×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва. Кто и где обслуживает машины (ТО)?

Подробнее
11 года 1 мес. назад #192117 от v-nax
Обслуживаюсь в Вита-Моторс, ремонтируюсь там же. До Рама обслуживал у них же свою Таху. Они мне ближе всего территориально + профильный сервис. Сереге Карапузу - отдельный респект за помощь и профессиональные консультации.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #192151 от Fox
Обслуживаю сам очень доволен :) , лутче чем сам ни когда не зделаеш пото что делаеш для себя :blush:
Подробнее
11 года 4 нед. назад #192271 от adam1978
обслуживаюсь в Вита-моторс, все устраивает. В кафешке очень вкусно кормят.... А Карапуз всегда проконсультирует даже по телефону
Подробнее
11 года 4 нед. назад - 11 года 4 нед. назад #192849 от V.V.
По поводу ТО: или у официалов - Автолайт (ответят на любой вопрос и сделают всё по уму) или у проверенных знакомых мастеров.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем V.V..
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193804 от 77777
Друзья,а почему б не писать какое ТО у кого и сколько стоило?(для удобства выбора)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193848 от vase4ek
Очень хорошее предложение! :)

77777 пишет: Друзья,а почему б не писать какое ТО у кого и сколько стоило?(для удобства выбора)

Подробнее
11 года 3 нед. назад #193851 от Get
1) У всех ТО обычно разное.
2) Выбирать по одной лишь стоимости - это глупость, на мой взгляд.
Так что релевантной статистики не получится.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #193855 от vase4ek
Но почему же.....
1) Цены на работы разнятся.
2)Цены на материалы тоже у всех разные!
В этой теме есть список компаний которые,зарекомендовали себя с положительной стороны не плохо было бы иметь представление о ценах на ТО в этих самых компаниях!

Get пишет: 1) У всех ТО обычно разное.
2) Выбирать по одной лишь стоимости - это глупость, на мой взгляд.
Так что релевантной статистики не получится.

Подробнее
11 года 3 нед. назад #193858 от Get
На какое ТО? На какую машину? На бензин? На дизель? На 1500? На 2500?
Статистику можно собрать только по стоимости нормочаса, который, в принципе тоже плавает обычно.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194488 от 77777
..А смысл тогда раздела??смысл же в том что владельцы рассказывают где хорошо было(цена,машины,фронт работ можно тоже указать)..имхо
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194491 от MAPT
Подскажите пожалуйста сервис в районе г. Жуковского М.О.
РАМ 2500
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194494 от Ленчик
Что-то в р-не Жуковского и не слыхивали о сервисах для Рэма.
Стучитесь в личку к Наталье ОК - ей ближе те края, может слышала чего. Мы свои 2500-е с ней гоняли и к Андрею - он пока выключен из процесса :( или в Боне в АТЦ Москва. Ближайшие самые к востоку и юго-востоку обл. Есть на Сталеваров Автолайт... Я туда не ногой теперь. Хотите - попробуйте.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194502 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Москва. Кто и где обслуживает машины (ТО)?

Ленчик пишет: Что-то в р-не Жуковского и не слыхивали о сервисах для Рэма.
Стучитесь в личку к Наталье ОК - ей ближе те края, может слышала чего. Мы свои 2500-е с ней гоняли и к Андрею - он пока выключен из процесса :( или в Боне в АТЦ Москва. Ближайшие самые к востоку и юго-востоку обл. Есть на Сталеваров Автолайт... Я туда не ногой теперь. Хотите - попробуйте.


Да вот она я - тут как тут :)
Нет ничего в наших краях :( увы... Я езжу либо к Андрею в Кудиново (но он правда пока выключен) либо к другому Андрею аж в Кунцево. Если найду что ближе - отпишусь. В данный момент ищу хорошего электрика -задолбал меня этот отгнивающий проводок, который ошибку по турбине выдает постоянно - опять вчера вылезла :angry: . Найду - отпишу :)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194504 от Ленчик
Был в Юса раньше. Сейчас ненаю :huh:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #194584 от MAPT
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард