×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Я незнал что так бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26477 от witality
Прес получился примерно на 25 тон а эта редиска не выходит что делать кувалдой тоже долбил (гайку открутил, постучал не идёт, залил ВД, не идёт, ещё залил, не идёт, молотил кувалдой не идёт, отнёс под прес 12 тон, не идёт, сделал прес свой на 25 тон, не идёт, зажатую в пресе долбили кувалдой по пресу, не идёт, грели ступицу под пресом не идёт).
У меня токое состояние как в стишке: (Стаю я летом в лёжи обутый толь лыжи не едут толь я еб........).
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26478 от witality
Тема о том как я не смог вытащить гранату из ступици колеса.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26479 от witality
фотки приходится ужастно сжимать.
Вложения:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26480 от Car-a-puzz
witality писал(а):

Прес получился примерно на 25 тон а эта редиска не выходит что делать кувалдой тоже долбил (гайку открутил, постучал не идёт, залил ВД, не идёт, ещё залил, не идёт, молотил кувалдой не идёт, отнёс под прес 12 тон, не идёт, сделал прес свой на 25 тон, не идёт, зажатую в пресе долбили кувалдой по пресу, не идёт, грели ступицу под пресом не идёт).
У меня токое состояние как в стишке: (Стаю я летом в лёжи обутый толь лыжи не едут толь я еб........).


да, бывает такая шляпа....и частенько слышим: "Ну и чЁ вы там так долго ковыряетесь?" замочи на ночь - "утро вечера мудренее"(с)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26481 от Douglas
Чё за машина то?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26482 от Car-a-puzz
Логично предположить 1500-й РЭМ.....форум то не жигулёвский:laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26483 от Douglas
Car-a-puzz писал(а):

Логично предположить 1500-й РЭМ.....форум то не жигулёвский:laugh:


Злой ты карапуз, у меня 2500-й, вот и вижу ступица не такая, но интересно же.:P
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26486 от Car-a-puzz
douglas писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Логично предположить 1500-й РЭМ.....форум то не жигулёвский:laugh:


Злой ты карапуз, у меня 2500-й, вот и вижу ступица не такая, но интересно же.:P


Э, да какой же я злой то - добряк, каких мало....ну люблю съязвить, что да, то да, но по доброму....можно сказать по дружески:cheer:

P.S. с 2500-й ступицей, кстати, проблем может быть ещё больше!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26488 от Douglas
Э, да какой же я злой то - добряк, каких мало....ну люблю съязвить, что да, то да, но по доброму....можно сказать по дружески:cheer:

P.S. с 2500-й ступицей, кстати, проблем может быть ещё больше![/quote]

У нас проблемы только с запчастями по гуманной цене, да ещё с инфой каталожной, а с заменой всё ок,всё откручивается при помощи "всё той же матери.":cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26490 от RAMario
Заливать,заливать и ждать другого выхода не вижу,если ВД40 не берет можно попробовать аналоги которые получше например Ликви моли LM40 и вообще залей все Силитом он ржавчину хорошо разьедает,я много чего им заливал при ремонте,помогает.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26493 от witality
Спасибо буду пробовать гремучие смеси. Зато блин шпильки из блока руками выкручивались больше половины а я думал чё он так трещит на разгоне?:( ступица рам 1500 5,7 hemi.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26501 от Andrey47rus
witality писал(а):

Спасибо буду пробовать гремучие смеси. Зато блин шпильки из блока руками выкручивались больше половины а я думал чё он так трещит на разгоне?:( ступица рам 1500 5,7 hemi.


А что за шпильки? колекторов?
у меня тоже трещит при разгоне....:angry:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26515 от Olekos 9-12
Боюсь тут без горелки не пойдёт...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26516 от Olekos 9-12
Ставь под пресс. Бери автоген и грей ступицу. Только легонько, не до красна.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26524 от witality
Нагрев уже пройденый безрезультатный вариант подумываю о кузнице или пресе на 50 тон.
А звук про каторый я говорил при разгоне звонящий не приятный держиш скорость на месте (пример 110) он утихает.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард