ТЕМА: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста!

Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154085

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:267
Ну сделать то я поворотники сделал!))) а так они не только моргат но и стопят ещё и в придачу, "ай ай говорят дяди гаишники-нехорошо" помню совет бывалых взять с панели .....так вот время пришло ,как взять *? как открыть панель ,откуда безопасно взять так чтоб без последствий , и как брать только команду или можно нагружать непосредственно лампочками? :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154088

• xwb
  • xwb аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:158
А зачем с панели? Вытяните из передних фар или блока управления..
techauthorityonlinedemo.extra.chrysler.com/service...ing/view/classic.htm
Схемы здесь :)

Re: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154092

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
xwb пишет:
А зачем с панели? Вытяните из передних фар или блока управления..
techauthorityonlinedemo.extra.chrysler.com/service...ing/view/classic.htm
Схемы здесь :)
ха! точно вот тупанул,спасибо!
А блок управления у нас где!? :blush:
И я несильно подгружу "чегонить" там если добавятся лампы сзади и поворотники с прицепа? :whistle:

Re: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154095

• shaman
  • shaman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:181
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
я к передним поворотникам подключился.... диодные лампы вместо ламп заднего хода воткнул...

Re: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154149

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:642
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
На будущее: в своё время добрый человек Константин (otez_pimen) подсказал мне, откуда есть пошло электричество в задней части. Всё, что нужно, есть в трейлерной розетке! Там и сила +12 В от аккума, и поворотники/стопы, и габариты, и масса, и всё на свете. Можно взять оттуда +12 и подключить через реле к передним поворотникам, тогда точно выдержит. Реле замечательно помещается внутрь бокового борта, под задний фонарь.
Спасибо сказали: Vlad86

Re: Как правильно и безболезненно вытянуть + на поворотник с панели приборов, поделитесь опытом пожалуйста! 4 года 1 мес. назад #154194

• Vlad86
  • Vlad86 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SinnerSpinner пишет:
На будущее: в своё время добрый человек Константин (otez_pimen) подсказал мне, откуда есть пошло электричество в задней части. Всё, что нужно, есть в трейлерной розетке! Там и сила +12 В от аккума, и поворотники/стопы, и габариты, и масса, и всё на свете. Можно взять оттуда +12 и подключить через реле к передним поворотникам, тогда точно выдержит. Реле замечательно помещается внутрь бокового борта, под задний фонарь.
А что это самое оптимальное решение, и сеть негрузить и поворотники моргать без стопаков будут!) Спасибо!
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1815 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1018 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
477 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

aleks TLK80 (41), Barin (33), chester (39), chester01 (39), cummins (29), Dmitri77777 (49), glok (49), maxim (46), maxkkov (38), Nik (32), Stopin (41), wmwheel (34), Григорий (45), Дмитрий (42), Илья (41), Константин (41), максоезд (43), сергей (40), Сергей (36), Тимофей (32), толя (50), Форд (50)