×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите номера и/или ссылки на неоригинал

Подробнее
11 года 3 мес. назад #171831 от Ivan

Просто хочу быть уверенным, что это именно те рычаги, что мне надо. Я, пока не стал сам играться с каталогами, задавал тут вопросы по номерам деталей. В результате накупил всякого, что птом раздаривал - от 2500-3500 и т.д. Т.е. у тебя на 1500 5.7 4WD 06-08 стоят именно эти рычаги, так?
И еще - я звонил на рокавто и они сказали, что мне из их списка подходт только RAYBESTOS Part # 5021243, что тоже меня смутило.


У меня 2006год 1500 головастик 4х4, только 4.7
Стояткак раз Дорман, по качеству был удивлен т.к. повторяют 100% оригинал, собраны хорошо, шаровые без масленок там.
Сколько проходят не знаю езжу с ними 4месяца, вроде пока все хорошо, Весной ревизию делать буду гляну.
Просто если сайленты в нормальном состоянии мог бы купить только шаровые и запрессовать их.
Вот тут посмотри фотографии видно их
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171832 от Volk686

Yaroslav пишет: Мне нужно в пендосии. У меня там лежит недоукомплектованная посылка уже пол года :laugh:

А Степану я писал.. но он со мной не охотно делится номерами... т.е. ваще не делится ;)


Порыскай тут: www.autopartswarehouse.com/search/?N=0&Nr=AND(wpn_...ersal:0)&No=0&Npp=10
Там по твоему годц, комплектации точно можешь посмотреть.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171870 от Yaroslav
Надо посчитать разницу между оригиналом и неоригиналом учитывая пересылку. Пока она не велика. А вобще хорошо бы найти усиленные рычаги со сменными шаровыми.

А вот отдельно шаровых просто нет. Я старые выпресовал, но вот новых на замену не нашел. Хотя я видел рычаги с шаровыми у которых пресмасленки и стопорные кольца, но найти не смог :(
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171891 от Volk686

Yaroslav пишет: Надо посчитать разницу между оригиналом и неоригиналом учитывая пересылку. Пока она не велика. А вобще хорошо бы найти усиленные рычаги со сменными шаровыми.

А вот отдельно шаровых просто нет. Я старые выпресовал, но вот новых на замену не нашел. Хотя я видел рычаги с шаровыми у которых пресмасленки и стопорные кольца, но найти не смог :(

Те, что ты говоришь обычно идут под лифт, когда угол рычага другой и стоят дороже нормально так.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172100 от Yaroslav
А ссылка есть? Мне проще раз дороже заплатить, чем со стоковыми долбаться
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард