×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Требуется доброволец на бензиновом Рэме для активации заводского автозапуска

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168431 от banochkin (Павел)
когда можно подъезжать?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168472 от dim-dimich
пишите уже сколько стоит.
тоже хочу. : )
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168723 от Dadu
Сейчас обсуждаем стоимость услуги с руководством техцентра, думаю, в ближайшее врема цена будет определена.
Подключение автозапуска состоит из трех составляющих:
1. Собственно перепрограммирование.
2. Замена замка капота ( либо установка резистора вместо концевика капота).
3. Установка дополнительной кнопки в ключи зажигания.
Пункты 2 и 3 может делать как техцентр, так и самостоятельно владелец ( для удешевления услуги), но для проверки результата они должны быть выполнены ДО перепрограммирования.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Dadu.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168735 от Алексей Витальевич
Друзья, тема действительно оказалась работающая! В ключ внедрили кнопку, но это не самопал какой-то, она там и так есть, ее активируют, короче, ключ как был так и остается фирменный и красивый. Автозапуск работает. аварийка показывает, что он есть - это чтобы из окошка был виден результат (аварийка конечно не мигает, просто поворотники постоянно при этом горят). Авто тарабанит 15 минут, потом само отключается. Все работает, все кнопочки горят и срабатывают, оч хороший результат.
Единственное, что этот концевик надо потом купить и поставить как то на замок капота или весь замок, но с этим я пока не заморачивался, потому как кроме меня (а сам я вообще туда не лезу) под капот никто не лезет.
Константину и его конторе респект, я наконец обзавелся дистанционным запуском. Расстояния срабатывания с обычного брелока ключа мне вполне хватает, от окна на 5м этаже до гостевой стоянки вполне добивает ( у кого нет, мона сменить батарейки в пульте).
Спасибо сказали: Dadu
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168871 от banochkin (Павел)

Dadu пишет: Сейчас обсуждаем стоимость услуги с руководством техцентра, думаю, в ближайшее врема цена будет определена.
...

Константин! как определитесь, сообщи пожалуйста время и место, куда надо подъехать и сколько денег с собой взять! На предыдущем Рэме такая приблуда была, очень удобная функция, поэтому я следующий! :P
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168949 от Крастя
эту страну не победить))) бедные америкосы тратят миллионы долларов на разработки всяких систем типа ЕГР, тут же за тыщу баксов придумали приблуду чтоб ее убрать... и тут вот, штатный АЗ для нищебродов спрятали, а мы нашли :lol:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169332 от Dadu
Павел, 3 января удобно будет?
Скиньте в личку телефон и вин машины.
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #170541 от Dadu
Делаю официальное предложение.
Установка автозапуска будет стоить 4600 рублей.
Членам Додж Рэм Клуба скидка по действующей клубной карте 15%.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Dadu.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170607 от banochkin (Павел)

Dadu пишет: Делаю официальное предложение.
Установка автозапуска будет стоить 4600 рублей.
Членам Додж Рэм Клуба скидка по действующей клубной карте 15%.


а как всё хорошо начиналось

В случае успешной установки владелец обязуется оплатить 1500 рублей в кассу техцентра.
В случае невозможности установки— владелец не оплачивает ничего.

позже в личку было объявлено 3600, типа аппетит во время еды приходит? ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170612 от Jeep-usa
Офигенный секрет открыли,мы такие вещи давно делаем.Очень много сделали на грандах
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170653 от Dadu
Отвечу :
1. Спросите у добровольца, сколько он заплатил. Он Вам скажет, что те 1500, как и договаривались. Это его награда за риск.
2. Павел, 3600 было сказано конкретно Вам и в личке. Хотел загрузить электрика на вялотекущее 3 января.
Вы не смогли, извините— дорога ложка к обеду.
3. Джип—юса, я рад, что Вы можете сделать то же самое без использования нового кита, хотя сдается мне, Вы лукавите.
И есть способ это проверить. Например, у Павла машина без автозапуска. Подключите ему ШТАТНЫЙ АВТОЗАПУСК БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВЫХ ЗАПЧАСТЕЙ, как это делаю я. А я посмотрю, какой ценник Вы за это объявите.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170672 от Ankaza
Молодец! Хороший и уверенный ответ!
Лучшая реклама- сарафанное радио! А самая лучшая- клиент "адепт" (тот с которым ты общался, как с "равным"! "Мы с тобой одной крови!")
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170681 от Jeep-usa

Dadu пишет: Отвечу :
1. Спросите у добровольца, сколько он заплатил. Он Вам скажет, что те 1500, как и договаривались. Это его награда за риск.
2. Павел, 3600 было сказано конкретно Вам и в личке. Хотел загрузить электрика на вялотекущее 3 января.
Вы не смогли, извините— дорога ложка к обеду.
3. Джип—юса, я рад, что Вы можете сделать то же самое без использования нового кита, хотя сдается мне, Вы лукавите.
И есть способ это проверить. Например, у Павла машина без автозапуска. Подключите ему ШТАТНЫЙ АВТОЗАПУСК БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НОВЫХ ЗАПЧАСТЕЙ, как это делаю я. А я посмотрю, какой ценник Вы за это объявите.


Лукавить нет смысла,доказывать ничего не собираюсь.Я про ваш ценник ничего не писал,что буду делать все это без запчастей тоже,что у Павла за машина -понятья не имею.Будет поставлена задача-сделаем.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170690 от Jakson

Сергей пишет: Не совсем понятен смысл АЗ с дальностью штатного ключа 10-15метров
Если только прям под окном машина стоит ))
С доп антеной, мы проверяли - с 8 этажа из квартиры- работало)


Да , непонятно. У меня авто запуск в "базе", работает со 100 метров (прямая видимость на даче, заводил сидя у соседа и был удивлен).

И еще вопрос. После активизации авто запуска у меня автоматически переключилась система отопления, включился подогрев сидения и руля. При доп. активации системы все так же происходит?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #170699 от Dadu
Все функции штатного автозапуска остаются, в том числе включение попогрея и печки.
Дальность, которая максимально зафиксирована при моей установке- из окна 8 этажа.
То есть если брелок работает, то и автозапуск будет работать.
Спасибо сказали: Jakson
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард