×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А где запчасти на RAM принято брать?

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12171 от Боня
Acidscorp писал(а):

Лев HiLux писал(а):

Колодки тормозные, например, в запас нужны бы. Козырек солцезащитный пассажирский и пепельница почему-то отсутствуют, хотел бы купить. Пока ничего не сломалось, но мало ли чё.
Привык, что на все тоёты-мерседесы пошел и купил, или заказал и привезли. А тут, как снова попал в начало 90-х годов. У нас (в Петрозаводске) в магазинах, торгующих запчастями заказать что-либо на RAM невозможно.
Подскажите конторы (Москва, Питер) которые RAM-овскими з/ч занимаются.

ЗЫ
Зашел на сайт WildWestCars, заполнил форму запроса, и никакого ответа.


Ммм... Вы не совсем понимаете, специфику жизни в провинции. Лев HiLux спросил как ему быть. Ехать в Мск. не может и не хочет. Я для себя нашел единственный выход - www.autozap.ru По эл. почте обсуждается что нужно, получаю квиточек на оплату, в сбербанк - плачу, все через месяц, потому как все на заказ, звонок из транспортной компании, еду забираю. Расходники и все остальное что можно, заказываю через Экзист. Привозят прям вот через дорогу перейти - удобнее :)
ЗЫ: все вышесказанное относится к ГЛУБОКОЙ провинции. О чем и вопрошал Лев HiLux. Речь о ПЕТРОЗАВОДСКЕ. А разговоров развели ... не о том вобщем.




Я же написал, что помогу!!! Обращайтесь.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12178 от Acidscorp
Дмитрий писал(а):

Acidscorp писал(а):

Лев HiLux писал(а):

Колодки тормозные, например, в запас нужны бы. Козырек солцезащитный пассажирский и пепельница почему-то отсутствуют, хотел бы купить. Пока ничего не сломалось, но мало ли чё.
Привык, что на все тоёты-мерседесы пошел и купил, или заказал и привезли. А тут, как снова попал в начало 90-х годов. У нас (в Петрозаводске) в магазинах, торгующих запчастями заказать что-либо на RAM невозможно.
Подскажите конторы (Москва, Питер) которые RAM-овскими з/ч занимаются.

ЗЫ
Зашел на сайт WildWestCars, заполнил форму запроса, и никакого ответа.


Ммм... Вы не совсем понимаете, специфику жизни в провинции. Лев HiLux спросил как ему быть. Ехать в Мск. не может и не хочет. Я для себя нашел единственный выход - www.autozap.ru По эл. почте обсуждается что нужно, получаю квиточек на оплату, в сбербанк - плачу, все через месяц, потому как все на заказ, звонок из транспортной компании, еду забираю. Расходники и все остальное что можно, заказываю через Экзист. Привозят прям вот через дорогу перейти - удобнее :)
ЗЫ: все вышесказанное относится к ГЛУБОКОЙ провинции. О чем и вопрошал Лев HiLux. Речь о ПЕТРОЗАВОДСКЕ. А разговоров развели ... не о том вобщем.




Я же написал, что помогу!!! Обращайтесь.

Кстати в асю стучал, чота тишина? Ася та, что в подниковом?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12185 от Car-a-puzz
Лев HiLux писал(а):

2 Car-a-puzz
Я спросил конкретно: где принято покупать з/ч. Где об это спросить еще, кроме как на форуме владельцев RAMов? По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.
Я вроде никого не просил послать мне колодки. И упрекать меня в жлобстве не стоит. Я знаю, сколько стоят з/ч (в т.ч. колодки) на нормальные машины. RAM не первая и не единственная моя машина. И не надо мне впаривать, что RAM образец высоких технологий и з/ч на него должны стоить космических денег. В пендосии колодки стоят от 20 до 50 баксов, в зависимости от производителя. Я готов платить две цены, но не четыре и не десять.
Про клуб, организацию и банкеты вообще не понял.


Отвечу за себя - на сайте есть форум "Вита-Моторс", это конечно не интернет-магазин запчастей, но тем не менее помочь в этом вопросе можем, только для этого неплохо, как минимум написать именно в этом форуме (у меня иногда банально времени нет смотреть все сообщения по сайту) или позвонить (или на электронку, или ЛС) по указанным в моей подписи телефонам...чем кстати воспользовались уже человек пять НЕ МОСКВИЧЕЙ - всем без вопросов были оказаны посильные консультации, хотя моими клиентами они никогда не будут(!) и запчасти я хоть и не поставляю в регионы, но к кому обратиться всегда посоветую. Ну и если 5000р. для владельца американского трака "космические деньги".....вероятно лучше было бы купить жигули, там на эти деньги можно год чиниться:laugh: Сколько стоят колодки в пендосии думаю мало кого интересует т.к. и трёхлетний РЭМ здесь тоже за пять тысяч вечнозелёных купить не удастся, хотя в штатах это можно сделать без проблем - пора уже стать реалистом. А на счёт высоких или не высоких технологий - когда поймёте, что без ДРБ-3 сможете только лампочку заменить вот тогда и поговорим.
Про клуб и банкеты не поняли по одной простой причине - пост предназначался не вам!

По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.


вот этого вообще не понял....здесь на сайте должны лежать колодки? протяни руку в монитор и бери? Реклама, она для того и реклама, чтобы люди знали КУДА обращаться, а не .....просто научитесь правильно пользоваться ресурсами.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12187 от Лев HiLux
Car-a-puzz писал(а):

Ну и если 5000р. для владельца американского трака "космические деньги".....вероятно лучше было бы купить жигули, там на эти деньги можно год чиниться

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.

Все, что нужно, я уже узнал.
Еще раз спасибо всем, кто ответил по теме.
Тему можно закрыть.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12190 от Car-a-puzz

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.


и вам не хворать:cheer:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард