×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Чудеса с вискомуфтой

Подробнее
14 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #24625 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Ген, не парься - закажи новую, пока и с допами можно ездить без проблем. Монтаж закончили поздно, потому не позвонил. Завтра тестим и отдаем.





Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Car-a-puzz. Причина: фото
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24698 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
вот уж воистину колхоз дело добровольное :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24736 от опричный
опричный ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
была у меня проблема с перегревом! и термостат менял! и помпу! и промывку системы охлаждения сделал!
но стрелка в жару всё равно зашкаливала! поменял вискомуфту-проблемы нет!
а спасаллся от перегрева двигателя-включал печку на полную и окна нараспашку! даже в глухой пробке дальше 3/4 температура не подымалась!
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #24748 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
У меня вот по первой теплоте, правда на другом авто по первости муфта то и не сработала, пришлось слезть на обочину, далее печка, открытые окна и поехал. Но вот сейчас уже 2 месяца и жара стоит 36 уже который день и усё заработало.

PS 2 Get: Ген, а вискомуфта то штатная останется? Ато вроде как уже и не нужна? Я без намека, просто имеет ли она теперь смысл?
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Acidscorp.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24776 от Get
Get ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Останется:) Я не сторонник кардинальных вмешательств в задуманное инженерами Крайслера. Более того, я эту глючную поменяю. :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24780 от Странник
Странник ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Гена!Очень любопытный опрос ты сделал!А можно ли его разделить на два столбца?Авто с бензиновыми двигателями и с дизелями.Для абсолютно корректного сравнения,по-моему,это необходимо.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24781 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Замерзнешь...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24784 от Get
Get ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Серега, я думал, но не придумал, как это сделать, кроме двух опросов:)
Потом результаты настолько ровные, что и смысла нет. По статистике - стрелка должна стоять на середине:)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24787 от Get
Get ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Не должен замерзнуть, ибо электрическим вентилятором можно управлять принудительно (кнопкой из салона).
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24795 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
Может быть не совсем корректное сравнение, но в своё время у меня была Газель с 2.4л, там стоял вентилятор который постоянно крутился, решил переделать его под электрический как на волге, в итоге летом электровентилятор практически всегда работал и плюс к этому постоянные проблемы с проводкой т.к напряжение большое и всё это дело не слабо грелось.
Т.е. надеятся на него не стоит, вот как дополнение это конечно неплохой вариант....и обязательно с кнопкой принудительного включения в салоне.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24807 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
;) Такая же шняга у нас на Форде была... Постоянный гимор :dry:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24820 от микола
микола ответил в теме RE: Чудеса с вискомуфтой
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Может быть не совсем корректное сравнение, но в своё время у меня была Газель с 2.4л, там стоял вентилятор который постоянно крутился, решил переделать его под электрический как на волге, в итоге летом электровентилятор практически всегда работал и плюс к этому постоянные проблемы с проводкой т.к напряжение большое и всё это дело не слабо грелось.
Т.е. надеятся на него не стоит, вот как дополнение это конечно неплохой вариант....и обязательно с кнопкой принудительного включения в салоне.




все зависит от рук и головы кто это ставил. сам не раз прибегал к подобным переделкам на разных авто-результат только положительный.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард