×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос свет и его поломки

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227272 от 053
053 создал тему: свет и его поломки
Очень большое спасибо комании сто SMART.При продаже авто, клиент запросил диагностику наСТО клуба . Денис провёл полную диагностику авто (диагностика прошла независимая и ввользу клиента) после чего были выявлены некоторые недочеты! При движении домой пропал ближниий свет на левой фаре .На следующий день мы поехали на СТО SMART .Приехали мы поздно в 6 вечера ,но ребята подошли к моему вопросу с пониманием .И остались с нами до конца (это 9 вечера ). Они договорились с диллерами, где мне сделали диагнстику( это сделали бесплатно). Убрали все ошибки после чего загорелся свет. Фишка вся втом , что на авто стоит блок управления светом, который даже после сгорания лампы отключает питание на данную линию света (дальний или ближний), т. к. копьютер считает, что произошло замыкание цепи.
p.s. по словам диллера на данной машине блок контроля света не может сгореть, т.к. перед ним стоит защита на каждую лампу.
Хочу отметить, что оказали помощь безвоздмездно.Большое спасибо Денису и всем работникам компании SMART за оказанную помощь (RAM 1500 г.в. 2007)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард