×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рецепт изготовления стремянок

Подробнее
14 года 10 мес. назад #22411 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок
Ну и зачем меня цитировать......я ещё не выжил из ума и помню, что писал - там нет ни слова про лучше. СГОДИТСЯ - не синоним его!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22412 от Shov
Car-a-puzz писал(а):

Shov писал(а):

Я не знаю в какой стране в европе продают молоко по 4 евро. может у вас другая европа рядом :cheer:, а вот у меня остаться на родине есть множество других причин.


В том году был в Испании, и 4 евро/литр не самая маленькая цена.....и пакет апельсинового сока в этой стране стоит от пяти евро....хотя растут они там рви-не-хочу.....ВЕЗДЕ....свежевыжатый в центре Барселоны 10-15 евро. И я не линять за кордон предлагал, а НЕ выбирать - запчасти хочу по их ценам...ДЁШЕВО, а еду в магазинах по нашим ценам......а машины в автосалонах, как в ОАЭ....ну чтоб дешевле ВАЗ2105:P

Все же у меня немного другой опыт посещения европы. продукты там дешевле да и еще качественей наших. цены у нас раздуты непомерно. на все.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22413 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок
Shov писал(а):

не могу понять, чем вам наш металл не угодил? у меня все номально стоит работает на грузовой тяжелой технике и это опыт можно перенести на РЭМ.
Мне вот например инстересно сколько стоит стремянка и комплект рессор на 2500. если вы заниметесь запчастями расскажите.


Ну вот, в два часа ночи я уже и не вспомню сколько.....а с металлом если бы практически каждый день не имел бы дел - и не рассуждал бы.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22414 от Shov
Car-a-puzz писал(а):

Shov писал(а):

не могу понять, чем вам наш металл не угодил? у меня все номально стоит работает на грузовой тяжелой технике и это опыт можно перенести на РЭМ.
Мне вот например инстересно сколько стоит стремянка и комплект рессор на 2500. если вы заниметесь запчастями расскажите.


Ну вот, в два часа ночи я уже и не вспомню сколько.....а с металлом если бы практически каждый день не имел бы дел - и не рассуждал бы.


Так рассуждаете же. Я вам говорю, что есть опыт и что все прекрасно работает и не один год, а вы извините демагогию разводите.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22415 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок

Все же у меня немного другой опыт посещения европы. продукты там дешевле да и еще качественей наших. цены у нас раздуты непомерно. на все.


Согласен - в Польше или в Чехии все дешевле, но и я уж тут то не перепутал - Испания всё-таки тож европа:laugh: А цены у нас - результат отсутствия производства и тотальное развития рынков.....разложение населения кредитами и т.д.
За что боролись - на то и напоролись!(с)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22416 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок

Так рассуждаете же. Я вам говорю, что есть опыт и что все прекрасно работает и не один год, а вы извините демагогию разводите.


Рассуждаю не "от балды", а потому, что постоянно сталкиваюсь с обратным.....так зачем же мне менять собственное небеспочвенное(!) мнение на чужое.....свой опыт - это свой, а чужие слова.....я про столицу, может у вас в анклаве:laugh: всё иначе
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22417 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок
Нафлеймили-и-и:laugh: Всё, пора бай-бай. Самодельные стремянки имеют право на жизнь, но не лучше они заводских оригинальных....ничем. В любом случае каждый делает свой выбор сам. И своих клиентов я всегда предупреждаю о возможных последствиях!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22418 от Shov
Конечно иначе, нас бережливые европейцы научили считать денег, и экономия для нас не порок.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22424 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Рецепт изготовления стремянок
Сергей ( Карапуз ) ты не совсем прав, лично я, хотя думаю такая ситуация у многих - брали РАМов когда денег было нормально и кризиса не было, но сейчас сложилась такая ситуация что денег нет, РАМа по нормальной цене не продать чтобы сесть на эконом вариант, да и если ты зайдёшь в автосалон то цены там высокие, а продать 4 летнего РАМа и сесть на какой нибудь вшивый опель и оставить 200-300 т.р в кармане с разницы по меньшей мере абсурдно. Поэтому каждый выкручивается как может, и для меня как и для многих лучше сьэкономить на стремянке и т.д., самому делать ремонт чем сесть на другую машину. Я не призываю экономить абсолютно на всём типа фильтр топливный поставить от жигулей, здесь как и везде важна мера...
Подробнее
14 года 10 мес. назад #22505 от Боня
Господа! Попрошу не опускаться до взаимных оскорблений, уважать друг друга и соблюдать правила форума. Так как изготовление самих стремянок отошло на второй план девять страниц назад, тему считаю закрытой.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард