3500-3700 - (только что смотрел) + установка примерно 1300-1500

Ок, цена в 5 рублей - вообще не напряжна.
Тогда другой вопрос - есть ли вообще какой-либо смысл его менять, если трещина идёт по низу стекла и обзору не мешает.
Просто имхо - смысла нет. Потом, когда задумаю продавать Рам (для покупки нового, года через 2-3), поменяю. Трещина меня совершенно не напрягает, но вот финны и постоянные поездки в Европу...... :dry:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270709 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: выбили стекло
Тут тебе подсказать не могу ничего. По России ездить можно без проблем, по Европе у меня информации нет.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270714 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: выбили стекло
Не знаю как финны. А латышам на мой авто было вообще накласть. Их лишь документы интересовали. Когда даже на ребенка свидетельство не спросили. У нас фамилии разные. ... 15 мин. И усе. А Вы про трещены! :evil:
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #270722 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: выбили стекло
Ленчик, когда работы валом - на трещину, детей, шмотки, бухло и прочую хрень никто не посмотрит. Но когда наши чпокнули финнов в хоккей. И я на погранпереходе был единственным - мне машину вывернули по самое не могу.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Ty-154.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270723 от Major
Major ответил в теме Re: выбили стекло
Поляки разок на границе предьявили претензии к трещине в стекле. Пропустили правда, но предупредили что в следующий раз не пропустят. Так же разок наехали полицаи в Гданьске за трещину в поворотнике (на нем была дырочка площадью примерно пол см).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270736 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: выбили стекло

takeshi пишет: Дамир, смогу уточнить только в понедельник. Если найдешь в Питере - выкуплю и отправлю транспортной компанией.
телефон в профиле.[/quote

Ок, отпишись как узнаешь. Но пока не выкупай. ))))

Подробнее
10 года 1 мес. назад #270754 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: выбили стекло
Вообще-то в Европу положено ездить на исправной машине. Шоб все было цело и работало. На практике-как повезет. Могут и прикопаться и даже не пустить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард