×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите подключить прицеп!!!

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #128361 от Solarys
Т.е я подключаюсь к 4х штырьковой розетке без каких либо обманок?Машина ругаться не будет?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128365 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
Не нужны ! Эта розетка для прицепов без электрических тормозов и разных заморочек.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128370 от Solarys
Ok.Спасибо.Сегодня попробую и отпишусь по результатам
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128393 от Solarys
Значит снял я фишку с розетки родной.Провода желтого я там не обнаружил.Я так понимаю что потроха двух розеток висят на одном жгуте.Т.е подключатся придется к 7ми пиновой розетке,а не к 4х пиновой.Есть у кого схемка




Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128405 от Браза
Браза ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
А зачем было залазить в розетку с обратной стороны? :blink: Конечно там будут провода других цветов - ведь этот жгут относится к проводке трака.

Обозначения же пинов семипиновой розетки указаны снаружи, прямо на крышке розетки, и соответствуют схеме которую я привел в этом посте - dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...57&Itemid=226#128298.

Значения пинов четырехпиновой розетки также должны соответствовать стандартным и хорошо видны по фотографии, приведенной в том же посте. Там и цвета и значения. В крайнем случае всегда можно проверить лампой-контролькой.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #128410 от Solarys
Дак нет у меня отдельных подходящих проводов к маленькой розетке.А с обратной стороны потому что номером перекрыт доступ к розетке.Завтра полезу с тестером,искать эти 4 провода
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Solarys.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128413 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
Я вообще не могу понять, в чем проблема. Разъем "папа" лежит в у меня в машине, машина в Пулково, вернусь к русским-все подключу в течение часа.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128420 от AndreiMix
AndreiMix ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
Разъем забил !!! Простава с меня $$$$$$$$
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128444 от Omir
Может купить эти две приблуды www.ebay.com/itm/7-to-4-Pin-7-4-Flat-Trailer-Wire-...p=mtr#ht_1840wt_1165 и www.ebay.com/itm/Boat-Trailer-Hitch-RV-4-Pin-Flat-...p=mtr#ht_1518wt_1013 поправьте меня если не так
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128453 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
Зачем нужен переходник? Штатная розетка на 4-контакта есть по умолчанию в каждой машине, ну по крайней мере во всех машинах, приходящих оттуда.
Кому надо подключить прицеп - там есть телефон у меня в аккаунте, звоните, всё сделаю бесплатно. После 17-го я на связи.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128490 от Solarys
Оказалось все просто.Совместил схему трака и совковой вилки и все заработало.Завтра затонирую фонари в красный цвет и будет вообще красота. Если кому надо-подъезжайте или пишите.Помогу с подключением
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128495 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!

Omir пишет: Может купить эти две приблуды www.ebay.com/itm/7-to-4-Pin-7-4-Flat-Trailer-Wire-...p=mtr#ht_1840wt_1165 и www.ebay.com/itm/Boat-Trailer-Hitch-RV-4-Pin-Flat-...p=mtr#ht_1518wt_1013 поправьте меня если не так

это совсем не тот переходник. Не покупай, выкинешь- переходник не для того.
Ннннада вилку, как на фотке Бразы, есть у Рыбака. Я провода такой вилки прикрутил к клеммам семиконтактной нашей европейской вилки прицепа. Можно цеплять к РЭМу и европейским авто. Поворотники запараллелил со стопами, лучше красные, чем никаких, со временем сменил на водонепроницаемые светодиодные (прицеп лодочный).
По уму надо бы сделать универсальный переходник вилка 4х на евророзетку 7х метр- полтора.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128511 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
А какие диодные водонепроницаемые?Ссыли нет?Тож на лодочный надо...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128518 от Милан
Подробнее
11 года 10 мес. назад #128525 от Браза
Браза ответил в теме Re: Помогите подключить прицеп!!!
Полагаю, типа таких -



На самом деле они не такие уж и герметичные. Хотя выглядят и работают действительно лучше, а стоимость практически всегда завышена.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард