×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Дмитрий! Молния! Рыбак поломался за 1000 км отМосквы.

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25824 от Рыбак
Дим, полпятого утра за 30 км до Волгограда пропала зарядка, генератор сцуко хрустит громко, видимо подшипнику хана, я вчерась как в воду смотрел, когда тебе про него сказал, что работает сцуко с хрустом, и есть у меня вариант не дотянуть до Астрахани. Как накаркал, вообще конечно надо было в Москве генератор перебрать, а потом на дальняк идти, но я торопился вернуться обратно. Увы, похоже не получилось. Я тебе СМС-ку послал, но видать в четыре утра уже спишь. Хотя странно, Дим, обычно в четыре утра ты на форуме бываешь.
На аккумуляторе дотянул до ближайшего мотеля на въезде в Волгоград сразу после поста ДПС, нашел через яндекс три конторы, которые в Волгограде генераторы чинят, но звонить им в пять утра рано, я думаю, что они ещё не работают. Сейчас пойду в мотель, посплю немного, после начну звонить по конторам. С собой есть ещё один новый аккумулятор, и еще два очень здоровых в катере. Если в какую контору дозвонюсь, то попробую дотянуть до них на резервном аккумуляторе, хотя город Волгоград - это улица длинной в 60 км. Официалов по Крайслеру через интернет не нашел, может их здесь нет? Хотя город - два миллиона населения. И метро есть.
Вот такие пироги, дорогой Дима. Погода здесь хорошая, только вот ветер сильный, в пять утра плюс двадцать, днём поди жарко будет. Ты када проснёшься, пошукай на форуме, мож из наших кто есть в Волгограде, хоть советом помогут по конторам. Ни родственников, ни знакомых у меня здесь нет. Совсем беда.
С приветом, Рыбак из под Волгограда.
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25825 от M-S
Привет Марк!

В Волгограде живет Леха Коломиец, рыбак и хороший человек.

www.fishing.ru/8/16/800/

У меня правда из контактов только и-мэйл его старый есть Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Но ты без труда найдешь его поиском.

Я думаю он сможет много тебе полезного посоветовать , да и поможет , если что.

Привет ему от меня передай.

Андрей
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25826 от M-S
Во нашел здесь его координаты, попробуй, может действующие www.volga-don.ru/whoiswho/

Mamba

День варенья 19-08-1964
Коломиец Алексей
Родился и вырос в Волгограде.
Старею...
ICQ - 73-823-382
Домашний (844-2) 79-61-66 (часто занят)
Сотовый телефон (основной) 8-902-362-7827
Когда я в Москве:
8-917-543-94-18 (МТС)

Когда я в Астраханской обл. :
8-906-179-07-86 (Би-лайн)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25828 от микола
не проще подобрать на разборке?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25829 от MAKO
Марк, удачи в починке! Если посто рядом, уточни у гайцов по поводу ремонта американок.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25833 от Игорь
Рыбак писал(а):

И метро есть.

Марк, ты "метро" это видел? Если нет, то обязательно зайди и прокатись =))))). Там же страшно ехать.

Удачи в починке.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25842 от MAKO
нашёл контору, ремонт или замену сделал?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25843 от Get
У нас вот есть в Волгограде товарищ-рэмовод...
www.dodgeram.ru/component/option,com_comprofiler/t...serProfile/user,202/
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25845 от Get
ОФФ. Сразу вспомнилась чудесная история широко известного в узких кругах Алексея Мочалова:
Как не надо ездить в Астрахать, часть 1.
Как не надо ездить в Астрахань, часть 2.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25846 от Get
В Интернете из активных волгоградских Клубов нашел только Ланос-Клуб. Обратился к ним за советом:
www.lanos-volgograd.ru/topic535.html
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25851 от Рыбак
Друзья, всем огромное спасибо за участие! Починился - местный мастер поменял передний и задний подшипник, вал основной и какую-то хрень на конце с медными кольцами, об которую щётки трутся и хрень, в которой эти щётки расположены поставили от Мерседеса, благо генератор у меня Bosch 165А. Но всё равно эту хрень, где щётки расположены надо по приезду поменять. Вот такие пироги.
Коломийца знаю, как то давно общались на рерурсе fishing.ru и пару раз по телефону. Вот такие пироги. Еще раз спасибо. Идём дальше на Астрахань.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #25852 от микола
доброго пути!
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25887 от Ленчик
Удачи, Рыбак!:kiss:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард