ТЕМА: Сигнальзация для рэма

Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13497

• manole
  • manole аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я купил недавно Рэма, машина довольно дорогая, по этому поставил спутниковую систему охраны кобра (знакомые посоветовали),
www.cobra-conex.ru/cobra-connex-standart-new.php . цена меня удовлетворила, но вот хотелось узнать у кого есть опыт практического
использование данного оборудования.И еще возможность авто страхования на базе этого.
заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13498

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
А что,рэмы уганяемые авто?не думаю,что спутниковая нужно было ставить.Когда на свой делал КАСКО,у меня не было сигнализации вообще,на вопрос,а надо сигнализацию ставить,мне было сказано,как хотите.

RE: Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13499

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Рэм и в мире не самая угоняемая машина,а в России о таких случаях не слышал вообще(слава Создателю):laugh: Отсюда вывод:стоит ли ставить дорогую спутниковую сигнализацию?Другой вопрос-страхование.Машина яркая,хрома много....А защита от пионеров-только КАСКО.Еже ли они ее обдирут и поцарапают(самый вероятный ущерб),то это будет уже головная боль страховой.По моему опыту страхуется Рэм не дорого(к сожалению в процентах,а не сумме)и при повторном страховании не теряет страховой стоимости(типа амортизация)если чуть-чуть на этом настоятьB)

RE: Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13500

• manole
  • manole аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да но кто предупрежден тот вооружен. я слышал что если стоит спутник то КАСКО выходит дешевле.

RE: Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13501

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
За год пользования,Каско не пригодилась.:angry:

RE: Сигнальзация для рэма 7 года 10 мес. назад #13511

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
самая лучшая сигналка - КАСКО! это на мой взгляд аксиома.
я на предыдущий РЭМ вообще нифига не ставил, застраховал и ладно.
А по поводу удешевления страховки...
Я когда лексус брал в салоне, был такой замут - страховка 6к у.е. Ставишь "локатор" за 2к у.е. и страховка выходит 4к. В принципе те же деньги. Но! На след. год страховка уже не 5,5к, а всё те же 4к. Экономия 1,5к за год.
На следущий год мне страховку объявили в 6,5к у.е. На вопрос про замут с сигналкой мне ответили - стали больше угонять, страховая пересмотрела свои взгляды. Страховая была "Ингосстрах".
По пользованию за 3 года... Локатор с идет с "меткой", которую постоянно считывает при открытии двери, ну типа если из машины выкинут, авто заглохнет. Это ДИКО НЕУДОБНО, уж поверьте. Из пользы - за три года один раз позвонили - сработал датчик объема - вскрыли машину, сперли 5 тыщ рублев и документацию рабочую... Я бы об этом и сам узнал через 5 минут =)))).
При нынешнем рынке авто - угнали застрахованую машину - выгодно продал =)))).

Резюмируя - я себе сигналки либо не ставлю, либо, если машина дорогА, ставлю сигналку у местного кулибина. У меня в свое время БМВ пытались угнать, причем профи - не шмогли.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1983 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)