×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А что делать с новым авто?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #117491 от Чабан
Чабан создал тему: А что делать с новым авто?
Подскажите люди добрые! )) В субботу забираю своего нового барашка.А что необходимо проверить (масла-жидкости ит.п,) ?
Или на заводе все по рисочкам наливают? Машинка естественно не дилерская, книжку какую вряд ли дадут. Может тема где уже и поднималась, не нашел. Если кто лучше пользуется поиском,плиз ткните носом в ссылку)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117504 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: А что делать с новым авто?
Тема поднималась, искать лень. В кратце - были случаи недолива масла в мосты, а также эмульсия в оных. Поэтому - надо проверить уровни и состояние всех жидкостей, на мой взгляд.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117531 от Sined
Sined ответил в теме Re: А что делать с новым авто?

v-nax пишет: Тема поднималась, искать лень. В кратце - были случаи недолива масла в мосты, а также эмульсия в оных. Поэтому - надо проверить уровни и состояние всех жидкостей, на мой взгляд.


Проверить уровни точно надо........а может даже лучше поменять масло в мостах и двигателе и быть спокойным, что все в порядке.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117533 от Браза
Браза ответил в теме Re: А что делать с новым авто?
+1 Общий осмотр ( и сверху, и снизу ), проверка уровней всех эксплуатационных жидкостей, замена масла в двиге.
Обязательно приобрести книгу.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117600 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Re: А что делать с новым авто?

Браза пишет: +1 Общий осмотр ( и сверху, и снизу ), проверка уровней всех эксплуатационных жидкостей, замена масла в двиге.
Обязательно приобрести книгу.

а вот с книгой думаю будет большая проблема.
в лучшем случае руководство в машине на CD или User Manual
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117607 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: А что делать с новым авто?
Хотя и очень "железный" автомобиль,но я свой "утопил"в антикоре.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117608 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: А что делать с новым авто?
Мануал и DVD, достаточно порожняковый, есть в каждой машине. В мануалке много чего написано, есть вещи странные, есть интересные, но больше бесполезных....
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117698 от Браза
Браза ответил в теме Re: А что делать с новым авто?
Я имел в виду именно User Manual. Там вся базовая информация в более чем достаточном количестве.
А что сверх того - всегда можно найти отталкиваясь от базовой информации.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #117892 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: А что делать с новым авто?

v-nax пишет: Тема поднималась, искать лень. В кратце - были случаи недолива масла в мосты, а также эмульсия в оных. Поэтому - надо проверить уровни и состояние всех жидкостей, на мой взгляд.

Спасибо, бум искать
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард