×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно И сново ХЕЛП!!!

Подробнее
15 года 2 нед. назад #19785 от Dragon_666
Dragon_666 создал тему: И сново ХЕЛП!!!
Вчера я стал обладателем долгожданного Рэм2500 2005г.в. Но в эту бочку меда леванули немного жидкости ГУРа. А то есть, течет рулевой редуктор. Ну и на этой почве возникло несколько вопросов:
1. Перебирал ли кто этот самый редуктор?
2. Реально ли его перебрать на практике?
3. Можно ли заказать отдельно подшипники и сальники рулевого редуктора (если "да" то где)
4. На сколько этот ремонт целесообразен - не разлетится все это через год - два....?

Буду благодарен за любую информацию....
Подробнее
15 года 2 нед. назад #19797 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: И сново ХЕЛП!!!
Зайди в ветку по ГУРу, там мужики все уже перетерли.Прочитай внимательно, а если останутся вопросы, тогда задашь.Из ими сказанного главное: определи внимательно, где , что и откуда течет.Некоторые добавляли по паре хомутов на шланги ГУРа и проблемма на этом исчерпывалась, ездят до сих пор без подтеков.Успехов.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #19800 от Миха
Миха ответил в теме RE: И сново ХЕЛП!!!
Мишель писал(а):

Зайди в ветку по ГУРу, там мужики все уже перетерли.Прочитай внимательно, а если останутся вопросы, тогда задашь.Из ими сказанного главное: определи внимательно, где , что и откуда течет.Некоторые добавляли по паре хомутов на шланги ГУРа и проблемма на этом исчерпывалась, ездят до сих пор без подтеков.Успехов.

маненько не точно: терли там за рейки, про редукторы я не помню(1500 - рейка, 2500 - редуктор)
Подробнее
15 года 2 нед. назад #19801 от long
long ответил в теме RE: И сново ХЕЛП!!!
По поводу рулевого редуктора ,сталкивался с ремонтом на мерседесе.
После переборки проходил 3-4 месяца . Поставил новый и забыл.
Подробнее
15 года 2 нед. назад #19802 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: И сново ХЕЛП!!!
Миха писал(а):

Мишель писал(а):

Зайди в ветку по ГУРу, там мужики все уже перетерли.Прочитай внимательно, а если останутся вопросы, тогда задашь.Из ими сказанного главное: определи внимательно, где , что и откуда течет.Некоторые добавляли по паре хомутов на шланги ГУРа и проблемма на этом исчерпывалась, ездят до сих пор без подтеков.Успехов.

маненько не точно: терли там за рейки, про редукторы я не помню(1500 - рейка, 2500 - редуктор)


2500 Задний привод- рейка
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард