×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Долгий прогрев мотора

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12423 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
Еще у меня Рэм сейчас постоянно сам себя начинает прогревать, поднимая обороты до 1000, постоял минуту, хоп обороты поднялись, помолотил , упали, и он так может играть сам с собой пол дня если не глушить:laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12425 от GGGG
GGGG ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
HUMMER писал(а):

Еще у меня Рэм сейчас постоянно сам себя начинает прогревать, поднимая обороты до 1000, постоял минуту, хоп обороты поднялись, помолотил , упали, и он так может играть сам с собой пол дня если не глушить:laugh:

У меня тоже так ,причем если при 1000 об/мин тронуть педаль тормоза, то обороты падают до 750 .Однако электроника :) .
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12943 от Турыст
Турыст ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
Туристический коврик под жопу однако...
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12965 от Hamyakk
Hamyakk ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
У меня на дизеле тоже самое, можно на педаль тормоза нажать и падают да 750. Можно чтоб тепло сохранять взять опцию мопаровскую на радиатор, типа одеяла. А можно просто частично картонкой перекрыть (только не радиатор интеркулера). Дизель: КПД высокое, теплоотдача низкая, вот и не грееццо. Пока дажэ и конвертор напряжения не покупал, барашек в тепле просто от меня отдыхает.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12967 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
прально-прально. все гениальное просто - картонку на радиатор.
я даже на мотики зимой картонки ставлю, а то холодные, зело брыкаются :)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13031 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
Кстати на некоторых дизельных авто, жидкостный автономник стоит в базе, и в движении , если это необходимо , автоматически включается и поддерживает температуру в системе. Были бы еще цены на них подемократичнее.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13161 от dima959
dima959 ответил в теме RE: Долгий прогрев мотора
У меня тоже самое.На Н.Г 2009 поехал на УРАЛ.t доходила до -29,но проблем с прогревом не было.картонки не ставил.на ходу тоже все ОК.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард