×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Chrysler отзывает более 370 тысяч автомобилей

Подробнее
11 года 1 мес. назад #188534 от Вась-Вась
А меня,недели три назад,за этот вопросик отхерачили на форуме......Ребята прошу понять одно,страна не заканчивается после МО,в нашем городе 2RAMa,меня до-сих пор просят разрешить сфоткаться на фоне авто.У кого,как не у вас спрашивать о проблемах?Кому проще просвистеть по дилерам?Да и ТехЦентров(грамотных)поболе будет.Я только на 2 подъемника залезаю в городе :( Вы уж не обижайтесь,на мои и др. вопросы,с другой стороны,я вам то-же могу подсказать как семгу ловить :woohoo:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189267 от budlik
Народ а есть у кого знакомые в Пикап Центре, очень нужно.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #189323 от Дядя Шломо

budlik пишет: Народ а есть у кого знакомые в Пикап Центре, очень нужно.


Да, у Викинга, вроде, кто-то был там...

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#189125


Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #189464 от V.V.
Всем привет. После сообщения от Пикап Центра позвонил официальному дилеру (Автолайт) пробили по VIN-у. Никаких реколов у моей машины. Да есть некоторые проблемы но не с 370 тыс. автомобилей, а с 60 тысячами. И это касается в основном машин выпущенных в 2010 году (но не всех). Покрайней мере мне так ответили. Со мной по телефону менеджер из Автолайт занимался достаточно долго и конкретно, отвечая любезно на все вопросы и отыскивая в компьюторе всю информацию которая меня интерсует. Кстати мне там же сказали, что рекол устраняется бесплатно в не завизимости на гарантии машина или нет. Так, что думайте. По моему просто наберите в Автолайт и вам на всё компетентно ответят.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард