×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Странное поведение.

Подробнее
15 года 1 мес. назад #18040 от SAW
SAW создал тему: Странное поведение.
Сегодня ехал по МКАДу около сотни,не ускорялся,не тормозил. Чувствую что-то подприсела машина,глянул на приборы, а она заглушена,но катится.Буквально через секунду сама завелась и дальше все было нормально.У меня полтергейст под капотом или скоро сливать воду?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18041 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странное поведение.
У меня в зимнее время в первые пятнадцать минут движения при сбросе газа бывали случаи остановки двигателя.Я ставил кочергу на Нейтраль, запускал двигатель и это больше в течении дня не повторялось.Один раз это произошло на повороте, так еле вырулил без гидроусилителя.А весной и летом вроде ни разу не было. Тоже интересно, откуда такая проблемма.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18042 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странное поведение.
Скорее всего у меня проблемма возникала с холостым ходом, а утебя видимо другая причина, странно что сам завелся.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18047 от Melnik
Melnik ответил в теме RE: Странное поведение.
На додж караван и понтиак трансспорт были такиеже проблемы. На понтиаке бензонасос умер через 3 месяца а на додже за1.5 года поменял 2 раза. Просто бензонасос очень сильно нагревается, особенно когда в баке мало топлива. Попробуйте посмотреть уровень если это произойдёт ещё раз.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18083 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Странное поведение.
Ну для "заглохнуть" есть масса причин, а вот чтобы сама заводилась.....:angry: реально полтергейст напоминает! Кстати 1км накатом со 150км/ч вполне достаточно для ремонта АКПП!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18109 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странное поведение.
Перечисли пожалуйста наиболее вероятные причины остановки двигателя и почему это только один раз в первые 5-10 минут движения?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18124 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Странное поведение.
Клапан ЕГР, топливоподача...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18135 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странное поведение.
Спасибо, на очередном ТО напрягу спецов.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18138 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Странное поведение.
Для полноценного резюме хорошо бы, чтобы машинка глюкнула в момент диагностики. Если ничего криминального не найдут - лучше оставить машинку на ночь, тогда с утра на холодную будет проще разобраться.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18139 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странное поведение.
Видимо поймать момент будет сложновато, так как это происходит не часто, а то бы я уже занялся этой проблемой серьезно.Но это явление очень не приятное для меня, может поставить в сложное положение супругу, когда она хоть и редко, но ездит на РЕМе.За совет спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард