×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где в москве лучше делать recall

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259912 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Где в москве лучше делать recall
а так всегда - на сервисе хают владельцев, владельцы хают сервис :) круговая порука.

причем независимо от того, оф сервис, или не оф
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #276209 от Biplan
Сегодня забрал из Мэйджора в Цветочном проезде, машину. По реколу выполнили работы по замене главной пары+ установку фиксатора на гайку хвостовика.
Заменили:
Ремкомплект фланца заднего диффа
Комплект шайб зад диффа
Сальник вала
Гайку вала
Втулку распорную
Подшипник - два штука
Шайбы
Главную пару и мелочевка...

Ждать правда пришлось два месяца, но было на чем кататься и прошло время быстро.
Хочу отметить очень хорошее отношение к клиентам.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #281418 от Azimut

prepodobniy пишет: Собственно глянув в мопаровский сайтик , обнаружил (если я правильно понял) 2 действующих recall....
куда податься ? и о чем они (так понял что то с рулевой)?


А я забиваю этот VIN на сайте и мне выдает ноу реколл. Как, собственно говоря, и когда забиваю свой вин.
Моя машина 2012 года выпуска.
Сегодня ездил на то в Мажор на цветочный - в сервисном листе в разделе рекол тоже написано, что нет никаких реколов.
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #281423 от prepodobniy
prepodobniy ответил в теме Re: Где в москве лучше делать recall

Azimut пишет: А я забиваю этот VIN на сайте и мне выдает ноу реколл. Как, собственно говоря, и когда забиваю свой вин.
Моя машина 2012 года выпуска.
Сегодня ездил на то в Мажор на цветочный - в сервисном листе в разделе рекол тоже написано, что нет никаких реколов.


Мой рекол на сайте не бъется потому как на моем авто его уже выполнили , и занесли в базу , что все ок. ))) (ах да забыл написать, усе гуд, трапецию считай всю заменили .... единственной новостью стало что крайслер по реколу делает только центровку руля, а сход развал за свои... но это я еще хочу в крайслер уточнить , а то разводом попахивает....)
Если у тебя ничего не выдает, значит ничего не надо.
Подробнее
10 года 3 нед. назад #281427 от Azimut
Аааа...вот оно что. Понял, спасибо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард