×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Шаровые !

Подробнее
15 года 4 нед. назад #18986 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Шаровые !
Fil39 писал(а):

Я теперь все сам делаю или у нас на сервисе. Нормальному мастеру всеравно какую машину делать, главное чтобы гайки за собой закручивали инструмент внутри машины не забывал :) ( утрирую конечно)


Не скажи, главное ,чтобы мастер не на твоей машине тренировался,эксперементы ни к чему хорошему не приводят. А что у вас за сервис и где он находится?
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19048 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Шаровые !
Car-a-puzz писал(а):

вот эти


SPICER/RAYBESTOS Part # 6154009 {Professional Grade}
Front Suspension; Upper; Four Wheel Drive (4X4); Plus Or Minus 1-1/2 Degree Camber; Offset Ball Joint Replaces OEM To Provide 1-1/2 Degree Positive(+) Or Negative(-) Camber/Caster Change

Сергей,спасибо!Буду заказывать однако.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20797 от Arsenii
Arsenii ответил в теме RE: Шаровые !
Fil39 писал(а):

а как их правильно устанавливать?( шаровые для изношенной подвески)
а то купил одину такую нижнюю и в Калининграде никто не знает как правильно поставить и ставил на глаз

а где брал? сколько стоили? и какие были, с масленкой или нет?
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20800 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: Шаровые !
Брал у Козлова, раньше сидел в Мерседес центре теперь перехал за Гиант
нижняя без масленки , верняя с масленкой, около 6000 руб за комплект, это было прошлой весной, второй комплект заказывал в москве в юса авто, мопаровские , масленки также были, но нижняя шаровая стандартная. 4500 руб комплект.

Для других машин заказывали в Каунасе примерно 120-150 евро получалось. за комплект
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20803 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Шаровые !
Козлов, оправдывает свою фамилию, продал мне сцуко помпу которая потекла через день, не мопар, но уверял что не хуже...
Фил, а в каунасе есть контакты, а то я через Вильнюс заказывал ШРУСа, по цене неплохо, но долековато
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20837 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: Шаровые !
Каунас
1. www.usadalys.com Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +370-68327488 у них еще не заказывал лично, но ребята на Ванах посутся постоянно.
2. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +370 37384667 , запчасти на АКПП в наличии и Американцев.При заказе уточнять производителя

Клайпеда , их визитку посеял, в Мерседес центре не далеко от старого холодильника
Варшава +48-225169541 www.edmark.com.pl,очень не удобно расположены

По Козлову у меня нареканий не было, кроме цены:) правда помпу покупал в Дакоте. была в наличии и в 2 раза дешевле чем у него. производитель тот же.
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20839 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Шаровые !
www.usaparts.lt я тут брал, неплохие ребята, правда говорить по русски отказывались, пока деньги не увидели, съездил, познакомился обещали скидки
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20841 от Боня
Боня ответил в теме RE: Шаровые !
DIMON писал(а):

Козлов, оправдывает свою фамилию, продал мне сцуко помпу которая потекла через день, не мопар, но уверял что не хуже...
Фил, а в каунасе есть контакты, а то я через Вильнюс заказывал ШРУСа, по цене неплохо, но долековато

Это про какого Козлова речь?,позвольте спросить
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20845 от Antar
Antar ответил в теме RE: Шаровые !
А что такое ПИНДОСЫ?Это пида_асы?
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20847 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Шаровые !
Antar писал(а):

А что такое ПИНДОСЫ?Это пида_асы?


Именно в этом значении слово «пиндос» стало использоваться вновь в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом новом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров около 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских миротворцев.

Примерно с этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и в современном русском сленге используется не только для обозначения военнослужащих США, но и по отношению к любому американцу. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном»[1] (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали иногда называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены — «янки», «америкосы», «гринго» или «грингосы».



отрывок статьи из википедии
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20849 от Antar
Antar ответил в теме RE: Шаровые !
Я думаю не гоже употреблять оскорбительные выражения по отношению к людям,сделавшим автомобиль,от которого писаются все присутствующие здесь!
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20851 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: Шаровые !
Это в Калининграде есть человек который занимается запчастями:)
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20852 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Шаровые !
Antar писал(а):

Я думаю не гоже употреблять оскорбительные выражения по отношению к людям,сделавшим автомобиль,от которого писаются все присутствующие здесь!


Знаете, готов поспорить на эту тему.....изначально ничего оскорбительного в этом названии нет, также, как и в выражении "интеллигент очкастый"....."ботаник" и т.д. достаточно посмотреть словарь Даля, чтобы узнать о том, что слово жид/жидовин не было оскорбительным в дореволюционной России, а вписывалось в графу национальность гражданского паспорта! Сейчас же вдруг это стало оскорблением сынов Моисеевых....бред. Хохлами украинцев тоже называли не из желания оскорбить, а из-за стиля "прически" - не более. Вопрос лишь в том, где и как употребляется слово, с каким выражением и т.д. Мне вот например глубоко фиолетово, что меня в самостийной называют москаль.....житель Москвы - так оно так и есть:laugh: Чукча - тоже в некотором роде оскорбление? А ведь просто национальность, как русский и татарин.
На самом деле всё, как в старом анекдоте про табличку "Пива НЕТ!....помните?:P
Подробнее
15 года 1 нед. назад - 15 года 1 нед. назад #20853 от chusovic
chusovic ответил в теме RE: Шаровые !
А что тут спорить ... оскорбление любой нации дело недостойное.;) И не важно собирают они такие замечательные авто как RAMы или нет. Как и то, что все зависит от контекста, в котором то или иное выражение произносится ... и какую смысловую окраску придает этому говорящий.
Грустно, что власть поддерживает это пренебрежительно-оскорбительное отношение к другим нациям, особенно если они (эти нации) достигли успехов в областях, где мы плетемся в конце. А желающих самоутвердится с помощью принижения других у нас хватает. Клим Чугункин оставил большую поросль ...
Слава Богу не здесь на сайте :laugh:
Последнее редактирование: 15 года 1 нед. назад пользователем chusovic .
Подробнее
15 года 1 нед. назад #20862 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Шаровые !
Дим, это точно не про тебя, тебе отдельная уважуха за разъяснения по САБЖу
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард