×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Падает давление масла

Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #22263 от @RS
@RS создал тему: Падает давление масла
RAM 1500 2003г.4.7 После замены масла в АКПП и моторе. Происходит следующее; на нейтралке показометр давления в норме, как только включаешь Драйв и начинаешь движение стрелка резко уходит в ноль!
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем @RS.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22265 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Падает давление масла
Надо подключить и механически проверить давление в двигателе, если нормальное то умер датчик, если нет разбирай двигатель и смотри скорее всего что нить забилось в двигателе.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22283 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Падает давление масла
и сделать это рекомендую, как можно быстрее - ремонт будет дешевле (датчики не часто летят, а вот масла "левого", хоть отбавляй)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22296 от @RS
@RS ответил в теме RE: Падает давление масла
Масло, коробка Кастрол, двигатель Ликви Моли!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22297 от @RS
@RS ответил в теме RE: Падает давление масла
Ситуация такая: на нейтралке всё нормально как ни газуй давление в норме, по приборам полёт нормальный, когда машина находится на ДРАЙВЕ и начинаешь тормозить резко падает до красного давление, и загорается Check GAGES. Да я не спорю, когда меняли масло в коробке и в движке могли оборвать разъём, или задели уже окисленный, посмотреть и проверить смогу завтра, после завтра. Если будут какие-то соображения буду очень рад.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22298 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Падает давление масла
Была один раз такая фигня. Прошлым летом. Еду спокойно, с кондишином включенным. И тут Загорается то же самое и давление масла на нуле. Я заглушил, открыл капот - со шланга кондиционера конденсат капает. Постоял, поковырялся, убедился, что это именно конденсат, завел - все ОК. Корочь я ставлю на датчик.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22301 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Падает давление масла
@RS писал(а):

Масло, коробка Кастрол, двигатель Ликви Моли!


Ответил в личку, что попробовать сделать. А про Ликви Моли писал неоднократно - недоверяю т.к. моторов после него перебрано уже ого-го!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22303 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Падает давление масла
Кстати тема не том форуме висит!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард