×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выручайте форсункой (1500 2009 бензин 5,7)...

Подробнее
10 года 4 мес. назад #249320 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
посмотрю
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249321 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
Вложения:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249322 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
Суслик? Ты где такие нарыл??? На Камнях другие совсем, именно на КАМАЗОвых!!!
Я теперь о них всё-всё знаю!!! :P И где стоят и как сломать и где чинить!!
А чинятся, они, ребята, ДА! Чинятся и на ура!!! Расскажу на ушко за магар страждущим ;) Кто не верит последние посты мои прочтите в теме про "Главную дорогу". Цена ремонта - индивидуальная. Отличается цифрами на один порядок от покупки новых!

Лёша - Суслик, ты можешь мне набрать и объяснить что к чему. Я сама сижу и жду от "камневых-ребят" запчастюлю одну к двигу, заодно и о Вас поговорю. У них всё грамотно ,чётко.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249323 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Выручайте форсункой...

Ленчик пишет: Суслик? Ты где такие нарыл??? На Камнях другие совсем, именно на КАМАЗОвых!!!
Я теперь о них всё-всё знаю!!! :P И где стоят и как сломать и где чинить!!
А чинятся, они, ребята, ДА! Чинятся и на ура!!! Расскажу на ушко за магар страждущим ;) Кто не верит последние посты мои прочтите в теме про "Главную дорогу". Цена ремонта - индивидуальная. Отличается цифрами на один порядок от покупки новых!

Лёша - Суслик, ты можешь мне набрать и объяснить что к чему. Я сама сижу и жду от "камневых-ребят" запчастюлю одну к двигу, заодно и о Вас поговорю. У них всё грамотно ,чётко.


Лена!!Это бензин!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249330 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
Простите... не видала в начале у Сусла слова ни одного про бензин. ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249338 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
Ап теме
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249354 от Dmitriy
Dmitriy ответил в теме Re: Выручайте форсункой...
Алексей, смотрите есть только такие
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249372 от Dmitriy
[attachment:1]PC150003.JPG[/attachment]
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249377 от Dmitriy
смотри в почте... туда отправил...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249384 от Suslik

Dmitriy пишет: смотри в почте... туда отправил...


Ща гляну )))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249386 от Борис
Jeep-usa как всегда. 6 часов на них убили, всю душу вымотали, вин, даже владельца узнавали нахерато.., а форсунку дали не ту.. Вы в своем репертуаре. Ни дня без очередной разводки.. Партнеры клуба нахрен
Спасибо сказали: Sega
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249412 от Jeep-usa

Борис пишет: Jeep-usa как всегда. 6 часов на них убили, всю душу вымотали, вин, даже владельца узнавали нахерато.., а форсунку дали не ту.. Вы в своем репертуаре. Ни дня без очередной разводки.. Партнеры клуба нахрен


Кто на кого убил время? На 5,7 несколько вариантов форсунок,просил подъехать с образцом или номером!!Ничего не привезли,пальцем в небо-угадай!Дал даже две,на случай если одна будет плохая(деньги за вторую не брал).Это наверно вы, этой женщине продиагнастировали катушку.Что за фраза про разводку???Кто кого развел??И что обозначает фраза-,,В своем репертуаре,,
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249419 от Get
Да, Борис, прошу пояснений немедленно.

1) Что значит "в своем репертуаре"?
2) С какой стати вы высказываетесь за Суслика? Пусть он сам выскажет, чем он недоволен.
3) Суслик вчера форсунку забирал _при мне_ физически и я слышал, что его просили привезти либо образец либо номер, ибо по ВИНу подходят 4 варианта.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #249425 от Борис
Да в легкую!
Я лично звонил Вам, jeep-usa, спрашивал о наличии запчасти. Приехав же, оказалось, что ее нет. (Подкрылок). Это означает в своем репертуаре. И еще не один случай, когда вы говорили или диагностировали одно, а по-факту выходило совсем другое. Я про других говорить больше не буду, тут же "никто не понимает о чем речь". Эти впаривания зарчастей, которые не нужно менять по конским ценам (в 1,5 раза выше, чем у других клубных поставщиков) например шрус правый на 10 год, который у вас стоит 18, а у нормальных людей, возящих з/ч 12. Это был пример не впаривания, а цены. Я сейчас с телефона и писать не удобно, но я доберусь к ночи к компу и напишу все остальное. ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #249428 от Jeep-usa

Борис пишет: Да в легкую!
Я лично звонил Вам, jeep-usa, спрашивал о наличии запчасти. Приехав же, оказалось, что ее нет. (Подкрылок). Это означает в своем репертуаре. И еще не один случай, когда вы говорили или диагностировали одно, а по-факту выходило совсем другое. Я про других говорить больше не буду, тут же "никто не понимает о чем речь". Эти впаривания зарчастей, которые не нужно менять по конским ценам (в 1,5 раза выше, чем у других клубных поставщиков) например шрус правый на 10 год, который у вас стоит 18, а у нормальных людей, возящих з/ч 12. Это был пример не впаривания, а цены. Я сейчас с телефона и писать не удобно, но я доберусь к ночи к компу и напишу все остальное. ;)


Вы звонили мне,по нескольким запчастям.Из трех запчастей вы купили две,подкрылка не оказалось. Почему вы, покупаете у нас запчасти если все дорого??Запчасти имеют разную цену, по причине их доставки,это может быть самолет или пароход.Контейнером дешевле,самолетом дороже.Вы не задавались вопросом,почему в магазине хлеб стоит по разному.Хотелось предметно поговорить насчет-,, диагнастировали одно, а по факту другое,,Вы делали у нас диагностику ходовой-я готов ,при свидетелях, сделать диагностику еще раз,я не думаю что мой слесарь который у меня работает семь лет что-то придумал.Почему из трех запчастей вы купили две??

Что значит,,все остальное,,??Вы были у нас один раз??
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард