• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс)

Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244633

• F470140
  • F470140 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:269
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
1. В течении месяца (как чинился автомобиль) поговорить с мастерами было нереально. Девушка на ресепшене трубку то брала, но обещала "мне перезвонят", "мастер в цеху а трубка здесь", "оставьте свой номер" (хотя в заказ-наряде все есть)
В течении дня никто не перезванивал. С десятой попытки выдергивал мастера и... "занимаемся", "в работе", "решаем как лучше сделать", "сегодня не работает смена которая вами занимается", "вашу машину будут смотреть только через два дня потому, что наши ребята почему то не вышли в субботу и будут , скорее всего, только в понедельник" - короче конкретной информации о сроках выполнения и стадии добиться нереально.
2. Как то приехал сам. Увидел их главного инженера (ли еще кого из руководства) - тот вообще думал, что "мы вас вроде же уже починили давно".
3. Несколько дней позже девушка в трубку (после общения с коллегами где было слышно, что никто со мной разговаривать не хочет) выдала, что для меня информации нет. Я ох..ел. Всегда есть положительная, отрицательная, но если ее (информации) нет - значит машиной никто не занимается. Попросил вернуть автомобиль. Через пять минут перезвонил мастер и информация сразу появилась и появились темы для разговоров.
4. Радиостанцию подключили на скрутках без фишек, входящим в комплект рации крепежом не воспользовались - рация просто лежит под водительским сиденьем в куче проводов. Провод антенны не закреплен по всей длине ни к рами, ни к кузову - просто висит под брюхом.

И на закуску:

5. Забрал машину 16.11. По дороге чувствую вибрацию. 60 км/ч - слышно, 80 км/ч бьет в педаль и звук как у моторного самолета в кабине. Записался на рекламацию 23.11. на 10 утра. В пятницу (вчера) мне перезванивает дама из сервиса и вежливо напоминает мне, что у меня запись и просила не опаздывать. Приехал вовремя и был ошарашен словами манагера: "а зачем так рано приехали. У нас слесаря опаздывают. Будут минимум через час. В итоге на диагностику я встал в 12. После диагностики выяснилось что у меня разбит ступичный подшипник правой передней стороны.

ЭТО ТА СТОРОНА КОТОРУЮ ОНИ МЕСЯЦ ЧИНИЛИ!!!!!! После залета автомобиля в люк поменяли рычаги, поворотный кулак, траверсу и провели еще кучу работ и не посмотрели состояние подшипника на который пришелся весь удар? И с пох..измом собрали все на место.

Общая атмосфера в сервисе: На вас, ваши проблемы, вашу машину - всем категорически пох. Глобальным пох..измом пропитано там все: отношение "от мала до велика" к своим обязанностям.

Работать начинают только когда "ребята вы затрахали - отдавайте машину , мне такой сервис не нужен" и когда звонишь по три раза в день и приезжаешь через день.

Отрубите мне руки и ноги если я соберусь туда еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sega

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244635

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Подозреваю, что все сервисы такие. Или около того.

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244636

• PRORAB
  • PRORAB аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:398
Привет Макс.Ну что тут скажешь крепись.Таких сервисев очень много.Вот поэтому стараемся с братом все сделать сами.ну это косается, тех вещей которые действительно можно сделать самому.
Спасибо сказали: Урфин Джус, Данцер

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244638

• Витамин
  • Витамин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:48
Данцер пишет:
Подозреваю, что все сервисы такие. Или около того.

"не все йогурты одинаково полезны"(с) :)

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244648

• F470140
  • F470140 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Открывайте с братом свой - буду к вам ездить :)

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244649

• F470140
  • F470140 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Ну если "они все такие", то тогда Академия все равно в хвосте списка будет для меня при сортировке по территориальному признаку. :)
Я в Тушино живу и у меня, в таком случае, рядом своих раздолбаев полно.

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244651

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:677
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Вообще очень странно. Сервис открыт относительно недавно, цены по Москве плюс минус одинаковы, "брать" клиента только безупречным качеством, а тут такое :ohmy:

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244655

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
к сожалению,такое случается сплошь и рядом не только в автосервисах,а в сервисе в целом

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244657

• Suslik
  • Suslik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:359
На счет перезвонить- согласен на все 200 % .. Ни разу не перезвонили ... На счет раздолбайства - согласен вообще полностью... Оплатил запчасти - они тупо забыли их заказать... Туда больше не поеду...

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244659

• Suslik
  • Suslik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Макс- у нас появился очень хороший друг Рамовод - который занимается ремонтом Рамов.. Мы к нему уже отправили нескольких человек- все довольны как слоны, включая меня и паникера Борю...))))))) Давай к нему съездишь - решит почти любой геморрой ... Телефон дам, хотя ты его скорее всего знаешь.. Это кстати всем на заметку...))))))) чел очень адекватный... И всегда готов помочь...

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244660

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Suslik пишет:
На счет перезвонить- согласен на все 200 % .. Ни разу не перезвонили ... На счет раздолбайства - согласен вообще полностью... Оплатил запчасти - они тупо забыли их заказать... Туда больше не поеду...
куда теперь податься честному рэмисту???

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244663

• medicina
  • medicina аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
пиши куда ехать где все довольны как слоны?!)))

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244664

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
/
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Дядя Юра.

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244668

• Suslik
  • Suslik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У него свой сервис в щербинке.... Место немного не удобное , но качество работ и нормальное отношение к работе того стоит... Да и сам Боря очень позитивный...

Re: Отрубите мне руки и ноги если я соберусь еще раз ехать в Конкорд (сервис Академия плюс) 3 года 1 нед. назад #244670

• Борис
  • Борис аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:157
Борян супер человек и грамотный мастер
Вот его контакты:
8 (909) 947-83-21

А еще товарищ грызун забыл сказать, что у Бори ценник каких в Москве не бывает. Мне даже было неловко так мало платить. Поэтому я отдал в полтора раза больше, чем он хотел.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Борис.
Спасибо сказали: Antar
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1684 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
435 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)