×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Смазка REDLINE CV-2 От Карлишных шаровых

Подробнее
10 года 10 мес. назад #205533 от Артем
Добрый день. Вот решил бросить инфу по смазке . Может будет полезна кому.
www.atomic-shop.ru/part/8527-80402/
Точно такой Карлишные шаровые смазывают. Думаю , что в НАШИ и ВАШИ авто будет ну очень интересна. И в кресты можно и в обычные шары и в ступичные. И даже в трапецию (у кого есть). Буду сегодня ею все и вся мазать. Поглядим.
Ну и ВЫ напишите чего нибудь.
Не реклама. Но сам купил аж две штуки.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205549 от kot333
уже пару лет пользуюсь этой
wlbs.ru/production/chevron/products_cat/detail.php?ID=218
офигенная.
правда стоит дохрена и в магазах нет.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205555 от sirantony
Для наших нужд вполне достаточно и CHEVRON DELO GREASE EP NLGI 2.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205612 от romandos77
Правильная тема
Хорошая смазка залог здоровья
Я по привычке мобилом синим пользовался 222 который
А в эту зиму решил шприц заправить смазка на улице при температуре -20 открываю ведро а смазка в виде куска льда даже отверткой не ковыряется
Вот тут я и призадумался
По весне ступица на уазе крякнула на том же мобиле оказалось от воды смазка поевратилась в гавно все подшибники ржавые без какой либо маслянной пленки кабздец у меня на литоле сроду такого не было
Мобил в помойку
Перешол на кастрол зеленый lmx вроде зовется раньше пользовал вроде как меньше нареканий
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205615 от Lifter
Себе купил ЭТО Исходя из описания - достойный экземпляр. Артём ее при встрече как-то не воспринял. Теперь понятно почему ;) :laugh:
Мне у Whitmore`s вообще смазки приглянулись, "фирма веников не вяжет".
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Lifter.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205650 от sirantony

Lifter пишет: Себе купил ЭТО Исходя из описания - достойный экземпляр. Артём ее при встрече как-то не воспринял. Теперь понятно почему ;) :laugh:
Мне у Whitmore`s вообще смазки приглянулись, "фирма веников не вяжет".

Эта по температурным параметрам для ШРУСов и ступичных подшипников не подходит.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359395 от Артем
Привет. Вот из руин поднял тему для Клауса.
Вот этой смазкой надо мазать ВСЕ И ВСЕХ. И даже ступичные подшипники. Все что шевелиться всё надо смазать. Это надежда на долгую и счастливую жизнь авто и его подвески.
С Уважением.
Я покупаю в Москве.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359403 от Ramzay

Артем пишет: Привет. Вот из руин поднял тему для Клауса.
Вот этой смазкой надо мазать ВСЕ И ВСЕХ. И даже ступичные подшипники. Все что шевелиться всё надо смазать. Это надежда на долгую и счастливую жизнь авто и его подвески.
С Уважением.
Я покупаю в Москве.

А мне её Антар поставляет, дешевле в два раза. Спасибо ему огромное. Шаровые со смазкой раз в 12т.км. прошли уже 60т. и еще нет намека на люфты.
Спасибо сказали: Артем, OTEC
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359433 от Артем
Привет.
А я на Москву переключился из за того , что по таможенным правилам ( типа смазки нельзя перевозить) Раньше то она дешевле стоила.
А щас не очень бюджетно. Но приходиться больше работать меньше пить пива. Ну и экономить на родных и близких.
Все ради смазки для машины. И так к сожалению во всем , что касается машины. Думаю , что не у меня одного.
С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359501 от Ramzay

Артем пишет: Привет.
А я на Москву переключился из за того , что по таможенным правилам ( типа смазки нельзя перевозить) Раньше то она дешевле стоила.
А щас не очень бюджетно. Но приходиться больше работать меньше пить пива. Ну и экономить на родных и близких.
Все ради смазки для машины. И так к сожалению во всем , что касается машины. Думаю , что не у меня одного.
С Уважением.

Так я наоборот с Москвы на туда перешел, раньше здесь она по 700р была. а теперича до 2000т.р. Антар, дружище, присылал тюбики в посылке уже после введения новых правил, до этого при пересылке выхлопа напихал в него:) Сейчас, с учетом пересылки, в составе посылки в 10кг- выходит около1000р.
Спасибо сказали: Артем
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард