×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Неисправность

Подробнее
14 года 9 мес. назад #25857 от Douglas
Douglas создал тему: Неисправность
Проблемы со спидометром на 2500-м, при движении с любой скоростью постоянно показывает 75 км/ч, при остановке медленно падает на -0-. Что у него болит? Подскажите пожалуйста коллеги.:blink:
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25859 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Проблемы со спидометром на 2500-м, при движении с любой скоростью постоянно показывает 75 км/ч, при остановке медленно падает на -0-. Что у него болит? Подскажите пожалуйста коллеги.:blink:


хм..м, а стоматолога или акушера тоже по телефону вызываете? :laugh:

- "Посмотрим....понюхаем...Вы гаражик то откройте"(с)("Берегись автомобиля" )


PS и опять посты не в тот форум.....Гена - да переименуй ты его уже:)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25860 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Неисправность
Похоже не туда попал , не к своим видимо, прошу прощения
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25865 от микола
микола ответил в теме RE: Неисправность
я думаю стомт обратить внимание на датчик скорости
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25866 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Похоже не туда попал , не к своим видимо, прошу прощения


не сочтите за наезд - просто причин неисправности может быть много....от датчика скорости и его проводки, до BCM и инструмент кластер....с такими советами и машину всю перелопатить недолго. есть вопросы решаемые дистанционно, но большинство требует компьютерной диагностики и присутствия мастера. не обижайтесь, возможно мой ответ читается иначе:laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25868 от Get
Get ответил в теме RE: Неисправность
Серега, давай-ка поуважительнее к новичкам относиться. Ну, ошибся темой, неверно сформулировал, и что? Переместим, уточним. Я бы на его месте после твоего ответа вообще ничего бы не писал. Не стоит перенимать практику других конференций, где вечно тыкают в поиск.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25869 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Похоже не туда попал , не к своим видимо, прошу прощения


Олег привыкай к таким ответам,в отношении калининградцев это норма, заскочи на Московский в "Вояджер", там есть возможность сделать диагностику, если надо дам телефон.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25871 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Неисправность
Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25872 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Неисправность
Get писал(а):

Серега, давай-ка поуважительнее к новичкам относиться. Ну, ошибся темой, неверно сформулировал, и что? Переместим, уточним. Я бы на его месте после твоего ответа вообще ничего бы не писал. Не стоит перенимать практику других конференций, где вечно тыкают в поиск.


Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25873 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.


Компьютер ДРБ-3? Там есть функция диагностики датчиков. Если сканер универсальный - он бесполезен в этом вопросе. Если электронщик нормальный - пусть звонит проводку датчика и смотрит разъёмы....в приборке цифра
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25874 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.


Телефон сервиса скинул на нашем сайте, может у них было подобное, позвони, проконсультируйся.Там мастер сам на Додже ездит.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25876 от Get
Get ответил в теме RE: Неисправность

Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!


Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25877 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Неисправность
douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник.

Подтверждаю, это новый активный член калининградского подразделения клуба Олег, бывший летчик - истребитель.

Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25878 от Get
Get ответил в теме RE: Неисправность
Велкам, Олег :) Чувствуй себя, как дома. Более того, Мишель - глава калиниградского подразделения Клуба, в общем - не чайник, по его словам. Поэтому калининградцы жгут похлеще других :)
У нас тут люди разные. Иногда интерфейсы общения не совпадают. Но при этом - все добрые и отзывчивые, каждый по своему :)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25879 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Неисправность
Get писал(а):

Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!


Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.


Да не вопрос, Ген, у каждого своя правда....но только почему-то тебе не очень стыдно, когда хамят старым членам! Странно, ей Богу
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард