ТЕМА: ДАТЧИК СКОРОСТИ

ДАТЧИК СКОРОСТИ 2 года 11 мес. назад #254236

• SEVERSV
  • SEVERSV аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет! столкнулся с одной маленькой проблемой (датчик скорости) а точнее полным его отсутствием! на акпп должно стоять два датчика скорости на входе и на выходе! тот что на входе он есть и я его уже поменял на новый, а вот тот что на выходе отсутствует полностью даже нет места для его крепления, зато есть 3х контактная фишка которая подходит к хвостовику раздатки, но подключить не к чему! есть ещё какойто датчик в верхней части заднего моста, он 2х контактный и не как не относится к акпп
вопрос знатокам?!: как можно снять показания скорости движущегося авто с кардана? ведь он всегда вращается при движении авто!? либо у меня стоит GPS навигатор! может както с него можно снять импульсный сигнал и подать на мозги управления акпп!
в общем пока нет этого датчика короба работает в аварийном режиме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДАТЧИК СКОРОСТИ 2 года 11 мес. назад #254241

• Константин
  • Константин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:53
датчик скорости совместно с АБС дает показания с планетарки заднего моста. А машина то у тебя какая?

Re: ДАТЧИК СКОРОСТИ 2 года 11 мес. назад #254246

• SEVERSV
  • SEVERSV аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
1500 Dodgе Ram год 1997 на плонетарке стоит 2х контактный датчик а над раздаткой 3х контактный разъём! и когда на этот разъём подключаешь генератор импульсов имитирующий движение авто, спидометр показывает скорость

у меня стоит 231 раздатка в хвостовой части отсутствует отверстие для установки датчика!

нужна либо раздатка в сборе с датчиком либо хвоставик от этой раздатки тоже с датчиком
Не удается отобразить карту Google.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от SEVERSV. Причина: добавил текст
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1710 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
990 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
443 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)