×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно А где запчасти на RAM принято брать?

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12122 от Лев HiLux
2 Car-a-puzz
Я спросил конкретно: где принято покупать з/ч. Где об это спросить еще, кроме как на форуме владельцев RAMов? По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.
Я вроде никого не просил послать мне колодки. И упрекать меня в жлобстве не стоит. Я знаю, сколько стоят з/ч (в т.ч. колодки) на нормальные машины. RAM не первая и не единственная моя машина. И не надо мне впаривать, что RAM образец высоких технологий и з/ч на него должны стоить космических денег. В пендосии колодки стоят от 20 до 50 баксов, в зависимости от производителя. Я готов платить две цены, но не четыре и не десять.
Про клуб, организацию и банкеты вообще не понял.

2 Acidscorp
Спасибо за понимание вопроса.
Exist ответил отказом. У них нет данных по 2006 году.

Спасибо всем, кто ответил по теме.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12124 от Вадим QS
Попробуй,всетаки позвони Алексею в супертюнинг,можно на сотовый,мне каж. проблемы не будет.Во всяком случае поговоришь с человеком,а не с прайслистом.А exist мне тож не понравился,особ.цены.Я живу в Барнауле,навроде переферии тоже.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12127 от Лев HiLux
Вадим QS писал(а):

Попробуй,всетаки позвони Алексею в супертюнинг,можно на сотовый,мне каж. проблемы не будет.Во всяком случае поговоришь с человеком,а не с прайслистом.А exist мне тож не понравился,особ.цены.Я живу в Барнауле,навроде переферии тоже.

Позвоню, спасибо!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12129 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: А где запчасти на RAM принято брать?
А не пользовался и не буду пользоваться этими конторами,пока есть такой человек,как Володя!!!!!!!:cheer:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12130 от ОлеG
Набрал намедни Вову, рад был меня слышать, хочу у него заказать задние фонари, расширители арок, антенну и кое-чего по мелочи:cheer:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12131 от GGGG
А я сегодня у Вовы получил задние подкрылки ,хромированный люк бензобака с замком и ключ зажигания .Доволен :laugh: .
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12132 от ОлеG
GGGG писал(а):

А я сегодня у Вовы получил задние подкрылки ,хромированный люк бензобака с замком и ключ зажигания .Доволен :laugh: .

Воздухом заказывали, по срокам не подвел??B)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12133 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: А где запчасти на RAM принято брать?
Воздухом всё путём обычно,просто всё зависит от штата,от этого зависит скорость поставки.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12134 от GGGG
ОлеG писал(а): .[/quote]
Воздухом заказывали, по срокам не подвел??B)[/quote]

Я эти подкрылки заказал вместе с крышкой кузова еще в конце мая . Крышку привез Вова через 5 месяцев ( об этом здесь писали )а подкрылок пришел один,я брать его не стал и их Вова самолетом (но доставка как пароходом :) )повторно заказал + я закаэал еще ключ зажигания и люк бензобака .Пришло все за три недели .
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12135 от ОлеG
Бум рисковать значит)))
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12137 от Миха
Лев HiLux писал(а):

2 Car-a-puzz
Я спросил конкретно: где принято покупать з/ч. Где об это спросить еще, кроме как на форуме владельцев RAMов? По запчастям, кроме рекламы, на форуме толком ничего нет.
Я вроде никого не просил послать мне колодки. И упрекать меня в жлобстве не стоит. Я знаю, сколько стоят з/ч (в т.ч. колодки) на нормальные машины. RAM не первая и не единственная моя машина. И не надо мне впаривать, что RAM образец высоких технологий и з/ч на него должны стоить космических денег. В пендосии колодки стоят от 20 до 50 баксов, в зависимости от производителя. Я готов платить две цены, но не четыре и не десять.
Про клуб, организацию и банкеты вообще не понял.

2 Acidscorp
Спасибо за понимание вопроса.
Exist ответил отказом. У них нет данных по 2006 году.

Спасибо всем, кто ответил по теме.

мож Серёга и перегнул палку, но колодки в пендосии стоят $70(при условии, что мы говорим про MOPAR) и если Вы, Лев Hilux, согласны платить две цены, то цена в 5000руб Вас не должна отпугивать...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12154 от Лев HiLux
Миха писал(а):

мож Серёга и перегнул палку, но колодки в пендосии стоят $70(при условии, что мы говорим про MOPAR) и если Вы, Лев Hilux, согласны платить две цены, то цена в 5000руб Вас не должна отпугивать...

Меня не очень пугает цена в 5000 р. Смотря за что.
Мне просто не очень нравится, когда меня разводят на "слабо".
Я вот нашел в москве передние колодки WAGNER за 1400 р. В пендосии они, кстати, 47,79$.

А вообще, у меня складывается впечатление, что мне проще самому с пендосии заказать что-либо.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12158 от HUMMER
Car-a-puzz: Так к чему всё это я? А вот к чему - ДоджРэмКлуб организация некоммерческая и сугубо добровольная, посему прежде, чем поливать грязью чьи-то начинания и давать умные советы, неплохо было бы поучаствовать где-то и в чём-то, проявить себя. А то, как что-то организовать - два человека из правления (на голом энтузиазме) бегают суетятся решают.....а потом даже свои потраченные деньги на организацию встреч и т.д. получить не могут (про время молчу - оно бесценно), а половина здешних посетителей даже не удосуживается заранее предупредить о своём неучастии в чём-либо. Сначала гвалт...да-да-да, всё отлично, едем ура, всё организуется оставляется предоплата за гостиницы, банкеты и т.д. и в результате из тридцати человек приезжают двадцать, а десять занимаются своими делами...им просто пох. Так вот и говорю я, что прежде чем кого-то хулить - посмотрите на себя ТОВАРИЩИ. И поимейте таки совесть. А лучше помогите клубу - ему всего год, он только встает на ноги.

Сразу поясню - я лицо не заинтересованное, просто в курсе происходящего и, как в том фильме, "за державу обидно"!

Я так понимаю эта вся вода в мой адрес, По поводу поливания грязи- бред,(цитируи), давать советы- а почему нет, сайт для людей, публичный, так почему для того чтобы сайт стал лучше и удобнее не высказать свое пожелание, которое напрашивается. По поводу поучаствовать, я участвую много где и проявил себя давно, По поводу организаторов- скажу, что занятие это действительно трудоемкое, но каждый выбирает по себе, коня, латы..., и сопли пускать по этому поводу не стоит, у ребят нормально все получается, По поводу обещаний приехать и не приехать, - совершенно нормальная практика не только для слетов,а в целом по жизни, По поводу помощи клубу -мы и помогаем -советом.
- ему всего год, он только встает на ноги.--Это сопли.
как в том фильме, "за державу обидно"!--Это тоже лирика.
Это все чистой воды демагогия, и я смотрю вы тут главный. Без обид, но вас по умничать - хлебом не корми.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12160 от Car-a-puzz
2 Hummer

Ну не надо вырывать цитаты.....я ответил на конкретный порожняк с вашей стороны, конкретным же предложением. И вместо ответа опять пурга:laugh:

Я конечно не знаю, но на форуме полно всякой инфы кроме нужной, где купить запчасти, где починить, и не один клубный магазин а все где хоть что то можно найти на Рэм, и не один клубный сервис Вита , а все где могут починить чтобы народ выбирал и по териториальному признаку и по кач-ву, и по деньгам


Вот вместо того, чтобы указания раздавать просто помогите:
1)списком магазинов
2)списком сервисов

Руководителей полстраны, а вот работать некому!:P
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12161 от HUMMER
Замётано!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард