×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ДАТЧИК СКОРОСТИ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #254236 от SEVERSV
SEVERSV создал тему: ДАТЧИК СКОРОСТИ
Всем привет! столкнулся с одной маленькой проблемой (датчик скорости) а точнее полным его отсутствием! на акпп должно стоять два датчика скорости на входе и на выходе! тот что на входе он есть и я его уже поменял на новый, а вот тот что на выходе отсутствует полностью даже нет места для его крепления, зато есть 3х контактная фишка которая подходит к хвостовику раздатки, но подключить не к чему! есть ещё какойто датчик в верхней части заднего моста, он 2х контактный и не как не относится к акпп
вопрос знатокам?!: как можно снять показания скорости движущегося авто с кардана? ведь он всегда вращается при движении авто!? либо у меня стоит GPS навигатор! может както с него можно снять импульсный сигнал и подать на мозги управления акпп!
в общем пока нет этого датчика короба работает в аварийном режиме
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254241 от Константин
Константин ответил в теме Re: ДАТЧИК СКОРОСТИ
датчик скорости совместно с АБС дает показания с планетарки заднего моста. А машина то у тебя какая?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #254246 от SEVERSV
SEVERSV ответил в теме Re: ДАТЧИК СКОРОСТИ
Карта не может быть показана, вы ещё не выбрали местоположение.
1500 Dodgе Ram год 1997 на плонетарке стоит 2х контактный датчик а над раздаткой 3х контактный разъём! и когда на этот разъём подключаешь генератор импульсов имитирующий движение авто, спидометр показывает скорость

у меня стоит 231 раздатка в хвостовой части отсутствует отверстие для установки датчика!

нужна либо раздатка в сборе с датчиком либо хвоставик от этой раздатки тоже с датчиком
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем SEVERSV. Причина: добавил текст
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард