×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Chrysler отзывает более 370 тысяч автомобилей

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188412 от Ryaba
www.pickup-center.ru/company/news/11372.html

А как пробить попадаешь или нет под это дело?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ryaba.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188416 от Get
В ФАКе у нас есть ссылка.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188417 от 555 (Сергей)
Это четвертая или пятая реинкарнация этого бояна.
Впрочем повторение ее Пикап-центром вполне понятно

данная процедура может быть приурочена к очередному техническому обслуживанию автомобиля. В случае, если Ваш автомобиль не находится на гарантийном обслуживании, стоимость работ составит четыре тысячи рублей.

Для остальных попавших под реколл есть бесплатные официальные дилеры.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188418 от Explosivehead
Я попал под эту раздачу.
Благодаря этой самой гайке придется заменить главную пару. Она просто-напросто практически открутилась.
Симптомы - сначала стал подвывать мост, потом коробка перестала переходить на пятую передачу. Все это в течение 2-х дней.
Советую проверить и обратить внимаение.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188420 от Ferg
А что ответит на это Dodge Ram Motors? Дает ли гарантию? Устраняет ли бесплатно своим клиентам?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188421 от Ferg

555 (Сергей) пишет: Это четвертая или пятая реинкарнация этого бояна.
Впрочем повторение ее Пикап-центром вполне понятно

данная процедура может быть приурочена к очередному техническому обслуживанию автомобиля. В случае, если Ваш автомобиль не находится на гарантийном обслуживании, стоимость работ составит четыре тысячи рублей.

Для остальных попавших под реколл есть бесплатные официальные дилеры.


Далеко не думаю, что есть сговор между Пикап-Центром и Компанией Chrysler )))
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188422 от Explosivehead

Ferg пишет: А что ответит на это Dodge Ram Motors? Дает ли гарантию? Устраняет ли бесплатно своим клиентам?


Судя по тому, что отзывает - устраняет проблему. Но это в Америке. А мы здесь...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188423 от Flint (Мск.)

Ryaba пишет: www.pickup-center.ru/company/news/11372.html

А как пробить попадаешь или нет под это дело?


Сегодня в обед звонил в Автолайт на Воронцовской пробили по VIN ( у меня 10 год), реколов незакрытых нет....
Попробую завтра набрать пикап центр... :huh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188425 от 555 (Сергей)

Flint пишет:

Ryaba пишет: www.pickup-center.ru/company/news/11372.html

А как пробить попадаешь или нет под это дело?


Сегодня в обед звонил в Автолайт на Воронцовской пробили по VIN ( у меня 10 год), реколов незакрытых нет....
Попробую завтра набрать пикап центр... :huh:

4к рубля в дополнение к ТО. Интересно послушать, что скажут.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188426 от Ferg
Минуточку! Мы все тут сошлись во мнении, что Пикап-Центр - ..................., а наш Клуб - Д`Артаньян :)
В контексте, что ТАМ - "левак", некондицьён" и пр., а ТУТ - надежно, честно, гарантированно. Соответственно, хотелось бы услышать ответ, несомненно, уважаемого всеми нами - одноклубниками и присоединившимися - подразделения Клуба - Dodge RAM Motors. Каков будет "Ответ Чемберлену"? Что предпринимает и предлагает Dodge RAM Motors в ответ на реколлы?
Председатель, Рыбак? :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188427 от 555 (Сергей)
Я не могу зарегистрироваться на moparownerconnect.com уже второй год. И Ю. Фельдмана адрес подставлял и ящик на gmail заводил. Никак и все тут.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188430 от gl00m

555 (Сергей) пишет: Я не могу зарегистрироваться на moparownerconnect.com уже второй год. И Ю. Фельдмана адрес подставлял и ящик на gmail заводил. Никак и все тут.


У меня с регистрацией никаких проблем вроде не было. Адресом, правда, вбил свой адрес с myus.com.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188438 от 555 (Сергей)

У меня с регистрацией никаких проблем вроде не было. Адресом, правда, вбил свой адрес с myus.com.

А почтовый в Америке?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188440 от gl00m

555 (Сергей) пишет: А почтовый в Америке?

Это и есть почтовый в америке. Регистрировался для пересылки всякого из США в Россию.
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #188517 от Get
Реколлы устраняет производитель в любом техцентре мировой дилерской сети бесплатно (а не за 4 тыс рублей!), независимо от того, где находится автомобиль и на гарантии ли он вообще.
Реколл - это не гарантия. Это проблема устраняемая вне зависимости от прочих условий, потому что, как правило, влияет на безопасность.
Но, конечно, устраняя реколл, мы имеем один маркетинговый плюс: к нам приезжают самые, что ни на есть клиенты на машинах, которым можно продать товары/услуги :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард