×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где можно недалеко от мкад помесить грязь?

Подробнее
9 года 11 мес. назад #281210 от HUMMER
Долбаная цивилизация наступает. И у меня вокруг застроили все мои тропы, которые я использовал для любования природой и наслаждением оффроудом. Остались отстойные места. Надо искать новые места. Далеко в область не хочется уезжать. Может кто знает пару маршрутов поблизости. Я сам базируюсь в Химках.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281218 от Димыч
maps.yandex.ru/?um=xusTVkBkQWBmFlynShQ8D3Pblo5osSg...C0.028477&z=14&l=map
Ближе ,из достойного, не знаю.Разве что нивалэнд,но там скучно.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281253 от Gleb
между киевкой и можайкой есть поле - хорошие места...заезжай - не хочу - и за трактором идти километров 5, не больше)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281282 от HUMMER
Гыыыы спасибо.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281291 от Suslik
У Водяного спроси )))он теперь в этом спец ))))) тем более это как раз недалеко от химок .... 4 троса порвали и 2 рама засадили по самое нихачу .... Тока трос рывковый бери ... Все остальное говно ... Даже 4 связанных троса вместе ;)
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281294 от AlexGel
И хай джек с зацепом за колесо + сэнд траки. При вдумчивом подходе выручает там, где и трос не поможет.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281307 от HUMMER
Оуууу еее. Отлично. Ну я в компании поеду. А это добро оффроудное у меня есть. Спасибо ребят за наводку.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281308 от Dance
Езжай к Graf(у) в "усадьба русский двор" там торфяные карты. И на катаешься. И на месишься. И потом попаришься. И шашлычек пожаришь. И отдохнёшь. И рыбу половишь. И переночуешь. И трассы ВАУ! Там всё можно усандалить. И вытащат случай чего. Адреналин обеспечен! Советую удовольствие гресьти полной ложкой.
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281468 от Olekos 9-12
Попробуйте в районе сонотория Левково.
Это по Красноармейскому шоссе 4 км от Ярославки.
Был там вчера.
Даже своего посадил :)
есть места для замеся и шашлыка.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281494 от HUMMER
Ооо. Отлично. Спасибо. Скоро катнемся.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #281913 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Где можно недалеко от мкад помесить грязь?

Suslik пишет: У Водяного спроси )))он теперь в этом спец ))))) тем более это как раз недалеко от химок .... 4 троса порвали и 2 рама засадили по самое нихачу .... Тока трос рывковый бери ... Все остальное говно ... Даже 4 связанных троса вместе ;)


Да, уж засадили так засадили!
Это деревня Манюхино, за Мытищами после Пироговского. После въезда в деревню как закончатся фонарные столбы поворот налево. Там дорога в поле выходит, и пашня, и целина, и лужи, и наши следы :lol: и лесок для шашлыкинга!
Пользуясь случаем хочу, поблагодарить Лёху ака Suslik что не бросил клубней на произвол судьбы и примчался ночью чертикуда, и Олега с его динамической стропой что всех нас оттуда выдернул :blush:

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281916 от HUMMER
Как увидел твой номер.Полюбасу теперь поеду. ))))))
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #281953 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Где можно недалеко от мкад помесить грязь?
:laugh: :laugh: только Сфоткаться не забудь :laugh: Если что звони, тел в профиле...
Да и так в гости заезжай в старбеево, у нас тут тоже помесить найдем где ;)

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Подробнее
9 года 11 мес. назад #281954 от Дядя Юра
репу чешет мойщик :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард