×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос о шумоизоляции

Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #12654 от Shov
Shov создал тему: Вопрос о шумоизоляции
Уважаемые форумчане подскажите как обстоит дело с шумоизоляцией в базовой комплектации РЭМа поколения 2003-2006? зависит ли уровень шума от комплектации ?
С чем можно сравнить?
Спасибки
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Shov.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12658 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Уровень шума..зависит от состояния резинок вокруг дверей...
и от резины...
Сравнить ...ну х.з у меня например ..на летней.. была тишина...
Урчит только глушитель)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12659 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
ога:))) у меня тоже была бы тишина:))) только вот глушитель немного балуется:)) он прогорел напополам... обе трубы:))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12663 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Andrey47rus писал(а):

Уровень шума..зависит от состояния резинок вокруг дверей...
и от резины...
Сравнить ...ну х.з у меня например ..на летней.. была тишина...
Урчит только глушитель)))

+1 На летней красота. Поставил БФГ АТ Стало слышно, но глушак это как же без него в этом то и смысл. :laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12678 от опричный
опричный ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
сравнивая шумоизоляцию комплектации Ларами и СЛТ материал разный, в Ларами 2 мм. белая плёнка, в СЛТ полетилен! и под потолком 10 мм. шумка стоит!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12745 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Я конечно не пиарю члена клуба,но у меня в Барашке даже мотора толком не слышно!)))) А когда у меня рессора лопнула и гремела на всю Ленинградку,то я прсто музычку в машине слушал и даже не подозревал,что какие то неполадки с Барашком...
Вобщем Михин противошумовой тюнинг рулит!)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12854 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
в ларами Миха не лазил, а в ст, слт, спорт и дайтона никакой шумки нет, а полиэтилен - это не шумка, а защита механизмов внутри двери от пыли, какой бы толщины она(плёнка) не была
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12855 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
у меня в кваде полная шумка "от Михи":laugh: ...на двухдверке сток...оба SLT...ну короче небо и земля... к тому же штатная аккустика с шумкой играть начинает

единственное чем Рэм выделяется это относительно тихим интерьером...ну в смысле скрипов и люфтов
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12909 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Skillz писал(а):

у меня в кваде полная шумка "от Михи":laugh: ...на двухдверке сток...оба SLT...ну короче небо и земля... к тому же штатная аккустика с шумкой играть начинает

единственное чем Рэм выделяется это относительно тихим интерьером...ну в смысле скрипов и люфтов


Это прям не шумка а ШУБКА "ОТ МИХИ"! ...Да Миха знатный кутюрье. Я сел в Гришин РАМ и тишина начала давить на уши! Очень качественно!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14913 от B/A/L/O/N
B/A/L/O/N ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Если кому нужна будет проклейка салона полная-обращайтесь в ли4ку,сам давно этим занимаюсь..4ем могу-тем помогу или советом 4то-куда ложить и какие слои.. :cheer:

З.Ы. Как создать ветку по проклейке салона или вопросам по ней,можно поделиться полезной инфой..?!
З.Ы.№2 Эт не реклама :(
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14919 от Shov
Shov ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Создавайте новую тему. это будет интересно многим!
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14959 от B/A/L/O/N
B/A/L/O/N ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Прост у кого-то будет возможность полазать самому в гараже,тем более салон простой для разборки :laugh:
З.Ы. 4ёт не догоняю-ветку самому ножн создать иль опытные и т.п. могут !? :angry:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #14965 от Shov
Shov ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Кликаешь по кнопке "Форум" в главном меню, далее кликаешь по вкладке "форумы", которая находится сверху, потом выбираешь потом выбираешь нужный форум, например "Обслуживание и эксплуатация" заходиш в него и слева не совсем сверху увидишь две кнопочки. "Новая тема" и "новое голосование" жмешь на "новая тема" и создаешь ветку. надеюсь понятно объяснил? старался B) . если что пиши
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15002 от B/A/L/O/N
B/A/L/O/N ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
О.Кэ :) Приколю сей4ас..постараюь.. :unsure:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #15004 от B/A/L/O/N
B/A/L/O/N ответил в теме RE: Вопрос о шумоизоляции
Не... ни4 у мня нет,типа "новая тема" и .т.п. ;) Лана,можт со временем освоюсь.. :cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард