• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неисправность

Неисправность 7 года 5 мес. назад #25857

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:8
Проблемы со спидометром на 2500-м, при движении с любой скоростью постоянно показывает 75 км/ч, при остановке медленно падает на -0-. Что у него болит? Подскажите пожалуйста коллеги.:blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25859

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
douglas писал(а):
Проблемы со спидометром на 2500-м, при движении с любой скоростью постоянно показывает 75 км/ч, при остановке медленно падает на -0-. Что у него болит? Подскажите пожалуйста коллеги.:blink:

хм..м, а стоматолога или акушера тоже по телефону вызываете? :laugh:

- "Посмотрим....понюхаем...Вы гаражик то откройте"(с)("Берегись автомобиля" )

PS и опять посты не в тот форум.....Гена - да переименуй ты его уже:)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Car-a-puzz.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25860

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Похоже не туда попал , не к своим видимо, прошу прощения

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25865

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:127
я думаю стомт обратить внимание на датчик скорости

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25866

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
douglas писал(а):

не сочтите за наезд - просто причин неисправности может быть много....от датчика скорости и его проводки, до BCM и инструмент кластер....с такими советами и машину всю перелопатить недолго. есть вопросы решаемые дистанционно, но большинство требует компьютерной диагностики и присутствия мастера. не обижайтесь, возможно мой ответ читается иначе:laugh:

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25868

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2905
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Серега, давай-ка поуважительнее к новичкам относиться. Ну, ошибся темой, неверно сформулировал, и что? Переместим, уточним. Я бы на его месте после твоего ответа вообще ничего бы не писал. Не стоит перенимать практику других конференций, где вечно тыкают в поиск.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25869

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:84
douglas писал(а):

Олег привыкай к таким ответам,в отношении калининградцев это норма, заскочи на Московский в "Вояджер", там есть возможность сделать диагностику, если надо дам телефон.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25871

• Douglas
  • Douglas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25872

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Get писал(а):
Серега, давай-ка поуважительнее к новичкам относиться. Ну, ошибся темой, неверно сформулировал, и что? Переместим, уточним. Я бы на его месте после твоего ответа вообще ничего бы не писал. Не стоит перенимать практику других конференций, где вечно тыкают в поиск.

Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25873

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
douglas писал(а):
Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.

Компьютер ДРБ-3? Там есть функция диагностики датчиков. Если сканер универсальный - он бесполезен в этом вопросе. Если электронщик нормальный - пусть звонит проводку датчика и смотрит разъёмы....в приборке цифра

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25874

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
douglas писал(а):

Телефон сервиса скинул на нашем сайте, может у них было подобное, позвони, проконсультируйся.Там мастер сам на Додже ездит.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25876

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!

Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25877

• Мишель
  • Мишель аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
douglas писал(а):
Понимаю. В общем, я не чайник.

Подтверждаю, это новый активный член калининградского подразделения клуба Олег, бывший летчик - истребитель.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Мишель.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25878

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Велкам, Олег :) Чувствуй себя, как дома. Более того, Мишель - глава калиниградского подразделения Клуба, в общем - не чайник, по его словам. Поэтому калининградцы жгут похлеще других :)
У нас тут люди разные. Иногда интерфейсы общения не совпадают. Но при этом - все добрые и отзывчивые, каждый по своему :)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Get.

RE: Неисправность 7 года 5 мес. назад #25879

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Get писал(а):

Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.

Да не вопрос, Ген, у каждого своя правда....но только почему-то тебе не очень стыдно, когда хамят старым членам! Странно, ей Богу
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2005 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1110 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
592 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

ARCOHUNTER (44), Barrakud (39), ChopperForum (38), darkcorp (35), Dmitry Korsar (45), Iguan (25), knigaotamogne (38), Korsar (45), lily (34), MasalOFF (38), mkk34 (44), morze_new (44), NomeansNo (42), Plahoy (36), SUT (42), tigrrr (25), Tolyan77 (3), Александр (30), Боня (49), Павел80 (36), Роман (35), Руслан (40)