×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено фильтр нулевого сопротивления

Подробнее
15 года 2 мес. назад #14214 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
POMIDOR писал(а):

О каком трудоемком и долгом процессе речь вы ведете? -Делается легко - вечером моется фильтр, утром взбрызгиваешь спреем и ставишь. Все!!! Проверено!!и это один раз на 50 000 км! (хотя я сделал это на 20 000....)

а что за спреи и нафига они?
а то у меня валяется фильтр в подарок был дан,а чего куда и зачем ненаю))

Подробнее
15 года 2 мес. назад #14216 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
У меня поставлены распредвалы крэйн, чип, прямоток, ФНС. из 4.7 в стандарте 235 сил, должно быть около 320-325.
Промывать фильтр я буду каждые 4000 - 5000 миль. Мы же не в чистой калифорнии проживаем, а в России. В общем, забудьте про 20000 километров от замены до замены. На одном из моих мотоциклов ФНС забивался за 1000 - 1500 километров, падение мощности происходило плавно, зато после промывки двигатель раскручивался ощутимо бодрее.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14220 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
Филипп писал(а):

POMIDOR писал(а):

О каком трудоемком и долгом процессе речь вы ведете? -Делается легко - вечером моется фильтр, утром взбрызгиваешь спреем и ставишь. Все!!! Проверено!!и это один раз на 50 000 км! (хотя я сделал это на 20 000....)

а что за спреи и нафига они?
а то у меня валяется фильтр в подарок был дан,а чего куда и зачем ненаю))

Если вдруг выяснитса ..что он тебе не нужен))))) ты знаешь кому пригодитса?)))

Подробнее
15 года 2 мес. назад #14242 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
))))
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14313 от микола
микола ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
прочитав этоhttp://www.turboline.ru/content/news/index.php?news=1784 тоже захотел:)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17608 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: фильтр нулевого сопротивления
Итак, РЭМ прошел 5000 миль после замены ФНС и всяческого тюнинга. Условия - каждодневная эксплуатация в Питере, то есть пыль, реагенты, гарь и всякая фигня. ФНС был снят, промыт, высушен и заново пропитан маслом. Немного изменился звук двигателя (выпуск полный, так что это слышно) и обороты набираются быстрее, чувствуется, что дышать движку стало легче. Не ожидал. Следующий раз промывку буду делать через 2 тысячи миль.

Поэтому рекомендую не принимать всерьез рассказы о том, что ФНС можно промывать раз в 50000 или 20000 километров. Есть ощущение, что для нормальной работы двигателя, который перенес некое вмешательство с перешивкой мозгов, и/или заменой распредвалов, установкой компрессора, прямотоками и ФНС, все-таки необходим специальный капот с установленным в нем воздухозаборниками, фильтром предочистки, расположенном внутри капота, а также сделать специальный короб под капотом, в который будет направлен поток забираемого воздуха и в который будет помещен собственно ФНС. Таковы суровые российские реалии.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17618 от eugene
Ducati owner писал(а):

Есть ощущение, что для нормальной работы двигателя, который перенес некое вмешательство с перешивкой мозгов, и/или заменой распредвалов, установкой компрессора, прямотоками и ФНС, все-таки необходим специальный капот с установленным в нем воздухозаборниками, фильтром предочистки, расположенном внутри капота, а также сделать специальный короб под капотом, в который будет направлен поток забираемого воздуха и в который будет помещен собственно ФНС. Таковы суровые российские реалии.

То, что надо: www.suncoastramairhoods.com/eshop/shop/index.php?categoryID=213
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17711 от rabbit
топливный фильтр есть он стоит в баке завтра выложу фотки как это устроено, когда менял насос переломал все защёлки трубок там такая дебильная система
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард