×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста!

Подробнее
11 года 4 мес. назад #154085 от Vlad86
Ну сделать то я поворотники сделал!))) а так они не только моргат но и стопят ещё и в придачу, "ай ай говорят дяди гаишники-нехорошо" помню совет бывалых взять с панели .....так вот время пришло ,как взять *? как открыть панель ,откуда безопасно взять так чтоб без последствий , и как брать только команду или можно нагружать непосредственно лампочками? :whistle:
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #154088 от xwb
Подробнее
11 года 4 мес. назад #154092 от Vlad86

xwb пишет: А зачем с панели? Вытяните из передних фар или блока управления..
techauthorityonlinedemo.extra.chrysler.com/service...ing/view/classic.htm
Схемы здесь :)

ха! точно вот тупанул,спасибо!
А блок управления у нас где!? :blush:
И я несильно подгружу "чегонить" там если добавятся лампы сзади и поворотники с прицепа? :whistle:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #154095 от shaman
я к передним поворотникам подключился.... диодные лампы вместо ламп заднего хода воткнул...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #154149 от SinnerSpinner
На будущее: в своё время добрый человек Константин (otez_pimen) подсказал мне, откуда есть пошло электричество в задней части. Всё, что нужно, есть в трейлерной розетке! Там и сила +12 В от аккума, и поворотники/стопы, и габариты, и масса, и всё на свете. Можно взять оттуда +12 и подключить через реле к передним поворотникам, тогда точно выдержит. Реле замечательно помещается внутрь бокового борта, под задний фонарь.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 4 мес. назад #154194 от Vlad86

SinnerSpinner пишет: На будущее: в своё время добрый человек Константин (otez_pimen) подсказал мне, откуда есть пошло электричество в задней части. Всё, что нужно, есть в трейлерной розетке! Там и сила +12 В от аккума, и поворотники/стопы, и габариты, и масса, и всё на свете. Можно взять оттуда +12 и подключить через реле к передним поворотникам, тогда точно выдержит. Реле замечательно помещается внутрь бокового борта, под задний фонарь.

А что это самое оптимальное решение, и сеть негрузить и поворотники моргать без стопаков будут!) Спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард