×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Требуется доброволец на бензиновом Рэме для активации заводского автозапуска

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168216 от Сергей

banochkin (Павел) пишет:

Сергей пишет: с 10 года прошивок как правило больше 3-4(на разные модули ))))) машины-айфоны)
видел на рэме 11 года 6 обновлений)))
до этого не так часто

весь список огласите пжалста!

Так не получится))
Когда к машине подключаются "witech" система онлайн проверяет обновления .
К обновлениям идут описания какие проблемы будут решены (возможно будущие)))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168219 от banochkin (Павел)
где можно подключиться? ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168223 от Сергей

banochkin (Павел) пишет: где можно подключиться? ;)

Ул. Воронцовская41
Автосвет)))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168229 от Konstantin83
ТАк это, Паша, мне в Автолайте на Металлургов тоже самое делают при каждом ТО нахаляву. Все обновления ставят каждый раз.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168232 от Сергей

Konstantin83 пишет: ТАк это, Паша, мне в Автолайте на Металлургов тоже самое делают при каждом ТО нахаляву. Все обновления ставят каждый раз.

Чувствуется ли разница при обновлениях блоков двс акпп рк?
По другим крайслерам статистика есть ))) рамы не так часто)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168243 от Konstantin83
Мне в последний раз накатили новую прошивку, потом по факту вяснили, что в новой нет какого-то программного блока уплавления коробкой. Мне сказали, что я не замечу разницы. Разницу заметил, коробочка подтуливать начала и вяленькая какая-то езда слата. Раньше даванешь, так и поперло, а теперь не так быстро реагирует на нажатие педали. Может и не с этим связано, но почувствовал разницу в этом, как только выехал с сервиса.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168253 от Сергей

Konstantin83 пишет: Мне в последний раз накатили новую прошивку, потом по факту вяснили, что в новой нет какого-то программного блока уплавления коробкой. Мне сказали, что я не замечу разницы. Разницу заметил, коробочка подтуливать начала и вяленькая какая-то езда слата. Раньше даванешь, так и поперло, а теперь не так быстро реагирует на нажатие педали. Может и не с этим связано, но почувствовал разницу в этом, как только выехал с сервиса.

Извините но это либо ошибка того кто делал, либо "неточность")))
Обновления предлагаются под конкретный вин,машину. Поэтому либо полезли в выбор обновлений от других авто,либо что то не правильно объяснили.)))))

Пахнет "ведром компресии")))))))))

Обычно исчезают толчки при переключениях и тд
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168255 от Konstantin83
Происходит все так: приходит чувачок по имени Сергей, такой весь аморфный, еле живой, втыкивает свой комп в мою машину, он (комп) сам в инете все ищет и предлагает все найденное поустанавливать. Вот и установили.

Вот сегодня поеду и попрошу исправить.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168258 от Сергей

Konstantin83 пишет: Происходит все так: приходит чувачок по имени Сергей, такой весь аморфный, еле живой, втыкивает свой комп в мою машину, он (комп) сам в инете все ищет и предлагает все найденное поустанавливать. Вот и установили.

Вот сегодня поеду и попрошу исправить.

Меня тоже зовут Сергей))) тоже втыкиваю)))) вроде не аморфный))))))))
И я на таганке)))))


Надеюсь все решится
Спасибо сказали: Konstantin83
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168259 от Konstantin83
Сергей, а не мог бы ты озвучить свой ценник за данную услугу, а то в Автолайте это все так неохотно делают. К ребятам там претензий нет, но иногда не приятно бывает, когда приезжаешь, а они сруться друг с другом, кто будет мне масло менять, никто не хочет моего кабанчика брать к себе. Мол, на подъемник не буду брать, упадет, а так под него не полезу. Там есть один мужичок такой коренастенький, так он сказал всем: да пошли Вы на..., какая разница, как бабки зарабатывать и какие машины обслуживать. Взял моего к себе, приподнял передок на подъемнике и полез под него. Респектос мужичку. Забыл как его зовут.

Вобщем, Сергей, чиркани в личку, сколько будет стоить твой компьютер (проверки, прошивки и установка нужной хрени), ежели чего, подъеду к тебе :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168354 от banochkin (Павел)

Konstantin83 пишет: ... чувачок по имени Сергей, такой весь аморфный, еле живой....

я наверное знаю о ком ты говоришь, он мне как-то выдал, "почему вы в ремзоне, клиентам тут нельзя находится", не хватает только надписи у него на лбу "тихо, идёт операция!", хлопчик был послан незамедлительно и он чуть не плача тут же убежал жаловаццо старшим... :P
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168360 от banochkin (Павел)

Dadu пишет: В общем, договорились устанавливать завтра.
Так что ждите вести с полей.


ну шо? как успехи? народ волнуется! :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168374 от Сергей
Не совсем понятен смысл АЗ с дальностью штатного ключа 10-15метров
Если только прям под окном машина стоит ))
С доп антеной, мы проверяли - с 8 этажа из квартиры- работало)
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #168401 от banochkin (Павел)
GSM как-нибудь прикрутить к этой приблуде можно?
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168427 от Dadu
Докладываю.
Автозапуск заработал.
Машину буду выдавать завтра, надеюсь, владелец отпишется по результату.
Gsm конкретно к этому модулю прикрутить нельзя.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард