ТЕМА: Схема передней подвески?

Схема передней подвески? 7 года 11 мес. назад #12342

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Схема передней подвески? 7 года 11 мес. назад #12357

• taras
  • taras аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)

RE: Схема передней подвески? 7 года 11 мес. назад #12366

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
taras писал(а):
вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)

оригинальная прога даст только код жесткости по заводской классификации т.ч. мимо + не думаю, что кто-то вообще когда-нибудь заморачивался их параметрами....ну разве что толщина прутка, количество витков и длина в распущенном состоянии.

RE: Схема передней подвески? 7 года 11 мес. назад #12367

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
Алексей писал(а):
Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?

поставь Ранчо 9000, закрути регулировку до упора и ноу проблем, хотя уверен, что и Эдельброков хватит за глаза.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1733 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1001 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
455 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)