×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Требуется доброволец на бензиновом Рэме для активации заводского автозапуска

Подробнее
11 года 3 мес. назад #171212 от дмитрий 77

Dadu пишет: Дмитрий 77, вопрос с подвохом.
Напоминалку о перегоревших лампочках для водителя отключить можно, а вот с самим TIPM этот номер не пройдет.
Обычно этим вопросом интересуются те, кто поставил колхозный ксенон и теперь дует на резюки.
В некоторых автомобилях можно объяснить TIPM, что ксенон штатный, но для это прокатывает не на всех авто и только с нормальными бредовыми комплектующими.

Колхозного ксенона нет и не будет. Комплектующие наверно имелось ввиду бреНдовые? Так вот собственно и вопрос -можно нашему TIMP объяснить, что это штатный ксенон и светодиоды в поворотниках или надо будет ставить обманки?
Спасибо сказали: Валерон
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171264 от Dadu
Светодиодные поворотники— однозначно нет.
Ксенон надо пробовать.
Так, например, на Дюранго получилось, на Караване получилось, как оно будет на Реме—не знаю.
При этом с китайским комплектом даже не возьмусь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171275 от Алексей Витальевич
Всем привет, АЗ работает все нормально, завожу из окошка на стоянке, расстояние более 60 метров, больше попробовать не было возможности, да и нужды тоже. В принципе вопрос цены у меня не стоял, главный вопрос был во времени и отсутствии гемора, т е мне не надо было что то заказывать отдельно, искать, потом ездить и ставить это и т.д. Человек обьявил 1500, у меня было время в эти дни, обьвил бы 5000, приехал бы за 5000, но штука удобная на самом деле, 15 минут работы вполне хватает для обогрева и прогрева и даже хорошо, что отключается сам. Всем спасибо!
Спасибо сказали: Dadu, s450(Станислав)PW2500
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171389 от s450(Станислав)PW2500

Dadu пишет: Второй ключ в Москве купить не проблема. Цена варьируется от 3 до 9 килорублей.
За 3 можно купить китайский ключ с минимумом опций и неразборным корпусом.
Купить можно тут автосос.рф/
Ставить в такой кнопку автозапуска я не возьмусь.
Прописывать ключи можно либо у ключников (клон), либо в сервисе, сканером.Мы это также можем.


ок, спасибо!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #171490 от Jeep-usa

s450 пишет: Доброго времени суток!
недавно купил Додж ключ с родным автозапуском, но он один, можно ли как то у Вас сделать 2 и тоже с атозапуском, или это вопрос не к Вам?
Может кто то подскажет куда обратиться , что бы второй ключ достать?


У нас можно купить и прописать
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172045 от Dadu
Вот, кстати, очень полезный сайтик по подбору ключей
тыц
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Dadu.
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172388 от Flint (Мск.)
Раз пошла такая пьянка, то хочу задать ряд вопросов:
1. Имеем штатно АЗ на 2010 г. с третьего этажа ТС припаркованная на расстоянии 60-70 метров запускается только в случае если припарковано перелом к дому или под углом 30 градусов. В случае парковки боком или задом на запуск можно не рассчитывать наверное из-за тонировки. Так как не всегда есть возможность парковаться передом. Возникает вопрос возможно ли дооснастить ТС дополнительными штатными или не очень антеннами в задней части и с боку? Где находится штатная антенна?
2. На ключе рыбка помимо АЗ остаются еще три незадействованных кнопки, какие девайсы туда предлагает поставить производитель? Может можно сделать световую дорожку на отдельной кнопке? Очень ее не хватает.
3. Есть ли Soft для блока управления АЗ который позволил бы увеличить время работы ДВС до первой остановки? Мне лично при температуре ниже 20-25 градусов 15 мин не хватает. Можноли завести на отдельную кнопку ключа АЗ на 30 минут? На тот случай если програмно это не возможно, чтобы самому выбирать?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172656 от Dadu
Антенна автозапуска должна находиться за левым верхним углом вещевого ящика (бардачка).
Можно ли подключить дополнительные антенны — не знаю, не пробовал. В моем варианте дополнительной антенны вообще нет.
Кнопки, не задействованные на брелке, используются на других машинах для открывания сдвижных дверей и стекла /собственно задней двери. Другие функции на них прилепить не получается.
Световую дорожку ( вежливую подсветку) можно настроить с бортового компа.
Про настройку автозапуска тоже не скажу.
На данный момент бьюсь над тем, чтобы увеличивать/ уменьшать интервал с момента включения зажигания до начала прокрутки стартера ( для адекватной работы свечей накаливания на дизеле), пока готового решения нет.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Dadu.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173788 от Flint (Мск.)

Dadu пишет: Антенна автозапуска должна находиться за левым верхним углом вещевого ящика (бардачка).
Можно ли подключить дополнительные антенны — не знаю, не пробовал. В моем варианте дополнительной антенны вообще нет.
Кнопки, не задействованные на брелке, используются на других машинах для открывания сдвижных дверей и стекла /собственно задней двери. Другие функции на них прилепить не получается.
Световую дорожку ( вежливую подсветку) можно настроить с бортового компа.
Про настройку автозапуска тоже не скажу.
На данный момент бьюсь над тем, чтобы увеличивать/ уменьшать интервал с момента включения зажигания до начала прокрутки стартера ( для адекватной работы свечей накаливания на дизеле), пока готового решения нет.


Cпасибо.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174573 от Dadu
2 Flint.
Появились некоторые мысли по поводу изменения интервала работы автозапуска.
Подопытным будете? B)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174629 от Flint (Мск.)

Dadu пишет: 2 Flint.
Появились некоторые мысли по поводу изменения интервала работы автозапуска.
Подопытным будете? B)

Что самое худшее может случиться с машиной?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #174678 от Dadu
Надеюсь, что ничего.
Ну время потеряете. Я предварительно представляю, где копаться, так что полмашины разбирать не буду.
Мне бы только сканер подключить и настройками поиграть.
В случае победы заплатите 1500 в кассу, не получится—ни копейки не возьму.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #175173 от Flint (Мск.)

Dadu пишет: Надеюсь, что ничего.
Ну время потеряете. Я предварительно представляю, где копаться, так что полмашины разбирать не буду.
Мне бы только сканер подключить и настройками поиграть.
В случае победы заплатите 1500 в кассу, не получится—ни копейки не возьму.


Где Вы находитесь? И в какое время работаете?
Подробнее
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард