×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Какую сигнализацию вы используете ?

Подробнее
15 года 2 нед. назад #20376 от Acidscorp
А по-моему ничего не надо. У меня один на область. Мне легче :)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20382 от Мишель
Если захочешь поставить, ставь на Космической( за "Маяком")в "Александре". Я там ставил и на Рэм и на Аваланч. Ребята наши машины делали, все знают. Я поставил "мангуст" с пейджером и датчиком в кунге, на Аваланч "Пандору". Все работает нормально. Фирма ответственная, любые проблеммы решают моментально. Мне даже через год менеджер звонил и спрашивал нет ли каких проблем и пожеланий.Там же я ставил на обе машины ксенон, парктроник, "свободнве руки" для телефона. Выбор есть, и по цене и по моделям.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20400 от опричный
опричный ответил в теме RE: Какую сигнализацию вы используете ?
установщики говорят, что Шерхан для американцев лучше всего!
и если коробка автомат ставь дистационный запуск! зимой спасает-завёл из-за угла, позавтракал, вышел к машине, а она теплая!
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20406 от Мишель
А я не рискнул ставить с запуском двигателя, все работает как часы, не хотелось, что бы боком потом вышло вмешательство в систему.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20423 от Вадим QS
У меня родной автозапуск стоит,только брелка с обр.связью нет,сигналка родная,и аэрография.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20429 от Миха
Могу авторитетно заявить, что в ближайшее время RAMы массово "отъезжать" не начнут - слишком редкое и заметное авто. Единственный вар-т - угон "на возврат"(в Калуге такое оч распространено:( ). Единственное надёжное решение - КАСКО, т.к. "взрослые" угонщики легко справятся с любым противоугонным комплексом(отъезжают и бэхи, и мерсы, и лексусы с крузаками...). Советую советоваться:silly: с установщиками, а не на форуме, т.к. именно они будут в последствии нести ответственность за поставленный комплекс и проделанную работу. Обрисуйте установщику цели, преследуемые при установке и бюджет проекта и грамотный продавец подберёт Вам неовходимые компоненты, не поленитесь заехать в пару страховых фирм и поинтересуйтесь, какие охранные комплексы они принимают в расчёт при оформлении КАСКи(даж если сейчас нет этого в планах, неизвестно, как потом карты лягут). Не ставьте сигналку с дист запуском - оч проблемная в установке штука, а если такая функция нужна или просто хочется - покупайте мопаровский девайс - по цене сравним и со многими сигналками, но прописывается в мозг авто и работает как единое целое с авто, а не пытается обмануть многочисленные электронные блоки. Советую поставить модуль стеклоподъёмников(летом оч полезная штука) и не советую сигналки, к-рые самостоятельно активируют ЦЗ(проблем от этого больше, чем удобств, если Вы не страдаете забывчивостью)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #20433 от Мишель
Ну и не забывайте про давно забытый способ, установки обыкновенного механического болокиратора на руль. Судя по обзорам этой проблеммы в сми, с этой штукой быстро не разобраться, как с электроникой, которая сегодня вскрывается специальным пультом элементарно.Я такой блокиратор ставлю и не стесняюсь. кстати он тоже с сигнализацией о попытке взлома).
Каско , если внимательно прочитать условия, никгда на возместит стоимость машины на момент страховки, так как вам будут возмещать стоимость машины на момент УГОНА, а это приличная разница.Так , что лучше всетаки подумать о различных вариантах защиты автомобиля.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35495 от ПАН Dorach
опричный писал(а):

установщики говорят, что Шерхан для американцев лучше всего!
и если коробка автомат ставь дистационный запуск! зимой спасает-завёл из-за угла, позавтракал, вышел к машине, а она теплая!

Это какие такие установщики? И по какой причине Шерхан лучше? И почему для АМЕРИКАНЦЕВ? И вообще: РАЗВОД я Вам скажу это! Извиняюсь за излишнюю резкость, но я всегда был и буду ПРОТИВ "РАЗВОДА"!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35507 от Яков
ПАН Dorach писал(а):

опричный писал(а):

установщики говорят, что Шерхан для американцев лучше всего!
и если коробка автомат ставь дистационный запуск! зимой спасает-завёл из-за угла, позавтракал, вышел к машине, а она теплая!

Это какие такие установщики? И по какой причине Шерхан лучше? И почему для АМЕРИКАНЦЕВ? И вообще: РАЗВОД я Вам скажу это! Извиняюсь за излишнюю резкость, но я всегда был и буду ПРОТИВ "РАЗВОДА"!

ОК. что лучше-аргументируй!? А-то развод,развод!
Факты где? :whistle:
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35509 от ПАН Dorach
Лучше Шерхана? ДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Pandora DeLuxe DXL StarLine B6/B9 Dialog Сталкер 600 и новый LAN 3!!! Этот выбор вполне достаточный! Сиги не грабятся! Прекрасные потребительские качества! Да и вообще)) приезжайте, расскажу и покажу много интересного... А чем Шерхан-то лучше? По существу?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем ПАН Dorach.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35511 от Яков
ПАН Dorach писал(а):

Лучше Шерхана? ДА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Pandora DeLuxe DXL StarLine B6/B9 Dialog Сталкер 600 и новый LAN 3!!! Этот выбор вполне достаточный! Сиги не грабятся! Прекрасные потребительские качества! Да и вообще)) приезжайте, расскажу и покажу много интересного... А чем Шерхан-то лучше? По существу?

Я не знаю чем Шерхан лучше,поэтому ,судя как вы его опустили и спрашиваю!:blink:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35512 от Veter00
если изучить устройство сигнализации (примитивно ) то они все вообще то одинаковые , только есть небольшие нюансы в настройке и установке. Так что я думаю кто что умеет ставить то и хвалит
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35514 от ПАН Dorach
Я не "опустил" Шерхана, я просто не могу понять начало темы? КАКИЕ ТАКИЕ УСТАНОВЩИКИ И ПОЧЕМУ ИМЕННО ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ!?
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35515 от ПАН Dorach
Veter00 писал(а):

если изучить устройство сигнализации (примитивно ) то они все вообще то одинаковые , только есть небольшие нюансы в настройке и установке. Так что я думаю кто что умеет ставить то и хвалит

Да нет)))))))) Принципы кодирования, схемотехника, качество элементов... ЭТО НЕ ОДИНАКОВО! Хотя по установке "примитива" может оно так и выглядит... Но давайте не будем забывать о цифровых блокировках и по радиоканалу, и по шине, о GSM, GPS, MMS... комплекс соорудить можно очень достойный, хотя конечно благодаря "умельцам" все находятся в полном заблуждении - 1. все сиги одинаковые 2. захотят - угонят... Всех похоже гипнозом Кашпировский и Чумак в свое время взяли))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем ПАН Dorach.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35516 от ПАН Dorach
Вот подборочка "примитива"
не буду размещать, так как может показаться какой-то рекламой или еще чего... могу в личку кинуть!
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем ПАН Dorach.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард