×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно I need help!

Подробнее
10 года 5 мес. назад #239875 от woles
woles создал тему: I need help!
Товарищи, кто-нибудь когда-нибудь забывал ключи в машине и закрывал ее? Захлопнул обе двери, а ключ (единственный) внутри:(( Может есть у кого-нибудь опыт отпирания или советы? Спасибо!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239881 от Валера
Валера ответил в теме Re: I need help!
открывается посредством антенны от газели например :) этим девайсом, чуть отжав дверь, необходимо нажать кнопочку стеклоподъемника !
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239882 от George30
George30 ответил в теме Re: I need help!
У меня было такое, но на седане и машина была заведена. Вызвал Ангел, показал документы, они отжали дверь деревянным клинышком и проволокой нажали на кнопку стеклоподъемника, вот и все дверь не деформиловалась. Я думаю если машина не заведена то нужно проволокой пытаться дотянуться до ручки....Да за эту процедуру с меня взяли 100 $ .
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239884 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: I need help!
бывало и так. кузов был открыт в нём антена для СиБишки лежала.
1) из антены был сделан крюк за минуту;
2) один отгибает наверху двери обшивку с пластиком, второй протискивеат крюк из любой длинной проволоки.
3) ловите крюком стопорок дверной и тянете вверх.
вся канитель заняла около 6-7 минут.0 рублей себестоимость работ!
ну это на старых тачках, что там за замки у новых, не знаю.

лимузинщики - у них частая канитель с дверями, пластиковые линейки таскают. открывают быстро. но я не видела ни разу как :ohmy:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239893 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: I need help!
Позавчера случайно захлопнул дверь на заведенной машине...Делать было нечего, медвежатник из меня плохой, вызвал спеца. Он за 2 минуты отжал верх двери (где рамка) надувной подушечкой, просунул проволоку с крючком, зацепил за ручку и открыл дверь. Как вариант - опустить стекло, нажать на кнопку открывания всех дверей...
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239898 от Рыжий
Рыжий ответил в теме Re: I need help!
также можно зацепиться крючком за внутреннюю ручку двери
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239910 от Skyline
Skyline ответил в теме Re: I need help!
Главное, самые маленькие форточки-стекла не колоти..., они дороже всего и редкость большая)
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239913 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: I need help!
На природе отдыхали, и у товарища закрылась машина. Сама, а там вся одежда мобильник. Водили хоровод пока не пришла мысль открыть шампуром. Просунули шампур между стойкой и дверью. Несколько раз повыгибали его, и в итоге зацепили ручку открытия двери. Из минусов данного открывания - стойку среднюю ободрали хорошо.
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239915 от pigi
pigi ответил в теме Re: I need help!
Рэм 2009+ легко открывается с помощью клина и проволоки, делал это пару раз когда запирал ключи в машине B)
В совершенстве овладел этой техникой когда у меня был фольц, он имел дурацкую привычку запирать двери, а я - часто выскакиваить из него не глуша мотор ;)
Спасибо сказали: woles
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240916 от woles
woles ответил в теме Re: I need help!
.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем woles.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240928 от woles
woles ответил в теме Re: I need help!
Открыл барана я своего! Начал пробовать через дверь просовывать проволоки и прочее - бесполезно... Точнее можно, но боялся за сохранность двери после этого действа... В итоге начал рыться в инете в поисках контор-взломщиков. Их не просто много, а их нереальное количество!!! И как выбрать - непонятно... Кто-то по-русски еле говорит, кто-то спрашивает, седан ли это и какого он года...??? а то, до 2000 - одна цена, после - иная, видите ли))) В итоге по одному из объяв - берет трубку адекватный человек, говорит стоить это будет 2 тыщи, время - 5 сек... Ну так, действительно, и получилось... Приехал чувак, просунул в замочную скважину какую-то фигню и открыл машину... я не успел пол сигареты выкурить... Так что, вот такая история... Очень грамотный чувак оказался... Если, кому, не дай Бог, нужны будут таковые услуги - пишите в личку... визитка осталась!
Всем спасибо за советы!!! :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард