×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смотрим Реколлы

Подробнее
9 года 1 мес. назад #351982 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Смотрим Реколлы
Дошли руки обратиться к дилеру по поводу реколла на левый рулевой наконечник. Сказали посмотрят, и если надо будет менять - закажут запчасти. Я что-то не догоняю, как они поймут, надо его менять или нет? В moparownerconnect у меня написано: left and right tie rod must be replaced. Как мне себя у дилера вести, требовать замены или это нормально, что они могут сделать заключение о его состоянии? Кто-то уже делал этот реколл на 2500?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351989 от Wladziu
Wladziu ответил в теме Re: Смотрим Реколлы
Текст реколла нужен. Там все подробно должно быть расписано с иллюстрациями.
При осмотре должно быть понятно - подходит авто под реколл или нет.
Можно у дилера попросить реколл распечатать.
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351992 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Смотрим Реколлы

AlexGel пишет: Дошли руки обратиться к дилеру по поводу реколла на левый рулевой наконечник. Сказали посмотрят, и если надо будет менять - закажут запчасти. Я что-то не догоняю, как они поймут, надо его менять или нет? В moparownerconnect у меня написано: left and right tie rod must be replaced. Как мне себя у дилера вести, требовать замены или это нормально, что они могут сделать заключение о его состоянии? Кто-то уже делал этот реколл на 2500?

а уто у нас в Питере дилер?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351993 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Смотрим Реколлы

Филипп пишет:

AlexGel пишет: Дошли руки обратиться к дилеру по поводу реколла на левый рулевой наконечник. Сказали посмотрят, и если надо будет менять - закажут запчасти. Я что-то не догоняю, как они поймут, надо его менять или нет? В moparownerconnect у меня написано: left and right tie rod must be replaced. Как мне себя у дилера вести, требовать замены или это нормально, что они могут сделать заключение о его состоянии? Кто-то уже делал этот реколл на 2500?

а уто у нас в Питере дилер?


Крайслер. Аврора.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #352015 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Re: Смотрим Реколлы

AlexGel пишет:

Филипп пишет:

AlexGel пишет: Дошли руки обратиться к дилеру по поводу реколла на левый рулевой наконечник. Сказали посмотрят, и если надо будет менять - закажут запчасти. Я что-то не догоняю, как они поймут, надо его менять или нет? В moparownerconnect у меня написано: left and right tie rod must be replaced. Как мне себя у дилера вести, требовать замены или это нормально, что они могут сделать заключение о его состоянии? Кто-то уже делал этот реколл на 2500?

а уто у нас в Питере дилер?


Крайслер. Аврора.


Может и ровно будет. Я с Эльва моторс год педалил. Дебилы конченные. Для себя еще вопрос не закрыл, хотя они для себя закрыли. Тема была по замене рулевой трапеции. Один болт дожму :evil:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354405 от D999
D999 ответил в теме Re: Смотрим Реколлы
Доброго всем,
Подскажите плиз, а по свежему:
Chrysler P81 (NHTSA #14V-817)
Report Date: DEC 23,2014.
никто не успел еще подсуетиться?



Первоисточник
Он же...
Проверять тут
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #354710 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Смотрим Реколлы

AlexGel пишет:

Филипп пишет:

AlexGel пишет: Дошли руки обратиться к дилеру по поводу реколла на левый рулевой наконечник. Сказали посмотрят, и если надо будет менять - закажут запчасти. Я что-то не догоняю, как они поймут, надо его менять или нет? В moparownerconnect у меня написано: left and right tie rod must be replaced. Как мне себя у дилера вести, требовать замены или это нормально, что они могут сделать заключение о его состоянии? Кто-то уже делал этот реколл на 2500?

а уто у нас в Питере дилер?


Крайслер. Аврора.


В общем, 20 марта заехал к дилеру, распечатали реколл, заказали запчасти. Через 7 дней позвонили и пригласили на замену. Сегодня съездил, поменяли рулевую тягу с наконечниками, как на картинке:


И все бы было вообще на 5 с плюсом, если бы мне не объявили, что они не могут сделать схождение, машина слишком большая, не влезает на их стенд.
В общем, придется делать самому...
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем AlexGel.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард