×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обслуживание у официалов. Ваш опыт и рекомендации.

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230526 от takeshi
Мне тоже жаль, я так понял эта функция напрочь у 13 года отключена.

P.S. когда собрался уезжать от них - оказалось ключи в салоне, а машину захлопнули)))
Парни за 10 минут аккуратно отжали водительскую дверь и открыли машину )))))
Ничего не повредив.....
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230530 от Ленчик
Автолайт на Сталеворов - МоскАв Новогиреево.... Отказал мне в реколе рулевой трапеции. Ну, не голодаю с тех пор... :sick:
Не голодает и Автолайт.... Но как сервис - ... говорить плохо не хочется, он вообще никакой... говорить никак - это никак...

А я настоятельно не рекомендую к нему вообще подъезжать! Увидели надпись "Автолайт" ... Додж.... - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!! :blink: :( :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233725 от ogurets13
Тебе повезло:сказали в Форис,что если неполучиться подключить - 1500 руб!
мне же не сказали но 1500 взяли!!!за какую то диагностику....

takeshi пишет: Приснопамятные ходовые огни было желание подключить.
В Питере обращался в три автосалона официальных.
Форис - сказали так - если подключим - стоимость 4500, если неполучиться подключить - 1500 руб, за что внятно не смогли объяснить - поржал и решил к ним больше не ногой.
Эльва Моторс - 2000 рублей при возможности подключения (не смогли), по записи приехал, менеджера ждал 20 минут.
Аврора - 1200 руб, подключить не смогли, но всю операцию проводили при мне - отношением понравились более всего. На вопрос о замене масла - отказали, сказали на подъемник к ним не залезу

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233726 от ogurets13
на своем опыте убедился в правдивости этого заявления!!!!

Ленчик пишет: Автолайт на Сталеворов - МоскАв Новогиреево.... Отказал мне в реколе рулевой трапеции. Ну, не голодаю с тех пор... :sick:
Не голодает и Автолайт.... Но как сервис - ... говорить плохо не хочется, он вообще никакой... говорить никак - это никак...

А я настоятельно не рекомендую к нему вообще подъезжать! Увидели надпись "Автолайт" ... Додж.... - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!! :blink: :( :evil:

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233729 от Валентин

ogurets13 пишет: на своем опыте убедился в правдивости этого заявления!!!!

Ленчик пишет: Автолайт на Сталеворов - МоскАв Новогиреево.... Отказал мне в реколе рулевой трапеции. Ну, не голодаю с тех пор... :sick:
Не голодает и Автолайт.... Но как сервис - ... говорить плохо не хочется, он вообще никакой... говорить никак - это никак...

А я настоятельно не рекомендую к нему вообще подъезжать! Увидели надпись "Автолайт" ... Додж.... - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!! :blink: :( :evil:

Погоди,но ты же в Питере,а Лёнчик в Москве ??
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233733 от Rjevskii

Валентин пишет:

ogurets13 пишет: на своем опыте убедился в правдивости этого заявления!!!!

Ленчик пишет: Автолайт на Сталеворов - МоскАв Новогиреево.... Отказал мне в реколе рулевой трапеции. Ну, не голодаю с тех пор... :sick:
Не голодает и Автолайт.... Но как сервис - ... говорить плохо не хочется, он вообще никакой... говорить никак - это никак...

А я настоятельно не рекомендую к нему вообще подъезжать! Увидели надпись "Автолайт" ... Додж.... - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!! :blink: :( :evil:

Погоди,но ты же в Питере,а Лёнчик в Москве ??

похоже что и в Питере есть "Автолайт" :whistle:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233737 от Александр ЮГ
В Автолайт имеет смысл обращаться на сталеваров и только в смену Виноградова. Все остальнео чистая рулетка.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233739 от Ленчик
Автолайт - гуляй!!! Автолайт - Ацтой!!!

Вопрос встречный? а зачем Вам официалы? Машинка на гарантии?

Заменить топливный и воздушный.......................... Ну, если я совсем обеднею душой и телом, пожалуй и сама смогу))) Ничего сложного. :P Научилась ужо!

Порекомендовать сервисы .... ну да, уже умею! Не обижать партнёров Клуба, да, могу. Хотя многие вещи только у партнёров и делаются! А в официальные хруслеровские богодельни? зачем?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233741 от Александр ЮГ
Затем, что по каско иногда работы проводить надо. А это только оффициалы.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233746 от ogurets13
2010ram1500trx-4wd5.7hemi.В Питере,поехал в сервис на Орбели(Форикс или Автолайт).Привел меня туда заводской recall(проверка затяжки хвостовика заднего моста).ну думаю,если уж приехал то пускай дистанционный запуск пропишут,ну и камеру заднего вида поставят(купил я ,с машиной вместе головное устройство от гранд караван и камеру от него же).
цены уточнил,заявили:7000 запуск и 8000 камера.дал добро на работы...
Приехал забирать,цена на 2000 выросла(провода и еще расходники не учли,ну с этим ладно,проглотил...),зато,говорят:мы Вам НОВУЮ камеру вместо вашей поставили!!!!выехал,включаю R и вижу ,что качество китайское,разметка на бок,все плывет...!!!звоню:не устраивает,забирайте свою новую камеру и внедрите мне мою(ту что и должны были внедрить).Ответили:приезжайте через неделю и все сделаем.к вечеру того же дня их камера перестала работать...
приехал через неделю,сдал машину,и на свою беду сказал,что не работает блютуз: меня не слышит собеседник и причина в том,что мой микрофон не подходит к головному утройству)сможете сделать?
говорят: сможем...
В конце концов,камеру мне все таки поставили,но опять взяли 500 руб за матерьял и еще к счету добавили 1500руб за диагностику головного устройства и резюме: Ваш микрофон не подходит к головному устройству(как будто это не я им об этом рассказал :) ).абзац!
А recall так и не сделали,ждут запчасти(болт и стопорную шайбу).обещали позвонить и вызвать на их замену...
Думаю после выполнения Recall я на эту станцию "не ногой"!!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233756 от Ленчик
А ... ну если каску... надо.

Хотя, как показала практика, каску окупает лишь сожжение авто(((( :blink: :angry:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард