×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Схема передней подвески?

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12342 от Алексей
Алексей создал тему: Схема передней подвески?
Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12357 от taras
taras ответил в теме RE: Схема передней подвески?
вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12366 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Схема передней подвески?
taras писал(а):

вот здесь можно посмотреть что и как www.usparts.ru/oem/?year=2003&make=Dodge&model=Pickup
а вот по параметрам жесткости пружин вряд ли, если только в ориг проге а для этого нужен ВИН :)


оригинальная прога даст только код жесткости по заводской классификации т.ч. мимо + не думаю, что кто-то вообще когда-нибудь заморачивался их параметрами....ну разве что толщина прутка, количество витков и длина в распущенном состоянии.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12367 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Схема передней подвески?
Алексей писал(а):

Ребят, подскажите, где можно глянуть как ставиться аммортизатор и пружина на Рамах? Хочу себе на дакоте перед пожестче сделать, вот думаю может от рама амы шатные поставить? На дакоте идет амм+пружина в виде единой стойки. снизу к нижнему рычагу, сверху на кронштейн под пружину на раме. (видел такую же схему на новом патфайндере)
Параметр пружин ни кто не в курсе какой?


поставь Ранчо 9000, закрути регулировку до упора и ноу проблем, хотя уверен, что и Эдельброков хватит за глаза.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард