×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стекло для зеркала бокового - реально поменять?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #265958 от КаПалыч
Ну вот, блин, "крутой жыпер" - выезжал из шиномонтажки, увидел что левым (рядом с собой) боковым зеркалом не прохожу - вывернулся, на второй заход пошел, прицелился - вроде прохожу. Стал глядеть в экран (там мойщики-шиномонтажники бегают - мало ли) - и слышу слева - ХРРРЯСЬ! Оно сразу не сложилось в обратную сторону, видать чота примерзло, а встало колом, и потом только сложилось. И вот пока не сложилось - хррясь, стекло само, на краю - треснуло. В принципе не критично. Все работает, поворотник горит, корпус зеркала не задет. Но ведь это же машина-мечта. Легенда! И выглядеть должна соответственно! ;)

Подскажите убогому - стекло отдельно меняется? или теперь попандос на зеркало в сборе?

спасибо
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #265965 от GUSI
Меняется. Менял правда на Эксплорере - но суть одна. Переклеивали стекло в зеркальном элементе.
700 рублей денег - и 1 день времени.
Причем это было в Самаре - где всегда проблема с мастерами и технологиями. Нашел в объявлениях на дроме и был удивлен samara.baza.drom.ru/izgotovlenie-zerkal-zadnego-vi...ogrevom-7734211.html
Уверен в Москве с этим проще.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265970 от JustDoc
Зеркальная мастерская на Дмитровке. Деньги те же, времени минут 20-40. Подогрев либо переклеивают, либо свой ставят. При этом стекляшку можно сделать аналогичную правой - с непрямой геометрией. Т.е. будет уменьшать так же, как и правое. Я у них не один раз переделывал. Ну не люблю я плоских зеркал...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265974 от КаПалыч
Спасибо камрады.
У мну неподалеку есть зеркальная мастерская на Нагорной - попробую туда обратицца...
ХОтя может у кого есть "наводка" именно на специализирующиеся на РЭМах конторки в Маскве?

ДжастДок - а позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265978 от GUSI

КаПалыч пишет:
\ позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?


Зачастую в Американцах по моим наблюдениям (те которые у меня были) водительское зеркало плоское - и есть мертвая зона.
Ездить не комфортно - в Рэме еще нормально, а вот в Эксплорере вешалка была.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265981 от Toka

GUSI пишет:

КаПалыч пишет:
\ позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?


Зачастую в Американцах по моим наблюдениям (те которые у меня были) водительское зеркало плоское - и есть мертвая зона.
Ездить не комфортно - в Рэме еще нормально, а вот в Эксплорере вешалка была.

В Рэме как раз - труба. Спокойно TLC200 можно не заметить слева. Приклеил себе масюсенькие круглые зеркала и счастлив.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265984 от GUSI

Toka пишет:

GUSI пишет:

КаПалыч пишет:
\ позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?


Зачастую в Американцах по моим наблюдениям (те которые у меня были) водительское зеркало плоское - и есть мертвая зона.
Ездить не комфортно - в Рэме еще нормально, а вот в Эксплорере вешалка была.

В Рэме как раз - труба. Спокойно TLC200 можно не заметить слева. Приклеил себе масюсенькие круглые зеркала и счастлив.

Согласен но в Тахе и Эксплорере хуже чем в Рэме однозначно.
Про маленькие кругляши попробую - спасибо за совет!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #265992 от Jeep-usa

КаПалыч пишет: Спасибо камрады.
У мну неподалеку есть зеркальная мастерская на Нагорной - попробую туда обратицца...
ХОтя может у кого есть "наводка" именно на специализирующиеся на РЭМах конторки в Маскве?

ДжастДок - а позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?



Есть элемент бу
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266037 от КаПалыч

Jeep-usa пишет:

КаПалыч пишет: Спасибо камрады.
У мну неподалеку есть зеркальная мастерская на Нагорной - попробую туда обратицца...
ХОтя может у кого есть "наводка" именно на специализирующиеся на РЭМах конторки в Маскве?

ДжастДок - а позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?



Есть элемент бу


Леша? спасибо!
а скока денюх?
(насчет мертвой зоны - а я думал это у меня настройки неправильные.. уж сколько я малышей перепугал у себя на районе... Спасибо, камрады, буду крепко думать)...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266071 от Jeep-usa

КаПалыч пишет:

Jeep-usa пишет:

КаПалыч пишет: Спасибо камрады.
У мну неподалеку есть зеркальная мастерская на Нагорной - попробую туда обратицца...
ХОтя может у кого есть "наводка" именно на специализирующиеся на РЭМах конторки в Маскве?

ДжастДок - а позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?



Есть элемент бу


Леша? спасибо!
а скока денюх?
(насчет мертвой зоны - а я думал это у меня настройки неправильные.. уж сколько я малышей перепугал у себя на районе... Спасибо, камрады, буду крепко думать)...

\

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=258404&Itemid=226
Там есть фото 2000
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266075 от Димыч
Алексей,в эту субботу в сервис планируешь приехать?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266098 от Jeep-usa

Димыч пишет: Алексей,в эту субботу в сервис планируешь приехать?

В эту субботу меня не будет.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266105 от veled323
у МЕНЯ ЕСТЬ НОВОЕ ЛЕВОЕ СТЕКЛО, НО БЕЗ ПОДОГРЕВА, а меняется очень легко
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267197 от JustDoc

КаПалыч пишет: Спасибо камрады.
У мну неподалеку есть зеркальная мастерская на Нагорной - попробую туда обратицца...
ХОтя может у кого есть "наводка" именно на специализирующиеся на РЭМах конторки в Маскве?

ДжастДок - а позвольте поинтересоваться, какой кайф в "уменьшающих" зеркалах? В них больше видно?





Зеркальных мастерских, специализирующихся на одной модели авто нигде нет. Мастер по лекалу вырезает и ему всё равно от какого авто эта стекляшка.

НА счёт сферических зеркал - вопрос предпочтений / привычки. Когда одно зеркало с одним изображением (правое), а два других (левое и внутрисалонное) - с другим, я испытываю некий дискомфорт. Да и обзор в сферических больше.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #267250 от КаПалыч
Урра, нашол.. рядом с домом фактиццки.. www.steklolux.ru/kontakt/

сгоняю - узнаю - отпишусь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард