×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Треснуло лобовое стекло

Подробнее
10 года 6 мес. назад #232202 от Naster
Naster создал тему: Треснуло лобовое стекло
Дакота 09, треснуло лобовое. Подскажите где достать/заказать. Возможно оно такое же как на рэме? подскажите)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232203 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Лобаш
Автотрейд. 8-495-642-7900 регулярно у них меняю лобовухи... Попробуй набрать их... И ценник бюджетный
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309690 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Съездил на рыболовный слет в Калмыкию... :blink: Получил камень в лобовое стекло, да так, что две трещины ( наружная и внутренняя). Один мм и угодил бы уже в резинку. Сейчас пытаются заделать, но надо заказывать ( стекло еле засверлили, относительно стекол других авто). В указанном ниже Автотрейде-китайское стекло, дешево.
Несколько вопросов. Где взять оригинал. Из-за бугра тянуть, как отправить и во сколько выльется. Или можно в Москве найти, мне все равно туда ехать скоро. Установка, опять же?
P.S. Лобовое стекло не различается по-модельно? Лареми, Спорт, у меня ЛонгХорн 2013 г.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309718 от shaman
shaman ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Камень не выбирает оригинал или китай... Регулярно ловлю камни ... Сегодня заменил в автотрейде ... Нормальное стекло ...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309720 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Если есть КАСКО - пусть оригинал ставят.
Если нет - ставь китай и не парься
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309724 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Ребята, у меня рука не поднимется на RAM поставить китайское стекло за 3500 рублей. :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309749 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Альберт - Рам - это всего лишь машина. Большая, красивая, комфортная, удобная - но машина. И камень ты словишь возможно на наших дорогах еще не один.
Да и стекла китайские сейчас ну оооочень неплохие стали возить.
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309850 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Да у меня после первой недели была 1 дырка в лобовом, щас 4 и две трещины (наружная и внутреняя). Загнулись удачно по нижней части от одного дворника к другому, аккурат от одной дырке ко второй )) А что делать если водишь мухобойку? )) Лобовуха - такой же расходник, как и любая другая деталь.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309926 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло

Глебыч пишет: Да у меня после первой недели была 1 дырка в лобовом, щас 4 и две трещины (наружная и внутреняя).

Да, если бы у меня на первой неделе такое случилось, я бы плакал. :( Я же на RAM с Шевика пересел, а там менял пару раз на разных машинах, но уже с год откатавшись, и то там жалко было. А тут выстраданный RAM и всего 22 800 км. В Сочи сгонял-ничего, а тут 5 км ремонта дороги на 250 км пути. :blink:
P.S. Причем на Шеви-Нива родное стекло брал за 5500 руб., года два назад.
P.S.S. Привыкаю к мысли о китайском стекле. :silly:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309947 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Да не парьтесь - китайское стекло хорошего качества. Стекло оно и в китае стекло. Четыре года у меня стоит китай - ни потертостей ни царапин. И не знал бы что китай, но мне признался продавец. Стекло поменяли еще в штатах перед отправкой мне.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #309956 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Я свой первый камень словил на киевской трассе под Псковом через неделю после покупки при пробеге 2000 км. Засверлили, залили клеем - нормально, не ползет, больше года уже. Последующие камешки пока без последствий. Тьфу, тьфу, тьфу :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309972 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Стёкла такая штука, что вообще пофигу где сделано, главное как вставлено. Мне вон на другой машине у дилера заменили так, что само треснуло через неделю посерёдке... но они нашли естественно "скол".
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310020 от Ruslan7
Ruslan7 ответил в теме Re: Треснуло лобовое стекло
Ребята, лепите бронепленку, и будет Вам счастье!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард