ТЕМА: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке

где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 3 нед. назад #157598

• maxkkov
  • maxkkov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
где можно скачать или купить руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 2012 года или более ранние версии на русском языке ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 3 нед. назад #157644

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
Абсолютно уверенно могу сказать - нигде. Этим никто не заморачивался даже на более ходовые модели.
Качай на английском и сделай перевод самых интересных или малопонятных мест.
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от 555 (Сергей).

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 3 нед. назад #157653

• maxkkov
  • maxkkov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Жаль, в том то и дело, что на английском оно у меня есть для модели 2012 года. подумал может быть есть на русском на похожую модель более ранних лет.
В любом случае спасибо за ответ

Re: где можно найти руководство по эксплуатации для модели dodge charger srt8 на русском языке 4 года 3 нед. назад #157682

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2108
Изучить все же стоит. Я никогда ни к чему не читал. А тут к своему 2500 турбодизелю много интересного вычитал.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1979 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)