×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Сигнальзация для рэма

Подробнее
15 года 2 мес. назад #13497 от manole
manole создал тему: Сигнальзация для рэма
Я купил недавно Рэма, машина довольно дорогая, по этому поставил спутниковую систему охраны кобра (знакомые посоветовали),
www.cobra-conex.ru/cobra-connex-standart-new.php . цена меня удовлетворила, но вот хотелось узнать у кого есть опыт практического
использование данного оборудования.И еще возможность авто страхования на базе этого.
заранее спасибо.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13498 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Сигнальзация для рэма
А что,рэмы уганяемые авто?не думаю,что спутниковая нужно было ставить.Когда на свой делал КАСКО,у меня не было сигнализации вообще,на вопрос,а надо сигнализацию ставить,мне было сказано,как хотите.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13499 от Странник
Странник ответил в теме RE: Сигнальзация для рэма
Рэм и в мире не самая угоняемая машина,а в России о таких случаях не слышал вообще(слава Создателю):laugh: Отсюда вывод:стоит ли ставить дорогую спутниковую сигнализацию?Другой вопрос-страхование.Машина яркая,хрома много....А защита от пионеров-только КАСКО.Еже ли они ее обдирут и поцарапают(самый вероятный ущерб),то это будет уже головная боль страховой.По моему опыту страхуется Рэм не дорого(к сожалению в процентах,а не сумме)и при повторном страховании не теряет страховой стоимости(типа амортизация)если чуть-чуть на этом настоятьB)
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13500 от manole
manole ответил в теме RE: Сигнальзация для рэма
да но кто предупрежден тот вооружен. я слышал что если стоит спутник то КАСКО выходит дешевле.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13501 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Сигнальзация для рэма
За год пользования,Каско не пригодилась.:angry:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #13511 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Сигнальзация для рэма
самая лучшая сигналка - КАСКО! это на мой взгляд аксиома.
я на предыдущий РЭМ вообще нифига не ставил, застраховал и ладно.
А по поводу удешевления страховки...
Я когда лексус брал в салоне, был такой замут - страховка 6к у.е. Ставишь "локатор" за 2к у.е. и страховка выходит 4к. В принципе те же деньги. Но! На след. год страховка уже не 5,5к, а всё те же 4к. Экономия 1,5к за год.
На следущий год мне страховку объявили в 6,5к у.е. На вопрос про замут с сигналкой мне ответили - стали больше угонять, страховая пересмотрела свои взгляды. Страховая была "Ингосстрах".
По пользованию за 3 года... Локатор с идет с "меткой", которую постоянно считывает при открытии двери, ну типа если из машины выкинут, авто заглохнет. Это ДИКО НЕУДОБНО, уж поверьте. Из пользы - за три года один раз позвонили - сработал датчик объема - вскрыли машину, сперли 5 тыщ рублев и документацию рабочую... Я бы об этом и сам узнал через 5 минут =)))).
При нынешнем рынке авто - угнали застрахованую машину - выгодно продал =)))).

Резюмируя - я себе сигналки либо не ставлю, либо, если машина дорогА, ставлю сигналку у местного кулибина. У меня в свое время БМВ пытались угнать, причем профи - не шмогли.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард