×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глючит АКПП, один из датчиков повреждён. HELP ME ! разобраться

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26756 от Douglas
Э как тебя достали, работа у тебя такая,судя по анекдоту уже опытный,ну не кричи так, я не злопамятный, даже весело:lol:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26758 от Car-a-puzz
Да сам уже ржу сижу:cheer: Те, кто меня знает лично, соврать не дадут - Карапуз, добрейшей души человек, и уж точно не злопамятный!:laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26759 от SAW
Вообще бред. Иногородние,вы что нищие? На рэм деньги есть,а позвонить и решить по-нормальному вопрос именно с ПАРТНЕРАМИ,тк к ним претензии,нет денег? Из разряда-хочу ездить на машине,но у нас на марсе не продается бензин,мне ,что к вам на землю за ним лететь?Какие вы плохие...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26761 от DDD999
SAW писал(а):

Вообще бред. Иногородние,вы что нищие? На рэм деньги есть,а позвонить и решить по-нормальному вопрос именно с ПАРТНЕРАМИ,тк к ним претензии,нет денег? Из разряда-хочу ездить на машине,но у нас на марсе не продается бензин,мне ,что к вам на землю за ним лететь?Какие вы плохие...



Во первых не надо считать чужие деньги !
Во вторых потому и вопросы задаются , что бы по возможности ответ на него получить , а не поучение в очередной раз : "Что надо на сервис ехать , а не самолечением заниматься" .У нас достаточно редкие машины и некоторые из нас сталкивались с проблеммами о которых сервисмены и не слышали , и ничего зазорного нет в том, что бы спросить у одноклубников совета по ремонту !
Примеров массу могу привести даже из своей практики владения разными авто, что в клубе решались проблеммы, которые даже оффициалы не могли решить !
В третьих, как бы вы сами отнеслись к ситуации, когда скажем в москве никто не смог бы решить вашу проблемму , и вы обратились бы за советом в DODGE RAM USA , а какой - нибудь янки посоветовал привезти автомобиль в техас на диагностику ?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26763 от SAW
Не про это говорю.Скажем люди не знают или не могут ответить и сразу обвинения сыплются.Потом все это перерастает во все вышеперечисленное.Можно не разводить ля-ля на форуме,а просто позвонить,если никто не отвечает.Причины молчания ведь никому не интересны.Вот и все.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26764 от DDD999
Знать бы кому позвонить :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26765 от SAW
НАВИГАЦИЯ-партнеры-звонок. Нигде не откажут.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26766 от DDD999
Просто человек задаёт вопрос , мало ли было у кого . А в ответ Проследуйте на диагностику в сервис - вот это бесит ! А то Б..Я Я ТУДА НЕ ЕЗДИЛ !!!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26767 от SAW
Да,было.Далее чесание репы и поездка в сервис на замену))))
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #26768 от DDD999
Просто у меня у самого проблемма ( www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/catid,7/id,18712/ ), и могу сказать что далеко не последний человек её уже второй месяц решить не может :( , а в остальных сервисах вообще Пое....сь и послали куда подальше .......
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26769 от DDD999
в частности и ВВК тоже.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26771 от Car-a-puzz
DDD999 писал(а):

Знать бы кому позвонить :cheer:


вот это точно проблема:cheer: сам до сих пор не пойму, и как это мне дозваниваются из Барнаула, Ростова, Нижнего Новгорода....десять минут назад разговаривал с Питером на счёт ступицы для 2500-го РЭМа.....вот ведь фантастика.

P.S. Может и мелковато, но в моей подписи информации завались...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26772 от DDD999
Car-a-puzz писал(а):

DDD999 писал(а):

Знать бы кому позвонить :cheer:


вот это точно проблема:cheer: сам до сих пор не пойму, и как это мне дозваниваются из Барнаула, Ростова, Нижнего Новгорода....десять минут назад разговаривал с Питером на счёт ступицы для 2500-го РЭМа.....вот ведь фантастика.

P.S. Может и мелковато, но в моей подписи информации завались...


не надо передёргивать , я вовсе не это имел ввиду ! а Вам кстати я писал в личку о своей проблемме , ответ очевидный "В сервис". Позвонить в москву не проблемма , только что это изменит я не совсем понимаю ? А запчасти достать это вовсе не та проблемма о которой идёт речь !
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26773 от SAW
Если в Питере не могут решить проблему.Надо ехать в Москву.Здесь достаточно сервисов для нас.Или продавать машину и ездить на том,что могут ремонтировать в Питере.Мне например дорого красить машину в Москве,я поеду в Калугу.Думаю ничего сложного.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26774 от Car-a-puzz
я практик и не привык теоретизировать......также всегда отвечаю за свои слова, а советовать дистанционно - тыкать пальцем в небо....и прослыть балаболом? я вот кажется уже приводил пример одного моего знакомого из Шеви-конфы с авто.ру, который "по совету друзей" соконфетников починял в течение трех месяцев (кажется) своего плохоедущего Блейзера, потратив ни много ни мало около двушки зелени! В результате не получив результата (сорри за тавтологию) приехал ко мне и оставив три сотни уехал осчастливленным....только заменив насос. Ну и на.... все эти теоретические выкладки?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард