×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12428 от B.I.G.boy!!!
adam1978 писал(а):

А я в Норд-авто прохожу ТО! Я один такой!!???:) Синяя смена. Как по первости туда попал, так и езжу... и запчасти у них заказываю...
Пока делают, можно посидеть в кафешке,журнальчики там почитать, изучить в натуре продукцию Крайслер в шоу-руме, да и приемщица там такая сисястенькая, любо дорого посмотреть. По ценам сравнивать не с чем, так как к другим не ездил, а так пока все адекватно.
В Виту заезжал один раз, не понравилось местоположение, машину паркуешь сверху( я предварительно не записывался) места нету, спускаешься вниз, внизу мне показалось не Меге не развернуться, ну или замучаешься...Ничем мне не помогли по той причине что меня не ждали, хотя нужна была всего то диагностика подвески. Показалось грязновато,темновато... НИЧЕГО ЛИЧНОГО



Лично я про НОРЛ ничего хорошего не могу сказать, разве кроме "сисичек"!!! Кстатит я видел как вы подъезжали к нему я стоял на противоположной стороне у меня стекло пер. пас. было разбито!!!! Я сигналил и даже руками махал, но Вы както посмотрели с призрением и ушли!!! не понравилось! Но тут не в этом деле!!!

Сервис ужасный, цены слшишком, делали мне ТО 5-6часов!!!Это просто мрак, кафе как такового нет....чай да всякая шоколадная продукция за баснословные бабки...! Приезжал 2 раза, один раз ТО, так как не хотелось ехать далеко, а второй диски торм пер. нигде больше не было!

Сравниваю с официалом АВТОЛАЙТ в районе МКАДА у ш. Энтузиастов... Там тоже конечно не все так хорошо, но в сравнениии просто небо и земля!!!!!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12429 от B.I.G.boy!!!
Что могу сказать в отношении не ОФИЦИАЛОВ....Знаю только Вита-Моторс, да USA-auto на Шереметьевской...

Про USA-auto могу скзать, что лично уже знаком с хозяином этого сервиса порядка 2 лет...попал к нему на др авто(Додж Дюранго)...
Плюсы, во-первых он уже сам ездит на ТРЕХ поколениях Рэмов, сейчас себе взял 2007 года, очень любит эти авто и поэтому и мастера его шарят в нем... По сервису проблем нет, очень хорошие специалисты по ремонту коробок и раздаток!!! Плюс он меня часто спасает запчастями...как не обращусь всегда найду то что ждать месяца три надо а у него есть!!! И ребята все очень хорошо делают!!!!
Из минусов, конечно место расположение... и территория маловата, но он расширяется!!!

Про Виту могу сказать, что самый большой плюс это рядом с моим домом....
Ребята тоже все адекватные и рукастые...плохого ничего не могу сказать, но немного дороже чем в USA-Avto...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12434 от микола
а почему Питер молчит? или в спб ремы не ломаются. очень интересует так как надо ставить авто на обслугу.
Подробнее
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #12435 от Филипп
я в Питере делаю ходовую сам,а уж в двигло не суюсь,кроме замен масел и фильтров,да и суваться то нечего авто то почти новое:)
Но знаю что скоро можно будет делать авто на Салова около Софийской,у них и запчасти мона заказывать,а так же есть мастерская по американцам на Южном шоссе около софийской
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12440 от Car-a-puzz
adam1978 писал(а):

А я в Норд-авто прохожу ТО! Я один такой!!???:) Синяя смена. Как по первости туда попал, так и езжу... и запчасти у них заказываю...
Пока делают, можно посидеть в кафешке,журнальчики там почитать, изучить в натуре продукцию Крайслер в шоу-руме, да и приемщица там такая сисястенькая, любо дорого посмотреть. По ценам сравнивать не с чем, так как к другим не ездил, а так пока все адекватно.
В Виту заезжал один раз, не понравилось местоположение, машину паркуешь сверху( я предварительно не записывался) места нету, спускаешься вниз, внизу мне показалось не Меге не развернуться, ну или замучаешься...Ничем мне не помогли по той причине что меня не ждали, хотя нужна была всего то диагностика подвески. Показалось грязновато,темновато... НИЧЕГО ЛИЧНОГО


Не помогли потому, что диагностику подвески мы проводим на четырёхстоечном подъёмнике, а он к сожалению практически всегда расписан на день т.ч. сорри. А темноту мы уже практически побороли....закрываться на ремонт нерационально, потому мы и совмещаем приятное с полезным (ремонт машин и помещения). Вот так мы выглядим на данный момент:


Но ремонт ещё в самом разгаре:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12448 от adam1978
Кстатит я видел как вы подъезжали к нему я стоял на противоположной стороне у меня стекло пер. пас. было разбито!!!! Я сигналил и даже руками махал, но Вы както посмотрели с призрением и ушли!!! не понравилось! Но тут не в этом деле!!!


Мне бы тоже не понравилось... но я Вас не видел и вообще такой ситуации не помню, так что или это был не я или изиняйте...не заметил...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12457 от eugene
Car-a-puzz писал(а):

Да не вопрос, вспомните посещение любого дилерского техцентра, где плановая замена масла (ну плановое Т.О. по ихнему) занимает до трёх часов....напечатать не проблема, поверь....но если взять за основу твои, Ген, ночные посещения, то печатать уже банально некому...ну не слесарям же:laugh: а так, за ради Бога - только поставьте в известность, что хотите получить отпечатанный заказ-наряд и.....будет вам счастье. Исключительно вопрос времени. Вот если ВСЕ клиенты захотят - поставим на поток по умолчанию, а пока два-три процента клиентов.....и только. Посему пока исполняем по просьбе.


Сергей, еще одна вещь, которой мне у вас ОЧЕНЬ не хватает - оплата по кредитным картам.
Если бы была возможность платить по кредитке, приезжал бы чаще и заказывал бы больше. А так, стараюсь найти места, где принимают кредитки.

Вообще, на мой взгляд, в наше непростое, с экономической точки зрения, время, те, кто не принимают кредитки - упускают шанс заработать дополнительных клиентов и дополнительные деньги с существующих клиентов. Думаю, очевидно, почему это так.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12460 от Get

Сергей, еще одна вещь, которой мне у вас ОЧЕНЬ не хватает - оплата по кредитным картам.

+1, однозначно. Хотел написать об этом и забыл.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12463 от Car-a-puzz
вот с кредитками, как раз подождём и именно из-за:

в наше непростое, с экономической точки зрения, время

были у нас проблемы в 98-й, кризисный год....не так давно рухнула сис-ма Американ Экспресс (думаю все знают), сейчас и наличность то ничего не стоит, чего уж говорить об электронно-виртуальных деньгах. Кто был недавно в Норд-авто-М наверняка видел стендик с надписью, Что автомобили (запчасти) клиентов оплаченных по безналу будут выдаваться только после прихода денег на счёт!....и это крупный дилер, так чего же вы хотите от маленькой и скромной "Вита-Моторс":laugh:

давайте подождём, пусть всё устаканится....в любом случае банкоматов в столице море. и если надо будет - подождём, пока вы съездите и обналичите или свозим вас сами! вот это имхо со-овсем не проблема.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12471 от Миха
Подробнее
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #12472 от Get
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12505 от опричный
я осуществляю ремонт своего РЭМа на сервисе "Моссельмаша"
отзывчивые, грамотные ребята!
и площадка перед сервисом большая, не сравнить с Витой!
АКПП ремонтируют (спец. Егором звать)!
электрики неплохие!
короче помогут! да и цены - ну не сравнить с другими (меньше)
да и скидки есть!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12507 от Get
Андрюха, а можно с ними договориться, чтобы они определили скидки по нашим клубным картам (конкретные) и чтобы я вывесил их в список партнеров?:) Очень хочу:)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12508 от опричный
да проблема у них с сайтом.
в следующий раз карту им покажу(сегодня забыл) и конкретно по основным работам набросаем расценки
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12509 от Get
Да не нужны мне расценки! Как сайт заработает - все их посмотрят. Мне нужны две цифры:
1) Какую скидку они готовы предлоставить владельцам клубных карт (от расценок)
2) То же самое по золотым картам. И все:)
Да, и как их называть:) Моссельмаш?:)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард