×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Срочно! нужны тормозные диски и колодки.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29136 от Douglas
Car-a-puzz писал(а):

почитал калининградский форум - чуть не стошнило, терпеть не могу лицемеров....от души старался помочь, напряг сотрудников....хотя, если бы Дуглас приехал с утра, как обещал, то.....хотя теперь мне уже кажется, что и тогда нашелся бы повод для всей этой шляпы, достаточно вспомнить, как осматривались топливные фильтры - типа не так выглядят, как оригинал.
А в завершение всех этих терок неплохо было бы озвучить, чем Дуглас себе на жизнь зарабатывает, дабы развеять образ обиженной "бедной овечки".....может "адвокат" напишет - тогда картина будет полной. А то Дуглас-новичок - звучит по меньшей мере смешно :laugh:


Карапуз. Я тебя вроде и не трогал вовсе.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29137 от Car-a-puzz
Дмитрий писал(а):

Дуглас. Готов вернуть деньги или выслать правильные колодки в любое удобное для Вас время. Приношу свои извинения за оплошность - не по злому умыслу. Правда.
Про написаное все выше в этой ветке. БРЕД! Мишелю - минус большой!!!


Дим, извини, что втянул тебя в эту опупею:dry:
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29138 от Get
Во-первых, я стою не на стороне абстрактных, либо конкретных "своих", а на стороне любых одноклубников. Так как я несу ответственность за Партнеров. Если бы Вам отказались вернуть деньги за неправильные колодки, либо поменять товар - я бы сделал все возможное, чтобы ситуация решилась в Вашу пользу.
Во-вторых (и это главное), если бы Вы сами взяли и написали (тут или в личку, или по телефону) Дмитрию, что колодки оказались неправильными - он бы сразу ответил Вам то, что написал выше. И инцидента никакого не было бы.
Но Вы предпочли рассыпаться в обвинениях и оскорблениях ( в т.ч. сравнивать интеллект и т.д. ) в итоге сами видите, что получилось. Слова и эпитеты, которые Вы употребляете в отношении людей совершенно недопустимы и вызывают омерзение. Я надеюсь, все сделали именно те выводы, на которые Вы подталкивали на этом и на калининградском форуме. :)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29139 от Car-a-puzz
douglas писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

почитал калининградский форум - чуть не стошнило, терпеть не могу лицемеров....от души старался помочь, напряг сотрудников....хотя, если бы Дуглас приехал с утра, как обещал, то.....хотя теперь мне уже кажется, что и тогда нашелся бы повод для всей этой шляпы, достаточно вспомнить, как осматривались топливные фильтры - типа не так выглядят, как оригинал.
А в завершение всех этих терок неплохо было бы озвучить, чем Дуглас себе на жизнь зарабатывает, дабы развеять образ обиженной "бедной овечки".....может "адвокат" напишет - тогда картина будет полной. А то Дуглас-новичок - звучит по меньшей мере смешно :laugh:


Карапуз. Я тебя вроде и не трогал вовсе.


Хм, а Мишель здесь чем прости занимается? Ты ж мог просто позвонить или написать, у меня не фирма-однодневка, чтобы что-то впарить и разбежаться.....я понимаю, что ты не мой клиент, но мне проще было вообще не вязаться с этим заказом (у себя я это и так бы продал, благо товар ликвидный), чем потом читать о нас всю эту шнягу. Взрослые люди, ты сам говорил, что раз в месяц - "в гондурасе":laugh: В общем история неприятная, а уж злого умысла типа "нагадить калининградцам" однозначно не было.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29140 от Douglas
Car-a-puzz писал(а):

Ну не произвел ты образ терпилы по жизни, неужели нельзя было иначе всё решить? Позиция то Мишеля ко мне понятна, как раз ......[/quote]

Обязан был доложить руководителю, а разбираться самому не было времени. Не знаю что у тебя с Мишелем, ИМХО Мишель правильный чел и мне не понятно что происходит, видимо что-то очень давно.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29142 от Get

Обязан был доложить руководителю, а разбираться самому не было времени.


Мда. Увы, это не вызывает ничего, кроме улыбки :) Детский сад. После всего сказанного здесь - особенно.
Руководитель, раз уж Вы ему это поручили, тоже мог бы разобраться по-мужски и без лишних обвинений. Ну, неважно, я так понимаю, тему можно закрывать. А всем (особенно Партнерам) делать выводы. И наращивать интеллект, хотя бы до уровня литовского :)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29143 от Douglas
Get писал(а):

Обязан был доложить руководителю, а разбираться самому не было времени.


Мда. Увы, это не вызывает ничего, кроме улыбки :) Детский сад. После всего сказанного здесь - особенно.
Руководитель, раз уж Вы ему это поручили, тоже мог бы разобраться по-мужски и без лишних обвинений. Ну, неважно, я так понимаю, тему можно закрывать. А всем (особенно Партнерам) делать выводы. И наращивать интеллект, хотя бы до уровня литовского :)


Гет, может хватит уже нагнетать сжатого интеллекта, литовского, немецкого, вас всё равно не примут в Евросоюз. И пост про менталитет не вам был адресован.Не подслушивайте.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29149 от Danila
Модераторское.

Насколько я понимаю, в настоящий момент принесены извинения, и найдено решение проблемы.

Вместе с тем, продолжается эмоциональная бессмысленная дискуссия.

Соответственно:
1. Тема закрывается для дальнейшего обсуждения.
2. Когда окончательно проблема с колодками будет решена (когда douglas их получит), предлагаю douglas'у или Дмитрию отписаться в эту тему (я её открою по запросу) или создать новую.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34163 от Боня
Итак, консенсус достигнут. Колодки переправлены месяц назад, пострадавшей стороне, а именно Дугласу (кстати, ты мне деньги не пересылал еще? Или я может как-то пропустил и не увидел их?). Попутно была оказана помощь в приобретении и пересылке в Калининград лямбда зонда, для нашего соклубника Dima Latti (latti). Я думаю, что конфликт урегулирован.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34266 от Get
А что, деньги не переслали?:)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34368 от Douglas
Дмитрий писал(а):

Итак, консенсус достигнут. Колодки переправлены месяц назад, пострадавшей стороне, а именно Дугласу (кстати, ты мне деньги не пересылал еще? Или я может как-то пропустил и не увидел их?). Попутно была оказана помощь в приобретении и пересылке в Калининград лямбда зонда, для нашего соклубника Dima Latti (latti). Я думаю, что конфликт урегулирован.


Get писал(а): А что, деньги не переслали?

Прошу прощения, запарился, в Москву как раз собираюсь, планировал сам привезти лично, тем более надо ещё кой какие железки за одно, не думал что не в терпёж уже, тогда днём отправлю, я вообще-то на много дольше ждал эти колодки. с
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38654 от Боня
douglas писал(а):


Прошу прощения, запарился, в Москву как раз собираюсь, планировал сам привезти лично, тем более надо ещё кой какие железки за одно, не думал что не в терпёж уже, тогда днём отправлю, я вообще-то на много дольше ждал эти колодки. с


Что значит в терпеж-не в терпеж??? Тут вопрос не в деньгах вообще. Не нужны мне деньги. Я без них проживу.
Раз такой плевый вопрос выложили на всеобщее обсуждение, да еще сторонние люди, которые изначально к нему ни какого отношения не имели и ты сам не мог его, почему-то, решить по телефону. И после всего пишешь "...не думал что не в терпёж уже".... У меня ваще слов нет!!! И не надо говорить, что ты дольше ждал!!! Мне надо выложить переписку со Скайпа с датами???
Столько язвы и желчи какой-то непонятной.... Противно.
Деньги не присылай и не передавай. Не возьму. Отправлю обратно.
Обсуждать это больше не буду.
P.S. Модератора прошу закрыть тему, и если будут созданы новые - прошу удалять.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард