×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подключение противотуманок?

Подробнее
10 года 11 мес. назад #202760 от leshaset
Что за штекер? Кто как подключал штатные противотуманки?
[attachment:3]image.jpg[/attachment]

[attachment:2]image.jpg[/attachment]

Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202761 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Подключение противотуманок?

leshaset пишет: Что за штекер? Кто как подключал штатные противотуманки?
[attachment:3]image.jpg[/attachment]

[attachment:2]image.jpg[/attachment]

Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202766 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Подключение противотуманок?
у меня туманки от такого же запитаны.И датчик забортной температуры на том же жгуте.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202809 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Подключение противотуманок?
Купил недавно штатные мопар с блоком управления. Внутрь - очиститель контактов и поковырять чем-нибудь. Отсоединить акум. Поставить новый блок. Проверить предохранитель. Подсоединить проводку и противотуманки. И в добрый путь. П.С. Ставьте оригинальные запчасти, не колхозте машину. B)
Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202834 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Подключение противотуманок?

Урфин Джус пишет: Купил недавно штатные мопар с блоком управления. Внутрь - очиститель контактов и поковырять чем-нибудь. Отсоединить акум. Поставить новый блок. Проверить предохранитель. Подсоединить проводку и противотуманки. И в добрый путь. П.С. Ставьте оригинальные запчасти, не колхозте машину. B)



Машину колхозить не собирался)) пришли вот эти и без переходников((www.ebay.com/itm/02-09-DODGE-RAM-1500-2500-3500-TR...OKE-08-/380639334530
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #202904 от Урфин Джус
Урфин Джус ответил в теме Re: Подключение противотуманок?
Эти штекеры аналогичны с джиповскими и т.д. На разборке (если нет новых) найти не проблема. А как с блоком управления? Он есть? А бленды к противотуманкам? Я к чему говорю: комплект, который я купил установился минут за 20. С перекуром. Стоило это 235 с доставкой из США. 2 недели. Типа вот: www.ebay.com/itm/02-05-Dodge-Ram-1500-03-05-Ram-25...em2ebe79f558&vxp=mtr
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Урфин Джус.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #203027 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Подключение противотуманок?

Урфин Джус пишет: Эти штекеры аналогичны с джиповскими и т.д. На разборке (если нет новых) найти не проблема. А как с блоком управления? Он есть? А бленды к противотуманкам? Я к чему говорю: комплект, который я купил установился минут за 20. С перекуром. Стоило это 235 с доставкой из США. 2 недели. Типа вот: www.ebay.com/itm/02-05-Dodge-Ram-1500-03-05-Ram-25...em2ebe79f558&vxp=mtr

Мне вот такие провода пришли

Щ
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард