ТЕМА: УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2598

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2604

• POMIDOR
  • POMIDOR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
СЕРГЕЙ писал(а):
:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)

Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

500 наверное дорого, по крайней мере на первый взгдяд

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2606

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
УЖЕ 3500 ЗА ПРОВЕРКУ ОТВАЛИЛ.ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ПАНЕЛИ.ОН ЕЕ У СЕБЯ ЗАМЕСТО ТЕЛЕКА ПОСТАВИТ

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2616

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:224
вааще-то электрика у RAM шибко заколдованная, есть места, там тока диллеры копаться могут:( но у других авто панели ремонтируются...

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2617

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
какой диллер 1 RAM НА ГОРОД

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2643

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
POMIDOR писал(а):
СЕРГЕЙ писал(а):

Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

Сэр, ну не вводите Вы людей в заблуждение, какие контакты и предохранители - там с середины 90-х цифровая шина....ДВА провода на всю приборную панель.
Про \"САМО ПРОЙДЁТ\" - ЗАЧЁТИЩ-Е-Е, вот ведь реальное ноу-хау - ни тебе запчастей, ни сервисов....надо срочно патентовать!;)

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2645

• POMIDOR
  • POMIDOR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вита писал(а):
POMIDOR писал(а):
СЕРГЕЙ писал(а):

Сэр, ну не вводите Вы людей в заблуждение, какие контакты и предохранители - там с середины 90-х цифровая шина....ДВА провода на всю приборную панель.
Про \"САМО ПРОЙДЁТ\" - ЗАЧЁТИЩ-Е-Е, вот ведь реальное ноу-хау - ни тебе запчастей, ни сервисов....надо срочно патентовать!;)

Предохранители находятся под капотом справа, шина может быть,
реальное ноу хау иногда случается (например если мыли двигатель до этого), так что потентуйте !!!(вы этим ноу хау и так пользуйтесь, только еще деньги берете)

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2647

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2648

• POMIDOR
  • POMIDOR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вита писал(а):
Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)

Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......

RE: УМЕР тахометр. 8 года 10 мес. назад #2651

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
POMIDOR писал(а):
Вита писал(а):

Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......

Да, я такой....завидуете?;)
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1676 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
979 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
432 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)