×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А може Рэм не такой надежный авто???

Подробнее
15 года 1 мес. назад #18080 от Тохин
У меня тоже пробег был около 90000 миль, энакомый при осмотре диагностировал отл состояние авто! А сдуру можно и ...! Если хватает денег на убийство?!!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18094 от Валера
Как говорят - :laugh: :laugh: :laugh: Нет исправных авто, есть недодиагностированные :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18100 от Мишель
Кстати, про американские автомобили для обобщения темы оценки их автопрома - Аваланч 2002 года, пробег 160000 миль))) при диагностике на сервисе обнаружили только небольшой люфт в задней крестовине и по причине ее наличия тут же быстренько поменяли.Я думаю ,что это уже не случайность, а система.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18614 от Fil39
на выходных решил проблему звона при включении коробки в режим движения.
Беспокоил больше года
грешили на крестовины
потом на коробку(замена масла ипрочего)
потом коробочники сказали что блок управления ( не успели залезть)
Приговорили подушку коробки
и вот в боксе наконец то заработал теплый пол и залез под машину сам менять подушку.
в итоге снятие защиты показало ее гнутость и протертость корпуса раздатки,
дырка заделана, масло залито звона больше нет.

Так что машины крепкие:) (а вот пользователи ленивые:)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18616 от Мишель
Я так же в свое время пугался при изменении звука работы даигателя на дребезжащий на ВАЗ 2108, на которую установил сомодельную защиту картера.Стоило коснутся грунта защитой, она прогибалась, начинала касаться крышки картера и начиналось дребезжание. Первая мысь, кранты чему то серьезному, но методом научного тыка определил причину и решал ее с помощью монтировки.Но неприятных минут пережил в связи с этим прилично.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард