×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12599 от Olekos 9-12
fire-tuning писал(а):

Я думаю, что Сергею (Car-a-puzz) надо отдать должное!!! Человек консультирует всех нас по вопросам ремонта и в других аспектах автотранспорта...
Помоему он ни кому не отказал в поставленных вопросах, отвечает быстро и в полном объеме!!! +1
Что то я особо не видел компитентных коментариев в таких количествах по ремонту тс от других членов клуба предоставляющих услуги по ремонту автомобилей!!!

+++++++++++1е+1000000000000000000000000000000000000.....
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12603 от опричный
так кто-же против прекратить! я нет!;)
Сергей,если консультируешь, то будь корректен к оппоненту, кем бы он не был!
консультация это хорошо!:cheer:
но если выступаешь главным консультантом - не опускайся!
кроме тебя Сергей сервисов в МСК много и люди выбрали его себе!B)
клиентов так не привлекают!
и предлагаю на этом УСПОКОИТЬСЯ!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12609 от Olekos 9-12
На вкус и цвет... Какая разница! Одна даёт, другая дразницца! :P

Предлагаю тему закрыть!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12631 от Jeep-usa
Конкурировать в чем ???
Давать советы на всех форумах сидя с утра до вечера у компа??
Есть такая профессия
ДАВАТЬ СОВЕТЫ !
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #12632 от Get
Конкуренция — соперничество нескольких субъектов в достижении схожей цели.
В данном контексте мы говорим о привлечении целевой аудитории на СТО и оказание им услуг с обеспечением некого оптимального уровня сервиса .
1. Целевая аудитория - посетители dodgeram.ru
2. Оценка уровня сервиса - тут сложнее.
Может быть масса критериев: количественных и качественных. Возьмем простые: отзывы посетивших и отношение приехавших однажды к тем, кто приехал и "остался".
Несмотря на моё (клянусь) искреннее желание привлечь максимальное количество Партнеров и равное отношение к ним, как главы Клуба (как клиент, я выбор сделал, но совершенно не исключаю, что в принципе могу его поменять), я вижу явное преимущество Виты в модели конкуренции, изложенной выше.
Еще раз скажу, мне очень печально, что уважаемые мной люди никак не могут угомониться и ведут себя, как дети.
Jeep-USA, я прошу у Вас прощения, мне Вы лично и Ваш сервис крайне важны для сотрудничества и хорошего взаимоотношения, но написать "Есть такая профессия-советы давать" и "целый день за компом" - проще, чем спорить в научном русле, аргументировать и т.д. После этой фразы - все нападки в отношении агрессивного поведения Карапуза - теряют смысл.
Лично я видел неоднократно, как проводит Карапуз свой день, Вы видели?
Еще раз прошу быть благоразумнее. Споры профессионалов - это нормально. Но аргументированные и по существу. То, что я вижу в этой ветке - это не относится к хорошему Клубу. И я буду с этим бороться в меру всех своих сил.
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард