×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно К вопросу об обслуживании на техасчине

Подробнее
15 года 5 дн. назад #21124 от Вася Федотов
Вася Федотов создал тему: К вопросу об обслуживании на техасчине
Определённо америкосы на коммерческой технике забивают на обслуживании , по приходу машины менять надо все расходники и масла - образец поменянои свечи-



Подробнее
15 года 5 дн. назад - 15 года 5 дн. назад #21125 от Otez Fedor
Ну и в европе такое можно увидеть, раз на раз не приходится :)
Выработка хорошая такая )) какой пробег был ?)
Последнее редактирование: 15 года 5 дн. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21133 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: К вопросу об обслуживании на техасчине
70 киломиль думается\ мне это второй комплект был как диллер поменял на 15 км то и все аляулю кати не хочу. а чё его менять?
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21136 от Acidscorp
Эт еще что. У меня меньше было. Электрода почти не видно за изолятором. Поменял. Разницы так и не почувствовал. Заводилась и работала так же.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21139 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: К вопросу об обслуживании на техасчине
Я еще не ездил после замены (только что поменял) но по опыту такие свечи это плюс 2-4 литра бензина ,дрожь двигателя/пропуски зажигания/ , закоксовка катов , ну и большая вероятность пробоя катушки зажигания
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21155 от Acidscorp
Но не на этих движках... :)
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21170 от Мишель
Вася Федотов писал(а):

Определённо америкосы на коммерческой технике забивают на обслуживании , по приходу машины менять надо все расходники и масла - образец поменянои свечи-



Менять надо, но у меня по поводу обслуживания там нареканий нет При смене жидкостей подозрений , что их вовремя не меняли не обнаружено. Свечи правда не смотрел, но машина 2 года бегает как часики.На каждой железке в двигателе и ходовой приклеена бумажка с записями об осмотре. Пробег 102000 м.Так что хозяева тоже разные бывают.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21171 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: К вопросу об обслуживании на техасчине
Так яж и написал - на коммерческой . Одно дело своя тачка , а другое сантехник Джонсон. Ведь Рамы у нас для понтов а у них для работы тоже .
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21173 от SAW
Я купил свой 1500-й с прбегом 62тм,5,7. Перебрал коробку и сейчас меняю почти всю ходовку. Машина 2003 года.Я был в шоке. У меня мерин 210-й 1997г с 20-ю хозяевами и всей жизнью в москве был в таком-же состоянии
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21174 от Мишель
А как ты определил, что у тебя коммерческий?
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21176 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: К вопросу об обслуживании на техасчине
Ну как пустой по комплектации , амморты хеви дути кузов внутри с вмятинами ящик для инструментов в кузове с активными следами жизни , никаких украшательств . Скорее всего фермер какой нибудь себе под попу юзал.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21177 от Мишель
Ты не прав, всю историю своего авто, в том числе был ли он коммерческий, можно узнать из отчета карфакс по вину. Получи отчет и ты будешь все знать
о своей машине в той жизни.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21178 от Мишель
P.S.Если не знаешь как, спроси.
Подробнее
15 года 5 дн. назад #21212 от Car-a-puzz
Вася Федотов писал(а):

Определённо америкосы на коммерческой технике забивают на обслуживании , по приходу машины менять надо все расходники и масла - образец поменянои свечи-




а моторчик то маслице кушает!
Подробнее
15 года 4 дн. назад #21241 от Acidscorp
Какие приятные новости... :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард