ТЕМА: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы.

Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25824

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Дим, полпятого утра за 30 км до Волгограда пропала зарядка, генератор сцуко хрустит громко, видимо подшипнику хана, я вчерась как в воду смотрел, когда тебе про него сказал, что работает сцуко с хрустом, и есть у меня вариант не дотянуть до Астрахани. Как накаркал, вообще конечно надо было в Москве генератор перебрать, а потом на дальняк идти, но я торопился вернуться обратно. Увы, похоже не получилось. Я тебе СМС-ку послал, но видать в четыре утра уже спишь. Хотя странно, Дим, обычно в четыре утра ты на форуме бываешь.
На аккумуляторе дотянул до ближайшего мотеля на въезде в Волгоград сразу после поста ДПС, нашел через яндекс три конторы, которые в Волгограде генераторы чинят, но звонить им в пять утра рано, я думаю, что они ещё не работают. Сейчас пойду в мотель, посплю немного, после начну звонить по конторам. С собой есть ещё один новый аккумулятор, и еще два очень здоровых в катере. Если в какую контору дозвонюсь, то попробую дотянуть до них на резервном аккумуляторе, хотя город Волгоград - это улица длинной в 60 км. Официалов по Крайслеру через интернет не нашел, может их здесь нет? Хотя город - два миллиона населения. И метро есть.
Вот такие пироги, дорогой Дима. Погода здесь хорошая, только вот ветер сильный, в пять утра плюс двадцать, днём поди жарко будет. Ты када проснёшься, пошукай на форуме, мож из наших кто есть в Волгограде, хоть советом помогут по конторам. Ни родственников, ни знакомых у меня здесь нет. Совсем беда.
С приветом, Рыбак из под Волгограда.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25825

• M-S
  • M-S аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
Привет Марк!

В Волгограде живет Леха Коломиец, рыбак и хороший человек.

www.fishing.ru/8/16/800/

У меня правда из контактов только и-мэйл его старый есть Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Но ты без труда найдешь его поиском.

Я думаю он сможет много тебе полезного посоветовать , да и поможет , если что.

Привет ему от меня передай.

Андрей

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25826

• M-S
  • M-S аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
Во нашел здесь его координаты, попробуй, может действующие www.volga-don.ru/whoiswho/

Mamba

День варенья 19-08-1964
Коломиец Алексей
Родился и вырос в Волгограде.
Старею...
ICQ - 73-823-382
Домашний (844-2) 79-61-66 (часто занят)
Сотовый телефон (основной) 8-902-362-7827
Когда я в Москве:
8-917-543-94-18 (МТС)

Когда я в Астраханской обл. :
8-906-179-07-86 (Би-лайн)

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25828

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:127
не проще подобрать на разборке?

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25829

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Марк, удачи в починке! Если посто рядом, уточни у гайцов по поводу ремонта американок.

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25833

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Рыбак писал(а):
И метро есть.
Марк, ты "метро" это видел? Если нет, то обязательно зайди и прокатись =))))). Там же страшно ехать.

Удачи в починке.

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25842

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
нашёл контору, ремонт или замену сделал?

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25843

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
У нас вот есть в Волгограде товарищ-рэмовод...
www.dodgeram.ru/component/option,com_comprofiler/t...serProfile/user,202/

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25845

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ОФФ. Сразу вспомнилась чудесная история широко известного в узких кругах Алексея Мочалова:
Как не надо ездить в Астрахать, часть 1.
Как не надо ездить в Астрахань, часть 2.

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25846

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
В Интернете из активных волгоградских Клубов нашел только Ланос-Клуб. Обратился к ним за советом:
www.lanos-volgograd.ru/topic535.html

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25851

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Друзья, всем огромное спасибо за участие! Починился - местный мастер поменял передний и задний подшипник, вал основной и какую-то хрень на конце с медными кольцами, об которую щётки трутся и хрень, в которой эти щётки расположены поставили от Мерседеса, благо генератор у меня Bosch 165А. Но всё равно эту хрень, где щётки расположены надо по приезду поменять. Вот такие пироги.
Коломийца знаю, как то давно общались на рерурсе fishing.ru и пару раз по телефону. Вот такие пироги. Еще раз спасибо. Идём дальше на Астрахань.

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25852

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:127
доброго пути!

RE: Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы. 7 года 5 мес. назад #25887

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
Удачи, Рыбак!:kiss:
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1979 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)